HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Вартан форумчанам скидки обещает.

мда... почему-то не хочет он мне скидку делать :-(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда... почему-то не хочет он мне скидку делать :-(

 

А какую сумму он озвучивает за прошивку?

 

кому нужны наклейки, еще остались несколько штук

 

Ака, где чаще всего стоишь в течении дня? Я подъеду и заберу одну в течении дня - если ещё остались :)

 

Мужики, у меня изредка первая или вторая втыкаются с трудом, а задняя иногда с треском, и коробка все таки шумная - тут почитал на украинском форуме основные два тренда - это что это уходит после некоторого пробега пару-тройку тысяч км или меняют масло в коробке и становится коробка становится сказкой. Что скажете? кто менял масло или как боролся с коробкой?

Edited by CapitanBlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какую сумму он озвучивает за прошивку?

сегодня были озвучены две суммы: сначало 100 килосум, а потом 150 килосум. Но, на мой вопрос все таки за сколько будет прошита моя машинка (за 100 или 150), ответа пока не получил :-) А может завтра будет озвучена цена, за сколько он Танкисту прошил :-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какую сумму он озвучивает за прошивку?

мда... почему-то не хочет он мне скидку делать :-(

 

спрошу сколько сделает для форумчан

 

это что это уходит после некоторого пробега пару-тройку тысяч км

 

у меня пропал примерно на 2500 км, но поменяю все такие наверное жидкость в КПП на следующем ТО

 

Ака, где чаще всего стоишь в течении дня? Я подъеду и заберу одну в течении дня - если ещё остались

 

я всегда почти в офисе на Лабзаке

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрошу сколько сделает для форумчан

 

 

 

у меня пропал примерно на 2500 км, но поменяю все такие наверное жидкость в КПП на следующем ТО

 

 

 

я всегда почти в офисе на Лабзаке

а файл наклейки сохранили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, он есть еще также в типографии на перекрестке фархадского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в типографии на перекрестке фархадского

OXY что ли?

 

OXY что ли?

с наклейками есть темка одна, как нибудь заскочу в офис, обсудим...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с наклейками есть темка одна, как нибудь заскочу в офис, обсудим...

 

рациональным предложениям всегда рад, если надо могу переслать по почте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рациональным предложениям всегда рад, если надо могу переслать по почте

пока рано, сначала подумаем...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, что-то манит она меня :icon_eek::facepalme: Правда в салоне только лифтбэки остались... фуловые...

Помогу тебе с хачем.

 

возьми в кредит, даже могу пару банков подсказать

 

правда перечесом дороже получается

 

 

 

если будешь втыкать газ то ИМХО лучше пропан - тогда весь кайф почувствуешь, а так народ в областях умудряется ставить 2-3 поколение, хотя на Форцу минимум 4 поколение надо ставить по хорошему

4 поколение не обязательно,ставят 2 поколение,делаем 2х режимку,это 2 прошивки,одна для 80 бензина,др для метана.Клиенты говорят,что разницы ососбо нет.Это они так говорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция от Вартана! Если соберется 5 авто на прошивку + диагностика, то цена будет 80 тыщ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция от Вартана! Если соберется 5 авто на прошивку + диагностика, то цена будет 80 тыщ!

 

Я бы не против, если бы понимал что даст эта прошивка, кто нибудь объяснит может прямо попунктно что дает перепрошивка (я 80 бензин принципиально не заливаю и не буду).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не против, если бы понимал что даст эта прошивка, кто нибудь объяснит может прямо попунктно что дает перепрошивка (я 80 бензин принципиально не заливаю и не буду).

 

прошивка даст резвость и более уверенный разгон на 1 и 2 передаче, + небольшая коррекция УОЗ там вроде есть. Я бы на 3 скорости тоже бы добавил резвости. Имеет место незначительная экономия топлива

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый День!!! Танкист, вот Вы пишите что Имеет место незначительная экономия топлива, а на Сколько это Вы ощутили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый День!!! Танкист, вот Вы пишите что Имеет место незначительная экономия топлива, а на Сколько это Вы ощутили?

 

я сужу чисто по показаниям мгновенного расхода на приборке раньше было например 10-11, щас 8-9, это на низких скоростях. Я если честно ваще не парюсь насчет расхода

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый День!!! Танкист, вот Вы пишите что Имеет место незначительная экономия топлива, а на Сколько это Вы ощутили?

Ты был на встрече 11 мая? я там всем давал кататься на моей прошитой Форзе, изменение почувствовали все, как только машина трогалась с места и в горочку она ехала по лучшее! динамика машины меняется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я был на встречи и виделся с Вами!!! Я в машинах не так селен но после того как пересел с Матиза на Форзу осушение были на 5+++ а потом привык и почти забыл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не селен в машинах и тоже пересел на Форзу с матиза беста и тоже все на 5+ особенно посадка!на матизе не мог найти место и так не удобно итак было не удобно но сейчас все окей!Надо было на моей прокатнуться почувствовал бы что и как!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надеюсь это у Нас не последний встреча и до следующего может и я буду уже прошитым!!!

 

У меня вопрос! Где здесь можно купить уплотнители для дверей купить!? Говорят в ХозМаге но где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сам в ручную помыл мотор! боялся что будут проблемы но Нет все было Ок!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уплотнители для дверей купить!

 

Что за уплотнитель дверей? для шумки что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сам в ручную помыл мотор! боялся что будут проблемы но Нет все было Ок!!!

 

видел как на мойке двигатель и все подкапотное пространство моют каршером и авто потом без проблем уезжает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сам в ручную помыл мотор! боялся что будут проблемы

мотор я мою постоянно, Правда мойщикам не доверяю моторной отсек и потому забираю у него пистолет или как он там называется и шурую везде кроме катушки зажигания. Хотя и она герметична. А сегодня купил что то типа карчера с тв шоп но не опробовал еще... Работает от прикуривателя а стоит всего 250 Нашими.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за уплотнитель дверей? для шумки что ли?
Я их видел на строительном Урикзаре. Но проблема в том, что там только один вид, а китаеза в комплекте 3 вида кладет (2 D-образных [тонкий и толстый] и 1 вид Г-образного
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит в China буду заказывать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.