Sign in to follow this  
Followers 0
crecer666

FIFA 2008!

23 posts in this topic

Стало известно что "Официальным лицом FIFA 08" cтанет спортсмен, который дважды признавался игроком года, в 2004 и 2005 годах, "бразильская надежда" — Рональдо де Ассишем де Морейра, более известный как [/size]"]Рональдиньо. Именно он будет красоватся в качестве главного героя коробки с игрой "FIFA 08” на Xbox 360, PlayStation 2, PSP, Nintendo DS, PC, PlayStation 3 и Wii. Кроме того, в разных регионах мира на коробке появятся и другие известные футболисты. В Германии на обложке игры появится Мирослав Клозе из Werder Bremen, Серхио Рамоc из Real Madrid будет красоваться на испанской версии игры, во Франции - Френк Рибери из Olympique Marseille и Флорен Малуда из Olympique Lyonnais.

 

FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча. Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации.

 

В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.

 

В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.

 

Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию. Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.

 

«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

 

Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

 

Получившие множество наград онлайновые Интерактивные Лиги (Interactive Leagues) были впервые представлены в FIFA 07 и теперь дебютируют на Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Выбирайте свой любимый клуб и ведите его через весь сезон Английской Премьер-лиги (F.A. Premier League), Бундеслиги (Bundesliga), Французской лиги (French League) или Мексиканского первого дивизиона (Mexican 1st Division). Играйте параллельно с реальными матчами и выясните кто же победит в настоящих и виртуальных чемпионатах!

 

Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

 

FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время. Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами.

 

Скрины из 2008

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекратил играть в Фифу года 2 назад, когда впервые познакомился с PES. Вот где симулятор, а Фифа - "кака" в красивой обертке.

ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны да. А с другой, ФИФА заточена под платформу ПК, а PES просто перевод с конфоли. Хотя насчет последних версий утверждать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прекратил играть в Фифу года 2 назад, когда впервые познакомился с PES. Вот где симулятор, а Фифа - "кака" в красивой обертке.

ИМХО.

A "UEFA Champions League 2006-2007" непробовал..? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С одной стороны да. А с другой, ФИФА заточена под платформу ПК, а PES просто перевод с конфоли. Хотя насчет последних версий утверждать не буду.

 

Этот порт куда лучше, чем Фифа заточенная под ПК, согласитесь?

 

PES 2008 по предварительным данным будет ПКшный, и только потом переносицца будет на консоли.

 

A "UEFA Champions League 2006-2007" непробовал..?

Не, не пробовал, выидел коробочку с диском и скрины на задней обложке. Хорошая вещь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"UEFA Champions League 2006-2007" полное ..... кто не верит зайдите на www.fifasoccer.ru и посмотрите чего стоит только фамилии игроков российских клубов- Игогошевич (Игнашевич) Бетховен какой-то в Спартаке. А клуб Moscow-C -Спартак, Moscow-S-ЦСКА?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бетховен какой-то в Спартаке

Это наверно тот, что Моцарт в полузащите который :) С юмором разрабы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"UEFA Champions League 2006-2007" полное ..... кто не верит зайдите на www.fifasoccer.ru и посмотрите чего стоит только фамилии игроков российских клубов- Игогошевич (Игнашевич) Бетховен какой-то в Спартаке. А клуб Moscow-C -Спартак, Moscow-S-ЦСКА?

поинт с этими фамилиями... Главное что игра нормално..и графика,анимации..и ешо физика там вообще GOOD ..!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прекратил играть в Фифу года 2 назад, когда впервые познакомился с PES. Вот где симулятор, а Фифа - "кака" в красивой обертке.

ИМХО.

 

Я не играл в тот симулятор о котором ты пишешь, но личноменя Фифа вполне устраивает. Электроник Артс вообще молодцы. А насчёт симулятора - это в своё время (да и до сих пор) серию НФС тоже ругали за малый реализм, что мол машины не бьются, столкновения не оказывают влияния на управляемость - скажите "А зачем?". По мне так это плюс. Вот и здесь - зачем мне супер интеллект компа? Мне главное чтоб по сетке на работе в обед с мужиками поиграть! И чем красивше тем лучше!!! У симулятор, шмимулятор, выбор тактики - комп он и в африке комп, и я его полюбому сделаю! А вот младшего брата не факт :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кому что нужно от игры. Мне например от симулятора футбола нужен максимальный реализм.

Есть у миня пару знакомых, фифашников ярых (в прошлом), подсунул я им как то PES, так они потом хаили фифу долго и дружно =)

 

После недели игры в фифу AI меня перестал удивлять, все абсолютно одинаково, игроки не открываюца, держуцца строго своего места на поле. Даже если будет затяжная атака у твоих ворот, нападающие все равно не придут на помощь защитникам. Много настроек всяких перепробовал, один хрен.

А вот пес (PES)- до сих пор иногда удивляет меня, хатя последнюю часть я уже играю почти год.

kurbashi, попробуйте, могет понравицца. только беда у канями (KONAMI) с лицензиями и сетевым режимом. Если вдруг заинтерисует гама, обращайтесь, дам патч, который исправляет имена и добавляет российскую премьер лигу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прекратил играть в Фифу года 2 назад, когда впервые познакомился с PES. Вот где симулятор, а Фифа - "кака" в красивой обертке.

ИМХО.

 

А как с системными требованиями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот пес (PES)- до сих пор иногда удивляет меня, хатя последнюю часть я уже играю почти год.

kurbashi, попробуйте, могет понравицца. только беда у канями (KONAMI) с лицензиями и сетевым режимом. Если вдруг заинтерисует гама, обращайтесь, дам патч, который исправляет имена и добавляет российскую премьер лигу!

 

А что не так с сетевым режимом? Попробовать то можно не спорю, какую версию брать? Но если по сети нельзя поиграть - для меня это существенный минус. У меня дома два компа в сетке, и на работе балуемся. Разве, что аркаду пройти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ПЕСе очень тяжело поиграть по сетке даже в локалке. Пробовали соединять при загрузке матча вылет 100%. Притом большой минус в ПЕС это нереальные турниры.Где вы видели турнир чтоб все лучшие команды мира играли друг с другом целый сезон в 38 матчей? Его плюсы по реализму и по графике (превосходит ФИФА). Но в остальном не очень и ситемные требования такие же как у ФИФА, только ФИФА идет ровно а ПЕС лагает все равно. И при том очень тяжело играть с клавиатуры, только джойстик подойдет. Флаги клубов не реальные, формы паршивые. Короче не люблю я япошек.

 

Зы, вот еси бы соединили ФИФА + ПЕС = наверное классная штука бы получилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ПЕСе очень тяжело поиграть по сетке даже в локалке. Пробовали соединять при загрузке матча вылет 100%.

 

Зы, вот еси бы соединили ФИФА + ПЕС = наверное классная штука бы получилась.

 

Нет, это мне однозначно не подходит, для меня важнее выиграть матч у товарища по локалке, чем ожидать чудес от АИ. Всё таки человек и по-хитрее, и по-креативней любого компьютера. Так, что мой выбор ФИФА!!! Оле-оле-оле-оле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
[Нет, это мне однозначно не подходит, для меня важнее выиграть матч у товарища по локалке, чем ожидать чудес от АИ. Всё таки человек и по-хитрее, и по-креативней любого компьютера. Так, что мой выбор ФИФА!!! Оле-оле-оле-оле!

Попробуйте выиграть матч в PES у товарища, поверьте, это произведет на Вас неизгладимое впечатление, и если Вы любите футбол - то поймете, что ФИФА просто детская забава в сравнении с ПЕС :)

 

Кстати крутую графику ФИФА будет демонстрировать только на приставках нового поколения, так что владельцы ПК не обольщайтесь на этот счет. Игры на разных движках. Что бы понять это достаточно сравнить вышеуказанные ПК-шные скрины c шотами из версии для ХВ360, PS3.

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/...01041105254.jpg

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/...01041107879.jpg

Edited by BlackWolf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати просто не нужно устанавливать игру на гнилой комп с процессором Интел Целерон 256 мб памяти и на бюджетной ФХ 5200, а потом ругаться на разработчиков, типа игра солнышко, нас нагрели...

 

Возьмите хороший комп за 1500-1800 у.е и сравните с консолью.

 

 

ПЕС _ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ф_И_Ф_А______РУЛИТ_И_БУДЕТ_РУЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте выиграть матч в PES у товарища, поверьте, это произведет на Вас неизгладимое впечатление, и если Вы любите футбол - то поймете, что ФИФА просто детская забава в сравнении с ПЕС :(

 

А как же проблемы с сетевым режимом? Или вы имели ввиду под словами "Попробуйте выиграть матч в PES у товарища" - запустится, или нет. А под "неизгладимое впечатление" - ура она наконец-то запустилась :lol: ? Если в курсе, то скажите где взять нормальный вариант игры с РАБОЧИМ сетевым режимом? Это основное требование, для меня. А то один пишет, что сетевой режим там полный глюк, вы как-бы обратное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возьмите хороший комп за 1500-1800 у.е и сравните с консолью.

 

Ну это же несравнимые вещи :) Начни хотя бы с того, что консоль столько не стоит. Не знаю сколько точно стоит Х-бокс360 или ПС3, ну плюс моник девятнашка ЖК, вот с этим и надо сравнить равную по ЦЕНЕ систему на качество картинки. Хотя комп конечно же универсальней. И в инете посидеть можно, и видео перекодировать, ну и конечно поиграть ;) ! Да мало ли, что можно сделать с ХОРОШИМ компом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати просто не нужно устанавливать игру на гнилой комп с процессором Интел Целерон 256 мб памяти и на бюджетной ФХ 5200, а потом ругаться на разработчиков, типа игра солнышко, нас нагрели...

 

Возьмите хороший комп за 1500-1800 у.е и сравните с консолью.

 

 

ПЕС _ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ф_И_Ф_А______РУЛИТ_И_БУДЕТ_РУЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позабавили :) Возьми те Вы ПК хоть за 3000 у.е. но старая игра на старом движке не станет красивее. Прежеде чем писать подобное ознакомились бы с ситуацией на игровом рынке.

 

ПЕС - единственная на сегодняшний день игра приблеженная к реальному футболу, по игровому процессу. ФИФА не рулит и похоже уже никогда не сможет этого делать. Она свое отрулила в 98-ом, дальше только регресс серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, это мне однозначно не подходит, для меня важнее выиграть матч у товарища по локалке, чем ожидать чудес от АИ. Всё таки человек и по-хитрее, и по-креативней любого компьютера. Так, что мой выбор ФИФА!!! Оле-оле-оле-оле!

 

Покупаешь 2 джойстика и спокойно играешь на одном компе! Или один играет на джое а другой на клаве

 

Попробуйте выиграть матч в PES у товарища, поверьте, это произведет на Вас неизгладимое впечатление, и если Вы любите футбол - то поймете, что ФИФА просто детская забава в сравнении с ПЕС

Полностью согласен. Все свои минусы ПЕС на мой взгляд с лихвой покрывает своей реалистичностью геймплея.

 

А как же проблемы с сетевым режимом?

Джойстики! Попробуйте, очень советую, последняя часть- это PES 6.

 

Сетевой режим в ПЕС вообще не предусмотрен, по крайней мере в последней части точно.

Только онлайн турнир, но только дляобладателей лицензионных копий, так как надо на сайте свой серийник вписывать для регистрации.

 

ПЕС _ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ф_И_Ф_А______РУЛИТ_И_БУДЕТ_РУЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однако, смешено!!!

Чем это интересно рулит Фифа? Что в ней есть, кроме той самой красивой обертки (лицензии, пиар и сундтреки)?

Разве это важнее самого геймплея?

 

Возьмите хороший комп за 1500-1800 у.е и сравните с консолью.

Так значит надо брать столь дорогой комп, чтобы поиграть нормально в Фифа??? :rolleyes:

Да в попу такую гаму и таких разрабов!!!

Ваше высказывание записываем в минус Фифе!

:lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще пара скринов из FIFA 08 для XB360 & PS3.

 

http://media.xbox360.ign.com/media/908/908...mg_4772916.html

http://media.xbox360.ign.com/media/908/908...mg_4772910.html

http://media.xbox360.ign.com/media/908/908...mg_4772910.html

 

ПК-юзеры пыка отдыхають. И что печально - ни коредуо, ни кореквадро вместе с GF8800 и 4 гигами оперативы им не помогуть :unsure:

Edited by BlackWolf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче играю сейчас в фифа 08.

впечатления---

новый аи.Это значит игроки умные стали даже шибко умные.

Графика как была так и осталась.может быть чуть лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче играю сейчас в фифа 08.

впечатления---

новый аи.Это значит игроки умные стали даже шибко умные.

Графика как была так и осталась.может быть чуть лучше.

 

Тоже играю в Восьмую ФИФУ, что касается аи, то на уровне звезда футбола - противник (читай комп) чистой воды читер!!! Графика - попка, ничего посравнению с 06 ФИФой не поменялось. Физика - тоже. А вот что реально порадовало - коментарий Василия Уткина!!! Вот это рулеззз! За это мой низкий поклон разрабам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.