Sign in to follow this  
Followers 0
ferr

Что для Вас мобильный телефон?

Что для Вас мобильник   38 members have voted

  1. 1. Считаете ли Вы мобильный телефон только средством общения?

    • Да. Мне достаточно, чтобы по телефону можно было поговорить.
      27
    • Мне нравиться слушать музыку по мобильнику
      10
    • Мне нравятся играть на мобильнике
      11
    • Мне нравиться переписывать и просматривать приколы на мобильнике.
      7
    • Мне нравится хорошая фото и видео камера на мобильнике
      18
  2. 2. Записывали ли Вы когда-нибудь на мобильный телефон новые музыку, картинки, видео, или игры?

    • Никогда.
      6
    • Пару раз.
      5
    • Редко
      10
    • Часто
      16
  3. 3. Считаете ли Вы возможным для себя потратить деньги на мобильный контент(мелодии, игры, видео для мобильника) ?

    • Да, более 5000 сум в месяц.
      1
    • Да, в пределах 5000 сум в месяц.
      1
    • Да, в пределах 3000 сум в месяц
      1
    • Да, в пределах 1000 сум в месяц
      3
    • Нет
      31
  4. 4. Подключена ли у Вас на телефоне услуга GPRS, мобильный Интернет?

    • ДА
      9
    • НЕТ, но хотел бы подключить
      13
    • НЕТ, и не считаю ее для себя необходимой
      15
  5. 5. как обычно записываете новинки на свой мобильный телефон.

    • Самостоятельно с домашнего компьютера.
      36
    • Пользуюсь развлекательными СМС сервисами
      0
    • Закачиваю с различных российских и зарубежных WAP сайтов
      3
    • Закачиваю с местных вап сайтов
      3
  6. 6. Где обычно покупаете мобильные телефоны

    • На ярмарке Навои, так дешевле
      24
    • У официальных продавцов-поставщиков: Евросеть, и.т.д. Там надежней
      5
    • В интеренте, так удобней
      9
  7. 7. Как часто в среднем меняете мобильник?

    • один раз в жизни
      1
    • один раз в год
      17
    • несколько раз в год
      4
    • один раз в несколько лет
      15
  8. 8. Хотели бы Вы покупать телефоны через интернет магазин, по нормальной цене, с нормальными условиями гарантии.

    • Да
      28
    • Нет
      5
    • Это не рально
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

35 posts in this topic

ТЕЛЕФОН это средство общения, он для того, чтоб звонить, для всего остального есть КПК, цифровые Фотоаппараты, цифровые видеокамеры и т.д.

 

совместить всё с гавёным качеством в одно - это на любителя.

имеем? телефон 1,3 мегапикселя, 512 карточку памяти и довольны, а не легче ли иметь доисторический телефон + нормальный цифровой фотоаппарат со вспышкой?

 

 

З.Ы, у самого Nokia 1100 и Sky 6100

 

Конечно сотовый не заменит в полной мере фотоаппарата или камеры. Но, ведь вы не всегда носите с собой и фотик и сотку, а ведь как иногда бывает жалко, когда видишь что-нибудь ОЧЕНЬ интересное, а фотаппарата под рукой нет. Вот тогда и выручает телефон:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно сотовый не заменит в полной мере фотоаппарата или камеры. Но, ведь вы не всегда носите с собой и фотик и сотку, а ведь как иногда бывает жалко, когда видишь что-нибудь ОЧЕНЬ интересное, а фотаппарата под рукой нет. Вот тогда и выручает телефон:rolleyes:

И не только фотик, я например когда гуляю с дочкой она не редко просит музыку, я включаю ей на телефоне, а раньше когда была совсем маленькая, тоже включал для успокоения, что бы не плакала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТЕЛЕФОН это средство общения, он для того, чтоб звонить, для всего остального есть КПК, цифровые Фотоаппараты, цифровые видеокамеры и т.д.

 

совместить всё с гавёным качеством в одно - это на любителя.

имеем? телефон 1,3 мегапикселя, 512 карточку памяти и довольны, а не легче ли иметь доисторический телефон + нормальный цифровой фотоаппарат со вспышкой?

 

 

З.Ы, у самого Nokia 1100 и Sky 6100

Зря Вы так про качество, далеко не все фотают, для последующей распечатки, а просто посмотреть фотки на экране телефона, качество, даже без мпс, а просто вга - шное, вполне нормально, если было снято при нормальном свете. Вы рассуждаете. видимо о фото как профи. А большинство народа, просто фотографирует своих друзей родных на память. Да столько девайсов сколько умещается, в одном современном телефоне затруднительно постоянно с собой носить, на всякий случай. А случаи разные бывают. Так что я за многофункциональность. Будет еще и ТВ буду пользоваться и ТВ в телефоне. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, когда у нас у операторов появится поддержка видеовызовов? :)

А то в телефоне функция есть, а возможности использовать ее нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно, когда у нас у операторов появится поддержка видеовызовов? :)

А то в телефоне функция есть, а возможности использовать ее нету

Не могу гарантировать но у нашего МТС есть лицензия на 3G. осталось только малое. Оборудование поменять. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то прочитал, что телефон отождествляется с самим собой, а машина с любовницей (любовником)

У самого Nokia E50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривал со многими знакомами, да и сам много видел на улицах одно интересное явление...

99 % владельцев дорогих и сложных аппаратов покупают их "чисто для понтов", используя лишь минимум функций, и о наличии большинства "продвинутых" опций - даже не подозревают...

Особенно смешно, когда смартфоны и коммуникаторы покупают пенсионеры :) А потом обращаются к "соплякам", чтобы просвятили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
99 % владельцев дорогих и сложных аппаратов покупают их "чисто для понтов",
Ну помоему с 99% ты немного загнул. я не согласен. У многих моих знакомых смартфоны или комуникаторы. но ни один изних не используют аппаратом просто как телефон. Все они пользуются теми или иными функциями. пусть не по максимуму но все же используют. В том числе и я. Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, много знакомых кто пользуется "продвинутыми" телефонами, и все осознано приобретали такие модели и используют их по назначению - для того кто не разбирается смарт перед ним или просто телефон, взяв в руки умный телефон и по юзав его, в основном отказываются покупать их - ввиду их некоторой "тормознутости" в осуществлении операций по сравнению с простыми телефонами. За частую это и отталкивает. Многим нужен чисто "рабочий" телефон - только для звонков и чтоб более или менее нормально выглядел, а о том что телефон может заменить и записную книжку и автоответчик, блокиратор не нужных звонков, и куча других полезных функций - многие и не догадываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0