Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

И почему бы не совместить современность со стесьнительностью, скромностью?!?????

То есть копать от забора и до обеда (с) ?

Поясню - темп нынешней жизни, завышенные требования и т.д. приводят к конкуренции, а когда в дело вступают соревновательные начала, то первым делом надо сразу вспомнить олимпийский девиз и то, что стоит в нем на первом месте.

И это ну никак не будет вязаться со скромностью ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте если девушка любит, она будет стесьнительной, потому что мы восточные женщины...

Я опять ничего не понял...причем здесь восток и любовь? :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте если девушка любит, она будет стесьнительной, потому что мы восточные женщины... Девушка без стыда, что цветок без запаха! И почему бы не совместить современность со стесьнительностью, скромностью?!?????

эммм...наверное стоит заняться аутотренингом...и научиться стесняться...а то не видать мне мужа :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда люди ошибаются. За хорошей внешностью и красивыми словами не всегда можно найти человека, который нужен в жизни.

Ну так может, в этом случае нужно обращать внимание на человеческие качества в первую очередь?

 

Скажем так, сия валюта намного более стабильна и конвертируема (принимается к обмену без ограничений практически везде), нежели ГВМ, сам процесс познания и добычи которого порой требует основательной подготовки и совсем не гарантирует покрытие издержек.

Как ты... о сиськах-то по-научному :D Но и эта валюта со временем обесценивается.

В общем, как сиськи обвисли, ты перестаешь быть интересной... Эх... Короток наш век :huh:

 

Но я таки за ГВМ ... не то сисьге поднадоели

Хм... Это тревожный знак ;)

 

Поверьте такой мужчина есть, они ещё не вымерли.

Он один или их несколько? ;)

 

Ну а в противном случае если он сам тюфяк, то естесственно любая женщина, в первую очередь не будет чувствовать себя женщиной!

В смысле, она потом обнаруживает или понимает, что он тюфяк? А сначала был мачо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я опять ничего не понял...причем здесь восток и любовь? :unsure:

ну Шурик...ну как же...девушку, которая не умеет стесняться, замуж не возьмут...на востоке наверное...че то я тоже затупила :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну Шурик...ну как же...девушку, которая не умеет стесняться, замуж не возьмут...на востоке наверное...че то я тоже затупила :blink:

Всем на Запад! :D .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...девушку, которая не умеет стесняться, замуж не возьмут...на востоке наверное...че то я тоже затупила :blink:

На самом деле, Айви, и ты стесняешься и все мы в определенных ситуациях. Просто некоторым не свойственно стесняться по каждому мало-мальскому поводу и без.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну Шурик...ну как же...девушку, которая не умеет стесняться, замуж не возьмут...на востоке наверное...че то я тоже затупила :blink:

Ну кому как повезёт :-) пардон

 

На самом деле, Айви, и ты стесняешься и все мы в определенных ситуациях. Просто некоторым не свойственно стесняться по каждому мало-мальскому поводу и без.

Всегда во всём и везде должна быть золотая середина. Естесственно не нужно злоупотреблять всеми качествами всё должно быть в разумных дозах :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем на Запад! :D .

пошла паковать чемоданы :rolleyes:

 

На самом деле, Айви, и ты стесняешься и все мы в определенных ситуациях. Просто некоторым не свойственно стесняться по каждому мало-мальскому поводу и без.

да конечно Львица, мы все это умеем делать...просто я не думала, что это одно из критериев выбора жен :)

 

Ну кому как повезёт :-) пардон

да нет...спасибо вам...вовремя как то донесли инфо...пойду тренироваться краснеть и тупить взгляд в пол :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так может, в этом случае нужно обращать внимание на человеческие качества в первую очередь?

 

 

Как ты... о сиськах-то по-научному :D Но и эта валюта со временем обесценивается.

В общем, как сиськи обвисли, ты перестаешь быть интересной... Эх... Короток наш век :huh:

 

 

Хм... Это тревожный знак ;)

 

 

Он один или их несколько? ;)

 

 

В смысле, она потом обнаруживает или понимает, что он тюфяк? А сначала был мачо?

Насчёт количества я же говорю один на миллион, ну сосчитайте :-)

Ну насчёт времени обнаруживания кому как повезет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую, что покраснела, и от этого (спалили !) краснею еще больше :D

Это нормально, я вообще часто краснею, даже прикольно иногда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...пойду тренироваться краснеть

Я иногда краснею на каких-то моментах. Чувствую, что покраснела, и от этого краснею еще больше :D Бывает это, слава Богу, редко :)

 

Насчёт количества я же говорю один на миллион, ну сосчитайте :-)

А как это можно сосчитать? Я не знаю о моральных и прочих качествах миллиона мужчин. Нужно с каждым сблизиться настолько, чтоб понять, относится он к тому редкому виду, который Вы описАли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда краснею на каких-то моментах. Чувствую, что покраснела, и от этого краснею еще больше :D Бывает это, слава Богу, редко :)

мало тренируешься <_<

а если серьезно, то мне вообще в 6 секунд покраснеть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально, я вообще часто краснею, даже прикольно иногда :D

Прикольно точно. Сама удивляюсь, когда вдруг в краску может бросить :lol: Но с другой стороны, значит, еще не все потеряно и осталось еще что-то человеческое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно с каждым сблизиться настолько, чтоб понять, относится он к тому редкому виду, который Вы описАли?

Ога. "А этот вообще не с нашей деревни " (с), анекдот :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало тренируешься <_<

Просто меня сложно вогнать в краску :rolleyes:

 

а если серьезно, то мне вообще в 6 секунд покраснеть :D

Ну видишь, а говоришь, замуж не возьмут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пошла паковать чемоданы :rolleyes:

 

да нет...спасибо вам...вовремя как то донесли инфо...пойду тренироваться краснеть и тупить взгляд в пол :rolleyes:

Ivory, я вам советую только вот не надо краснеть и тупить взгляд, а то ещё заберут в психиатрическую клинику :-))) не нужно делать искусственно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, я вам советую только вот не надо краснеть и тупить взгляд, а то ещё заберут в психиатрическую клинику :-))) не нужно делать искусственно....

ага...все поняла...спасибо, что предупредили.... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современная девушка, какая она! Довелось мне сегодня, цельный день мотаться по городу своими ноженьками. Людей вокруг,видимо невидимо, и на метре покатался! И вот, что могу сказать по этой теме, какая она,современная девушка:

 

-Едет в метро, в хоршем костюме(юбка,пиджачок), одета со вкусом, сразу видно едет в офис, сидит,пробегает глазами по каким то документам,периодически делает там заметки, или что то подчёркивает.

 

-Рядом сидит ещё одна, джинсы, спортивные туфли, рюкзачёк,всё тоже со вкусом,стильно смотрится, в ушах наушники, видимо в такт музыке, слегка кивает головой, глаза закрыты.

 

-Рядом со мной, ещё одна, платье по щиколотку(ща так модно), ни чего ни читае,ни слушает, просто смотрит в тёмное окно.

 

Наерное вот они, эти самые современные девушки, во круг нас мужчин :), блин и их так много, почему то!

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно считать их, ещё сглазим Lioness, лучше не считайте :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно считать их, ещё сглазим Lioness, лучше не считайте :-)))

Ладно, уговорили, считать не будем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наерное вот они, эти самые современные девушки, во круг нас мужчин :), блин и их так много, почему то!

СОвершенно правильно заметили, Пинокио! Современные девушки - разные, на любой вкус и цвет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СОвершенно правильно заметили, Пинокио! Современные девушки - разные, на любой вкус и цвет :)

 

И каждая при этом, по своему хороша!Чесс слово :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Beloved, просьба прочесть Правила и особенно обратить внимание на пп.2.19 и 2.22

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек индивидуален и не нужно кому-то подражать или жить искусственно. Живите так, чтобы ни накого не быть похожим, будьте самим собой, ведь чужие роли заняты. И обязательно есть на Земле человек, который полюбит вас такой какая вы есть:-) всем желаю счастья

2

Share this post


Link to post
Share on other sites