R2D2

Покупка б/у BMW

403 posts in this topic

цена 25000

Так он её продаёт что ли?

 

Есть еще тачки в городе в идеале

Ну ты много что ещё не видел... :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он её продаёт что ли?

 

 

Ну ты много что ещё не видел... :) .

Спорить не будут возможно много,сейчас с нынешнем падением цен на авто много чего вылезет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкие и тем более идеальные авто цена падать не должна. Так от куда ты взял цену 25000у.е.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкие и тем более идеальные авто цена падать не должна. Так от куда ты взял цену 25000у.е.?

Он просит 25 и не торопясь продает машина идеальная не хуже новой если интерисует созвонимся мотор 2.8 коробка автомат салон кожа хозяин реально понимающий в машинах для себя брал с нуля
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просит 25 и не торопясь продает машина идеальная не хуже новой если интерисует созвонимся мотор 2.8 коробка автомат салон кожа хозяин реально понимающий в машинах для себя брал с нуля

А что машина в идеале делала в сервисе? (без сарказма)!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкие и тем более идеальные авто цена падать не должна. Так от куда ты взял цену 25000у.е.?

Свежепригнаное г-но просят 11-17 ,А это с нуля машина вот и цена 25 +достойное пользование дом- работа; заказной бензин

 

А что машина в идеале делала в сервисе? (без сарказма)!

Он хозяин сервиса

 

Я себе взял бы ее !Только меня мой конь со звездой больше устраивает !привык я нему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е39 528, значит от 1996 до 2000 года, единственное что смущает - эти движки, если я не ошибаюсь, не комплектовались с автоматом.

Цена дороговата, разве что для фаната...

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е39 528, значит от 95 до 99года, единственное что смущает - эти движки, если я не ошибаюсь, не комплектовались с автоматом.

Цена дороговата, разве что для фаната...

До 2003 года 39 кузов выпускался!Он заказал себе все самое лучшее мотор коробка он один из самых больших поклонников и знатоков марки и безусловно машина для фаната того кто хочет поездить без проблем на новом 39!вернуть время назад!а это дорого!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 2003 года 39 кузов выпускался!

Моторы 2,8 устанавливались до 2000г, т.е. на дорестайлинговые модели.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хозяин сервиса

Сервис где находится?

 

А это с нуля машина вот и цена 25 +достойное пользование дом- работа; заказной бензин

Цена реал,если всё так как ты написал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хозяин сервиса

На 26 квартале Чиланзар...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 26 квартале Чиланзар... :)

Нет не на Чиланзаре. У него сервис по обслуживанию БМВ про его машины и как он смотрит за ними многие знатоки очень лестно отзываются он сам очень большой знаток БМВ если кому интерессно могу скинуть коорд в в личку машина идеальная по всем позициям и чем брать за 15 и потом еще не известно сколько влить лучше пойти и поговорить с ним скосить немного купить и кататься тут уж точно без ремонта лет пять
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не на Чиланзаре

Просто скажи где сервис. Хозяина сервиса и бехи имя начинается не на букву А ? :)

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скажи где сервис. Хозяина сервиса и бехи имя начинается не на букву А ? :)

Да .Есть что сказать о ней скажи может ты больше знаешь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,больше незнаю,просто догадываюсь кто хозяин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламой попахивает...Е39 конечно хороша, но чтобы за 25 взять, это очень страждущим фанатом надо быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,больше незнаю,просто догадываюсь кто хозяин.

А что тут гадать ты давно понял о ком речь я сам чуть не купил ее просто сейчас на это сил нету а так для себя реальный вариант

 

Рекламой попахивает...Е39 конечно хороша, но чтобы за 25 взять, это очень страждущим фанатом надо быть.

Да мне все равно продаст он ее или нет просто пишу что видел может кто ищет подобное, мне тоже люди помогли в свое время мерин взять вот и я типа помогаю новичкам а 25 это не дорого я считаю для фаната темболее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

короче всё понятно. Скажи братану пусть берёт нексию и не пудрите мозги:) ИБО:

настоящий фанат сначала покупает, а потом спрашивает!гыыы

Верно подмечено! :-D Чел не успел заразитья ещё :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как могут 30-летние машины быть а отличном состоянии? Им место на свалке. А третья, по моему, битая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут Гоги нужен, вроде он в таше уже, на автоцентре лучше такой вопрос задать, таи бмвешники почти всн бэхи в городе знают

 

PS посмотоел обьявы - имхо это все хлам. Как и советовал выше тебе дорога сюда http://autocenter.uz/forum/index.php?showforum=9

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем ваши Коментарии уважаемые .....

Господа, зачем же так сразу убивать в человеке зарождающуюся любовь к баварским моторам? :) Многие начинали вставать на эту "дорожку" именно через этот "хлам". Это уже модели-легенды, с богатой историей, именно в них и был тот самый дух BMW, не паче современному модельному ряду. Ну нравится человеку или на поновей денег не хватает "старая школа", давайте лучше поможем не сильно ошибиться с выбором (ибо покупка старого авто, это уже своего рода не верный ход). А хлам это или нет, он нам сам потом расскажет :D

Итак, первая машина - сразу готовься к бешеному попадалову на горючее, накатом с горки, на попутном ветре жрать будет 15-ку, поднажмешь педальку будет все 20, а с нашим гавненным бензом и до 25 дойдет. Там стоит турбина, а значит ещё одно потенциальное место для головной боли, её надо смотреть со спецом. С запчастями тоже проблематично - лучше начинай учить немецкий, на ихнем Ибее выбора побольше. Теперь о положительном - это культовая модель этого ряда, а если это ещё и комплектация Executive хотя наврядли то считай, что ты счастливчик :) . Но и без того, ухоженное авто не останется без внимания на дороге, будешь часто ловить восторженные взгляды и поднятый вверх большой палец :D Эх, найти бы хорошо сохранившийся Highline.

Про вторую машину скажу коротко - я сам лично смотрел её ещё в прошлом году. Чтобы не обидеть нынешнего владельца, на случай если он это сейчас читает, желаю ему и ты тоже пожелай дальнейших успехов в продаже :D

Третья машина - про именно эту ничего не знаю, надо смотреть в живую. Но задняя оптика наводит на грустные мыли. Возможно я и ошибаюсь, поэтому всегда надо смотреть и оценивать вживую, а не по фото.

 

Если хочешь совета по хорошей машине, вот одна из немногих в Ташкенте - http://www.torg.com/ru/offer/1699507 Согласен, что ценник немного завышен, но торг же никто не отменял. Лучше съезди посмотри, будешь знать на что ориентироваться, при поиске. Машина ровненькая и ухоженная, и точно не битая. Её тоже смотрел, если бы не "слабенький" мотор, возможно и поторговался бы. Одним словом как-то так.

 

Эхх, столько написал а ничего не сохранилось :angry: . На вторую попытку времени уже нет. Жаль....

 

Что с сайтом? Ничего не сохраняется.

 

Что с сайтом? Ничего не сохраняется. Столько написал, а ничего не сохранилось. На ещё раз, времени уже нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если нажать на ответ-то текст виден, я ответил на него-и моего ответа не видно :)

 

 

Ссылок меого наверное :)

 

Если нажать на ответ-то текст виден, я ответил на него-и моего ответа не видно :)

Бермудский треугольник прям :)

 

Ссылок меого наверное :)

 

Если нажать на ответ-то текст виден, я ответил на него-и моего ответа не видно :)

 

 

Бермудский треугольник прям :)

:) Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и на текст нажимал, но увы и ах ... Второй раз ту писанину уже не осилю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

...!

 

Господа, зачем же так сразу убивать в человеке зарождающуюся любовь к баварским моторам? :) Многие начинали вставать на эту "дорожку" именно через этот "хлам". Это уже модели-легенды, с богатой историей, именно в них и был тот самый дух BMW, не паче современному модельному ряду. Ну нравится человеку или на поновей денег не хватает "старая школа", давайте лучше поможем не сильно ошибиться с выбором (ибо покупка старого авто, это уже своего рода не верный ход). А хлам это или нет, он нам сам потом расскажет :D

Итак, первая машина - сразу готовься к бешеному попадалову на горючее, накатом с горки, на попутном ветре жрать будет 15-ку, поднажмешь педальку будет все 20, а с нашим гавненным бензом и до 25 дойдет. Там стоит турбина, а значит ещё одно потенциальное место для головной боли, её надо смотреть со спецом. С запчастями тоже проблематично - лучше начинай учить немецкий, на ихнем Ибее выбора побольше. Теперь о положительном - это культовая модель этого ряда, а если это ещё и комплектация Executive хотя наврядли то считай, что ты счастливчик :) . Но и без того, ухоженное авто не останется без внимания на дороге, будешь часто ловить восторженные взгляды и поднятый вверх большой палец :D Эх, найти бы хорошо сохранившийся Highline.

Про вторую машину скажу коротко - я сам лично смотрел её ещё в прошлом году. Чтобы не обидеть нынешнего владельца, на случай если он это сейчас читает, желаю ему и ты тоже пожелай дальнейших успехов в продаже :D

Третья машина - про именно эту ничего не знаю, надо смотреть в живую. Но задняя оптика наводит на грустные мыли. Возможно я и ошибаюсь, поэтому всегда надо смотреть и оценивать вживую, а не по фото.

 

Если хочешь совета по хорошей машине, вот одна из немногих в Ташкенте - http://www.torg.com/ru/offer/1699507 Согласен, что ценник немного завышен, но торг же никто не отменял. Лучше съезди посмотри, будешь знать на что ориентироваться, при поиске. Машина ровненькая и ухоженная, и точно не битая. Её тоже смотрел, если бы не "слабенький" мотор, возможно и поторговался бы. Одним словом как-то так.

 

Эхх, столько написал а ничего не сохранилось :angry: . На вторую попытку времени уже нет. Жаль....

 

Что с сайтом? Ничего не сохраняется.

 

Что с сайтом? Ничего не сохраняется. Столько написал, а ничего не сохранилось. На ещё раз, времени уже нет.

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.