R2D2

Покупка б/у BMW

403 posts in this topic

вот и это меня и смущает .......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,точно,это 36я,но далекооооо это не 46я морда :biggrin: , Показать 46 морду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ссылка и фотки есть... http://www.torg.com/ru/offer/2088315

рукалитсо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем!

есть вопрос .....Е-30 хороша с любым двигателем(М10 М20 М30),но лучше М-40 или М-50 а вы что думаете ? напишите плюсы и минусы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем!

есть вопрос .....Е-30 хороша с любым двигателем(М10 М20 М30),но лучше М-40 или М-50 а вы что думаете ? напишите плюсы и минусы

М50 не стояло на тройке. Это самодел, и довольно сомнительный. Кроме того, есть есть различнейшие варианты исполнения, различаются также по годам выпусков и т.п. и т.д.

Блин, @al`, у тебя запросы очень странные. Ты уже определись, что конкретно тебе от машины надо. А то смахивает на то, что убиться хочешь. В такой старой БМВ надо смотреть на состояние машины сверху донизу, а не на размер движка. У неё есть очень много мест, где можно наколхозить, и она всё равно будет ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Е-30 хороша с любым двигателем(М10 М20 М30),но лучше М-40 или М-50 а вы что думаете ?

c m30 Не не было. Но сами ставили. тяжелый двигатель, низко оборотный- не для нее. М 10 все убитые. м 20 нормально, если только не 2 литровый, м50 не было, но сами ставили. М50 +хороший кузов-это мечта автовладельца. А в целом е30- это пацанская тачка каждый владелец как правило был молод, с маленьким доходом и ее убивал понемногу, а потом продавал следующему. Что вам достанется?

Это самодел, и довольно сомнительный.

Назовите минусы, кроме того, что самодел.

Кроме того, есть есть различнейшие варианты исполнения, различаются также по годам выпусков и т.п. и т.д.

Глубокая мысль :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

c m30 Не не было.

Да, М30 я пропустил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, al`, у тебя запросы очень странные....и в чем странные, чем М20 хуже М50? по сколько в торге пишет что у него М50 и стоит на Е30 и для меня не секрет что это само дел ! но цену заломил до 9000 тысяч или другое обьява.... что у него М50 и ниже 7 тысяч не продаст а дальше пишет за такие деньги покупайте с двигателем М10-М30....принципе суть вопроса у меня к двигателю а насчет меня я уже давно определился это BMW E30 M20 2.0 литра и очень доволен и болле того стал я фанат BMW еще нравиться Е23,Е24,Е31,Е32 и Е34 а остальное версии мне неинтересно ! хотя до этого я нечего не знал и думаю информация будет очень интересная не только новичкам но и фанатам BMW а насчет что убиться хочешь.....нет конечно но в городе я ежу очень аккуратно только 2 и 3 скорости а вот на трассу это моя стихия за 20 секунд уже 200 км в час ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м50 не было, но сами ставили. М50 +хороший кузов-это мечта автовладельца.

Да, ставили. Видел одну, красную.

Не верю в настолько умелые ручки мастеров. Движок меняют, а тормоза нет.

 

....А в целом е30- это пацанская тачка каждый владелец как правило был молод, с маленьким доходом и ее убивал понемногу

Знаю, владел 323. Дохрена чего поменять пришлось после убивцев. Но движок с коробкой не трогал.

 

... Глубокая мысль :)

Ну дык и вопрос был соответствующий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот на трассу это моя стихия за 20 секунд уже 200 км в час ...

Шумахер местного разлива...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... а насчет меня я уже давно определился это BMW E30 M20 2.0 литра и очень доволен ...

Ты будешь смеяться, но даже Эпика разгоняется шустрее, чем эта машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем М20 хуже М50

Всем.К примеру- мощность у м50 выше при одинаковом обьеме мотора (расходе топлива больше у м20 )

а дальше пишет за такие деньги покупайте с двигателем М10-М30

М30 для е34- е32. Лучше этого двигателя я не могу представить для этих кузовов. Большой, тяговитый, не убиваемый, простой мотор. На мой взгляд один из лучших двигателей созданных компанией БМВ.

а насчет что убиться хочешь

На дамасе шансов больше в сотни раз! Edited by юзер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...На дамасе шансов больше в сотни раз!

Ты где-нибудь видел недалёкого человека, который разгонялся бы на дамасе до 200 км/ч? На наших дорогах? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты где-нибудь видел недалёкого человека, который разгонялся бы на дамасе до 200 км/ч? На наших дорогах?

А много не нужно.Для дамаса 60-80 уже достаточно :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А много не нужно.Для дамаса 60-80 уже достаточно :palcy:

Как бы там ни было. Чем мощнее движок, тем меньше дури нужно, чтобы управлять им безопасно для себя и окружающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а остальное версии мне неинтересно !

А мне интересно -почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А мне интересно -почему?...... там нет то, что есть в этих модели - это дух BMW!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...... там нет то, что есть в этих модели - это дух BMW!

Не, это дух всех тех, кто юзал эту машину до тебя вдоль и поперёк.

Знал ребят, которые сами потихоньку собирали эти машины и запчастями приторговывали параллельно.

Но такие тачки и тогда, лет 6 назад, стоили довольно дорого. Запчасти они ставили в основном родные, но бушные, хорошо сохранившиеся.

Знал чела, которому целиком новый салон на е30 привёзли на заказ.

Если хочешь настоящую е30, с настоящим духом - это огромные вложения у нас. Либо огромное терпение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты будешь смеяться, но даже Эпика разгоняется шустрее, чем эта машина..... большое сомнение уважаемый

 

 

Не, это дух всех тех, кто юзал эту машину до тебя вдоль и поперёк.

Знал ребят, которые сами потихоньку собирали эти машины и запчастями приторговывали параллельно.

Но такие тачки и тогда, лет 6 назад, стоили довольно дорого. Запчасти они ставили в основном родные, но бушные, хорошо сохранившиеся.

Знал чела, которому целиком новый салон на е30 привёзли на заказ.

 

Если хочешь настоящую е30, с настоящим духом - это огромные вложения у нас. Либо огромное терпение

.

я не сказу что у меня идеальная Беха но то что есть и то дает наслаждения и еще в проекте это то что довести до ума

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ai,вы не правельно копируете-пишите сообщения,поправтесь а то сложно читать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... большое сомнение уважаемый

Даже не сомневайтесь, уважаемый, проверенно и доказано :) Бэха просто ревёт сильнее, вот Эпики и шугаются.

 

я не сказу что у меня идеальная Беха но то что есть и то дает наслаждения и еще в проекте это то что довести до ума

Это пройдёт со временем. С возрастом тело хочет комфорта, кондиционера, ГУРа и прочих ништяков. А в старой бэхе комфорта как у табуретки. Полопанные торпедки, скрипящий и облезлый салон уже не устраивает. Даже если там всё обшить, труха всё равно будет лезть наружу.

Но сиденья, если всё ещё родные, сидят как влитые, это да. И звук приятный, если стекло не дребезжит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина выглядит вполне современно да и по ходовым качествам вполне соответствует марке БМВ..... К бехе необходимо привыкнуть, и после этого он начинает показывать всё на что он способен. Авто очень монёвренно и не мешает тот факт, что у него нету гидро усилка (хотя при парковке он не помешал бы). Вполне достоиный экземпляр можно найти за стоимость новой, но поверьте БМВ пускай даже 86 года и в сравнение не шла с продукцией нашего автопрома. В «Баваромобиле» всё продумано вплоть до мелочей. Ты почувствуеш что автомобиль создан для человека, а не как с нашими «Тазиками», чтобы обоготить не заевшийся народ. При покупке автомобиля я выбирал между ВАЗ 2108(по совету друзей) и БМВ е 30. Вазы 98-00 годов по кузову намного хуже чем БМВ, да и по всему остальному.

и итого можно сделать выводы....При покупке этого авто особое внимание уделите кузову, особенно его задней части, чаше всего от коррозии страдают стойка амортизаторов(но всё же надо учитывать возраст). Также уделить внимание двигателю(его ровной работе на холостом ходу).Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.

 

и критерии были это достоинства.....

Динамика разгона (от 2 литров),Надёжный, Крепкий кузов, Выносливая подвеска, Ну и марка естественно

к недостаткам.....

Небольшие проблемы в обслуживании, но если руки растут от туда, от куда надо, то нет проблем (не сложнее чем обслуживание и ремонт ВАЗа)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред! Если купишь-не забудь через полгода отписаться здесь о впечатлениях.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.

А вот это самое интересное :) Почти все тачки тех годов в Узе - угнанные.

 

...При покупке этого авто особое внимание уделите кузову, особенно его задней части, чаше всего от коррозии страдают стойка амортизаторов(но всё же надо учитывать возраст)

... Да-да, мне тоже напели, когда покупал. Движок, ходовка и кузов - единственно что важно. Они вопросов и не вызвали. А всё остальное пришлось делать. А по оконцовке и ходовку тоже.

 

Ты даже не представляешь, сколько ещё жoп может вылезти помимо этих трёх вещей.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В «Баваромобиле» всё продумано вплоть до мелочей.

Ага, особенно ручки открывания дверей в E30 coupe. :D

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.