jakazto

Warhammer 40000 В Ташкенте

620 posts in this topic

неделю назад? писал, а потом что? я ипу что у вас там могло поменяться? передумали? нет? я экстрасенс?

 

 

так что да в тихую, даже не сказали на сколько очков играть будете.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа) Понял, извини, сразу не сообразил, что после твоего категоричного отказа я должен был всю неделю уговаривать тебя прийти на игру. Еще раз извини. Моя ошибка ^_^``

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при чем тут я и уговаривать? "ААА) понял"(с) вы сам на сам собрались, и никто вам больше и не нужен, у вас там своя атмосфера, зачем для всех объявлять, что так мол и так в такой то день, там то там то, будет батл, условия такие то...

 

конечно вам проще было созвониться самим, договориться, а остальные лесом.

ну ваше дело, не буду мешать, сори что вообще есть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я с самого начала сказал что приду,позвонил Квинту как организатору и согласовал с ним все вопросы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До выходных еще неделя,поэтому думаю надо заранее обсудить следующую игру.

Предлагаю собраться в воскресенье,в 9-45 в районе Копейки(Северный вокзал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же на 750?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего да.

Если Алекс соберет армию на 1000 очков сможешь с ним сразиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

750 так 750. Пожалуй, в этот раз дреда заменю термосами :3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не пойму,мы что с Квинтом опять вдвоем играть будем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вниманию заинтересованных лиц: место встречи переносится в мою штаб-квартиру,время прибытия с 12.00 до 13.00.

Ориентир:м.Олмазор,рядом со строительным базаром Домбрабад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с усилившимися варп-штормами Темные Ангелы не смогли вовремя прибыть к месту назначения и предсказанная на императорских картах Таро битва не произошла.

P.S.Но существует еще одно пророчество о грядущем великом сражении....

Edited by Orkus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я сайтик нашел 1ин ДЕКАЛЫ может кому пригодится ... в любом пайнете распесчатать на клеющейся бумаге)

 

P.S.{сорри если с капитанничал) }

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

хых, не был на форуме почти месяц, с 3 августа по 3 сентября) и что я вижу вернувшись? некоторые господа больше кричали какой я плохой, чем играли.

и тут возникает интересный вопрос, и что будем делать?точнее что будете делать, мне то не сильно принципиально где и с кем играть) но конечно хотелось бы чтоб у нас было большое сообщество игроков вахафилов)

 

ну и скажу что давно накипело, организация у вас(нас) солнышко! вон Jesterhead (Илья) уже хз сколько ждёт чтоб хотя бы посмотреть на игру, вместе с ним ждёт еще человек, некий Юрий, и они даже готовы втянуться в процесс, но процесса то нету) ибо всем пофиг, собрать народ? а нафига, подобрать удобное всем время и место? а нафига? зато показывать гонор, какие вы крутые, и как вы перенапряглись найдя тухлое место для игры, которое вообще не подходит, это мы мастера)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все так плохо как ты тут описываешь уважаемый Alex.

Да мы мало собираемся,но это не мы ведем себя как маленькие и обижаемся без повода.Ребята которых ты упомянул не особо то и рвались когда я назначал новую игру.

А то что игры иногда откладываются это не страшно,все мы люди занятые,у кого то семья,у кого то работа даже на выходных или то и другое.

И еще я думаю Alex,тебе не помешало бы относится более уважительно к тем с кем собираешься встречаться за столом.

С уважением Orkus.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно снова я во всём виноват)) а как же иначе то)

более уважительно? к кому? к тем кто забил на прочтение правил? более уважительно к тем кто сам ничего не делает но предъявляет мне претензии что это я террейн не привёз? к тем кто пытается всех напырить(как говорит Спейсмен) своими бумажными танками зная что у противника нет никого кто эти танки вскроет?к тем кто плевать хотел кто вообще приедет, и приедет вообще? к тем кто не шибко напрягается думать о других собирая игры? и подстраивает время и место под себя?

 

неее я как то обойдусь)

 

да и я уже писал выше, вам там на пару прикольнее) и вы сами не хотите пускать в свой маленький мир еще народ) а то еще натопчут, наплюют))

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки это не по взрослому)

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок))

А если серьезно этот базар не по теме.Не хочешь с нами играть не играй

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

базар как раз таки по теме, не играть? так и так не играем, тока пистим что у нас не так всё плохо, собираемся раз в пол года.

не играй с нами? а это с кем? ТЫ да Квинт? кто еще? никого! о чем и разговор, и так не много народу, так еще с паследними разругались)

Народ так и не соизволил к вам придти? а что вы сделали чтоб они пришли? вот еще чтото делать, кому надо тот и пришол, ответите вы. не сильно ли вы зазвездились?

вот я и говорю уже 3й пост подряд, сидят два баклана и играют в свой ламповый вархаммер, а всех остальных прозьба не беспокоить.

 

да, грубо, да, может и по детски) но, вы окиньте всю картинеу в целом, я не написал ничего нового, с 2012 года одна и таже фигня, только под разными названиями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намечается игра на воскресенье.Открыт для диалога

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем любителям WARHAMMER 40000!Сегодня состоялась еще одна битва в нашей вселенной.

На маленькой,Богом забытой планете ,у которой нет даже названия,столкнулись интересы двух казалось бы братских орденов:Ультрадесанта и Темных Ангелов.А причина заключалась в том,что в руки Ульрамаринов попал один из предателей времен Ереси Хоруса И Темным Ангелам любой ценой нужно было доставить его на Скалу.

Битва получилась кровавой,Ультрамарины потеряли 1 тактический взвод,1 танк Хищник и 1 бронетранспортер Носорог.Темные Ангелы недосчитались 2 тактических взводов,1 отряд штурмовиков.

Итог:Ультрамарины смогли удержать свою точку и пустили врагу первую кровь,за что и получили свои победные очки.

Отдельное спасибо Квинту за проведенную игру

post-46049-0-11490100-1411218370_thumb.jpg

post-46049-0-39423300-1411218381_thumb.jpg

post-46049-0-96790500-1411218391_thumb.jpg

post-46049-0-44589000-1411218407_thumb.jpg

post-46049-0-59374900-1411218418_thumb.jpg

post-46049-0-93035900-1411218429_thumb.jpg

post-46049-0-01672700-1411218439_thumb.jpg

post-46049-0-69628500-1411218448_thumb.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

красаучеги) растёте на глазах) стол преобразился, хоть и не сильно, новые миньки появились) еще чутка и будет похоже на бат репы Спейсмена)

 

жаль только что народу так и нету(

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Решил я сконвертить либра из капитана.Сказано - сделано)Представляю вам библиария ордена Ультрамаринов брата Виктора.Честно говоря покрас не очень удачен,особенно вблизи.

P.S.Квинт,имеет ли этот персонаж право на жизнь?(Или на смерть во имя Императора:)

post-46049-0-33653700-1412009489_thumb.jpg

post-46049-0-47675200-1412009496_thumb.jpg

post-46049-0-72557200-1412009503_thumb.jpg

post-46049-0-89442800-1412009519_thumb.jpg

post-46049-0-44561600-1412009526_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.Квинт,имеет ли этот персонаж право на жизнь?(Или на смерть во имя Императора:)

ну да, модель страшненькая, но зачем же сразу на смерть?

имхо, пусть это хоть Тигуриусом будет, главное, чтоб у самого было желание это гонять)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики,как насчет на выходных поиграть?

Снова у меня,чем раньше начнем тем больше поиграем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ближайший месяц меня можно сказать что не будет( на новой работе надо разобраться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тысячу лет назад обещал показать сорка сконверсенного из капитана дарков)

 

 

 

5467410490a57.jpg

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.