jakazto

Warhammer 40000 В Ташкенте

620 posts in this topic

Приветствую всех любителей Вархаммера 40000 и не только!Есть и в моей армии пополнение))Вперед,Ультрамарины!!!Девиз наш - отвага и честь!!!

post-46049-0-53200600-1416749136_thumb.jpg

post-46049-0-93437800-1416749149_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал себе"равина") будет всем обрезания делать)

 

547e9db06c68a.jpg

 

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

склеил таки равина) впечатления остались крайне положительные)

детализация на высоте, даже там где её никто не увидит)) например во внутреннем отсеке для пассажиров), кругом кабеля, трубы гидравлической системы, кнопки открытия дверей, сиденья и прочее)

в кабине пилота, туча кнопочек, ручек, и даже экранчик с прицелом на глазу)

также понравилось, что пушки вертятся, сопла вертикальных двигателей также отклоняемые) вооружение сменное.

и даже внешне, на фотках он куда страшнее чем в живую)

 

минус только цена в 85 баксов(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики,с Новым годом вас!!!Новых вам юнитов,новых сражений и новых соперников!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собрал банду на 1500 очков) готов к взрослым форматам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра поеду за материалами для стола) как сделаю с меня фотоотчет с баталиями 1к на 1к)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехал ко мне Тигуриус,впереди приятное время сборки и покраса)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дошли наконец руки до дредноута,завтра ему снова идти в бой 5527fe0a7419c.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где собираетесь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберемся как обычно у меня дома,не мог сообщить раньше так как все было очень неопределенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хых а традиции то продолжаются) о сборе все узнают постфактум ) когда уже всё кончилось) вот по этому я свалил) организация просто шик)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится наша организация,то почему не сделаешь свою?Читаю от тебя только нытье что то не так,это не так...

Умеешь только хвастаться:Купил это за столько,другое за это.

А написал поздно потому что прошло больше полгода после последней игры и до последнего дня не знал будет ли игра вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тот факт что вашими сборами в начале именно я и занимался тебя не смущает? что именно я и старался как то заинтересовать народ, находил чем поиграть, пинал вас чтоб вы свои задницы не забыли притащить на игру, созванивался,списывался с народом за неделю до того как? а что в итоге? левые предьявы что я вам что то должен, игры с бумажным нобрейноя лижбы напырить, и теперешние предьявы что мол не нравится вали нафиг.

 

создать свою? чего ради? нафига мне вкладывать своё бабло в развитие, чтоб в итоге опять получить всяких неблагодарных орков?

 

а про хвастаться, эт в каком месте? по моему все тут выкладывали свои новинки, ты сам хвастался что тигру купил, или это чтото другое?

 

мозгом думать не пробовал?

 

да и еще вопрос, если тебя с квинтом всё устраивает и так, зачем ты вообще тут посты оставляешь? бери пример с квинта, ему и так хорошо он и забил на всех остальных. а если ты это делаешь для других людей будь любезен делать это нормально.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг тебя никто не посылал,я просто спросил почему ты сам не организуешь свою игру?Зови людей(думаю мы с Квинтом не последние люди в Ташкенте;))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

своих людей со своего района и так зову) и так играем) я про тех кто тут на форуме к вам тянется, а вы их веслом от себя отгоняете. я уже 3х насчитал на кого вы забили)

 

ну и на правах рекламы, опять) в наличие 3 армии но играем в стороне ттз) кому не в лом,и не зазорно играть в кухонный формат, телефон в профиле) звоните договоримся)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот,можно ведь когда захочешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты о чем?

у меня с этим проблем нету, просто меня коробит когда новички тут пишут, что хотели бы посмотреть хотябы, а вы им "ой а мы уже поиграли и вас не пригласили."

 

ну и с рекламкой) она уже не первая) так что кому надо тот уже первую увидел, кому не надо тому не надо. я насильно никого не заманиваю)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера всем!Сегодня прошла еще одна игра уже по 7-й редакции книги правил.Что я могу сказать по этому поводу:

1.Ультрамарины никогда не знали такого разгрома со времен Калта;

2.В 7-й редакции псайкеры не очень;

3.Был случай когда 5 снайперов стреляли в 5 термосов,попали 2 раза и 2-х убили.Я был в шоке.

И как обычно несколько фото с поля битвы552934907816f.jpg552934cc3ecd5.jpg552934f521661.jpg5529352318fa9.jpg552935463285b.jpg5529359714c54.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

маги в 7 редакции очень даже очень) надо всего то наролять стелс)

 

 

5. НЕВИДИМОСТЬ 2 варп-заряд

Проникая в разум своих врагов, псайкер скрывает себя и своих союзников от зрения противника.

Невидимость считается благословением, направляемым на одну дружественную боевую единицу в пределах 24". Пока действует сила, вражеские боевые единицы могут вести только стрельбу навскидку по цели, а в ближнем бою наносят моделям попадание только при выпадении 6

 

с 2х кубов роляется, для верности кубов 4-5) и все в шоколаде)

 

с учетом тигры это 3 попытки наролять, и минимум 4 варп чарджа в каждый ход, более чем достаточно) но былоб неплохо бафать так боинг чтоб жить подольше)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Небольшой анонс на ближайшую субботу : в "Антикафе" планируется обычная игра на 1000 очков и игра в стиле Kill Team по 200 очков.Место новое,я сам там не был,так что в ближайшее время будет более точная информация о том как туда проехать и во сколько все начнется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прайс

64d392f387421848ce445516bf806383.png

 

страница на фб - www.facebook.com/anticafetashkent?fref=ts

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хых 3 часа выходит от 30к до 44к)

ну и где обещаное "и во сколько все начнется.(с)"?

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот как всегда, прибежали покричали что вот у нас тут сходняк будет) потыкали всем пальцем в глаз и убежали:) всё в лучших традициях) :D

 

ни время не огласили,ни отчет не выложили, спрашивается че вообще хотели? :crazy:

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению Алекс,по техническим причинам в интернет я смог выйти только сегодня.Но ведь это никому не интересно,верно?К тому же кроме тебя этого никто даже не заметил)Сыграли мы 2 партии на 1000 очков,обе партии я продул,т.к. не смог выполнить всех миссий(иногда выпадали просто невыполнимые типа убийства вражеского псайкера в армии где его просто нет)).Также иногда просто не везло с кубами,на последнем фото наглядный пример,3 выстрела из болтера капеллана и три трупа.Варлордом у меня был Тигурий,кастовал не плохо,инвиз хорошо помог против термосов.55647816ab1eb.jpg55647847898c2.jpg5564786e0175a.jpg55647892c0c84.jpg556478bc05e52.jpg556478e49c761.jpg55647905a714b.jpg55647a6e70eb2.jpg55647a8c6b77d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.