Sign in to follow this  
Followers 0
Диёрочка Дамировна

Как перестать плакать и капризничать?

140 posts in this topic

:) я вам нанесла личную обиду??:)

И не мне одному. Целой нации :D

 

почему это?

Стереотипами живешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неееет он не жадный совсем, он просто по гороскопу лев, а я водолейка.. сами понимаете

ну то что вы водолейка это прям невооруженным глазом видно. А львы мужчины еще те мозгокруты, так что терь ясно чем вы занимаетесь на протяжении двух лет с ним)

Только не делайте глупостей, чтобы удержать его, а..будет у вас другой, любящий нормальных истеричек, таких как вы)), кстати татары-мужчины балдеют от них..вы не знали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...он просто по гороскопу лев, а я водолейка..

Давайте начнем с того, что он - мужчина. Не стоит с ним спорить и тем более, топать на него ногами. Возможно, в 21 год ему это и нравится, но ближе к 30-ти разонравится точно и тогда он просто развернется и уйдет или перестанет воспринимать Вас серьезно.

И подумайте, нужен ли он Вам вообще, если Вы из-за такого пустяка готовы топать на него ногами и выгонять, то что будет в более серьезных случаях?

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати татары-мужчины балдеют от них..вы не знали?

Вот уж новость , так новость :)

Прям день прозрения у меня :D

Спасибо Дилечек. Столько нового узнал о мужчинах татарах :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он мне начал говорить вот уроки, работа и т.д. и что пойдем гулять завтра, а я расстроилась

у него есть другая. наверняка

и у него с ней сегодня планы, а уроки - спонтанная малоправдоподобная отмазка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неееет он не жадный совсем, он просто по гороскопу лев, а я водолейка.. сами понимаете

Ваш парень этот форум читает или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не мне одному. Целой нации :D

 

 

Стереотипами живешь

это какими же? <_<
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...., то что будет в более серьезных случаях?

Пойдет гулять, как и планировала - только далеко, далеко. И одна :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне к сожалению тоже :) Но увы, девушки настолько обнаглели, что по другому и нельзя... Каждая себя считает единственной и неповторимой

Ну а какой ей себя считать? Одной из многих и имя им легион?))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это ведь для фотографии:) аксессуар

с сотовым телефоном имхо красивее было бы и оригинальнее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это какими же? <_<

Проехали ... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууууу да -_- а чего вы смеетесь?))))

Я тебе открою один секрет - он на тебе никогда не женится... Так что оставь парня, и не порть кровь ни ему, ни себе ;) Да и родители уже присмотрели ему невесту. У нас межнациональные браки - не очень приветствуются. И я думаю, что если вопрос станет ребром - ты или родители, то он 99% выберет родителей :) Я бы тоже так сделал, потому что девушек много, а родители одни...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как я без него? он же такой хороший :unsure:

тогда прекращая истерить, иначе останешься без своего замечательного <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну то что вы водолейка это прям невооруженным глазом видно. А львы мужчины еще те мозгокруты, так что терь ясно чем вы занимаетесь на протяжении двух лет с ним)

Только не делайте глупостей, чтобы удержать его, а..будет у вас другой, любящий нормальных истеричек, таких как вы)), кстати татары-мужчины балдеют от них..вы не знали?

ну сначала я его держала, а сейчас нет, просто когда он возвращается просто принимаю и все, у меня не было татаров) думаю я татарка и он татарин) так мы ж друг друга поубиваем :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам по моему все равно потеряете вы своего молодого человека или нет

Не воспринимай всерьез. Эта тема на пару дней :) (Нью тролль дитектид)

 

тем более на такой истеричке,кто захочет женится?

Для подавления такого рода истерии наши деды давно уже придумали самый действенный способ - ЖАРЕНИЕ ЦЫПОК :D Жарить и жарить, не переставая. Тогда и спесь твоя уйдет.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тему с какой целью открыли? Научиться, как перестать плакать и капризничать?

Ребята дали хороший совет : полоскать рот ромашкой. Анекдот такой есть:

 

 

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило? ?

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда молчать!

 

Честно говоря, не вижу дальнейшего развития темы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе открою один секрет - он на тебе никогда не женится...

Думаешь ей это нужно? :)

Ее сам процесс мозготраxства привлекает. :) ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте начнем с того, что он - мужчина. Не стоит с ним спорить и тем более, топать на него ногами. Возможно, в 21 год ему это и нравится, но ближе к 30-ти разонравится точно и тогда он просто развернется и уйдет или перестанет воспринимать Вас серьезно.

И подумайте, нужен ли он Вам вообще, если Вы из-за такого пустяка готовы топать на него ногами и выгонять, то что будет в более серьезных случаях?

ну и что, что он мужчина? если он мужчина, ему это не дает никакое право, не идти со мной гулять сегодня:) а насчет топания, я такая, ребенок еще я(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что, что он мужчина? если он мужчина, ему это не дает никакое право, не идти со мной гулять сегодня

Ну итог-то каков? Не идете ведь сегодня? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а какой ей себя считать? Одной из многих и имя им легион?))

Просто реально смотреть на вещи и на себя со стороны. Прежде чем, что-то требовать от парня, нужно включить мозг и подумать, а что ты сама из себя реально представляешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такая, ребенок еще я

Тогда тему зачем открыли, с какой целью, если ответ на все "я такая"?

 

Ладно, потусуйтесь еще с часик, поболтайте, ок. 6-ти тема будет закрыта в связи с отсутствием вопроса для обсуждения.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я думаю, что если вопрос станет ребром - ты или родители, то он 99% выберет родителей :)

Неправда. Так поступают тем кто не очень то и любит и у кого воля слаба. С родителями отношения налаживаются рано или поздно, а вот вероятность больше не встретить кого-то действительно близкого становится наиболее высокой

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нью тролль дитектид

извелись они тут давно :(

скорее действительно просто школьник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте начнем с того, что он - мужчина. Не стоит с ним спорить и тем более, топать на него ногами. Возможно, в 21 год ему это и нравится, но ближе к 30-ти разонравится точно и тогда он просто развернется и уйдет или перестанет воспринимать Вас серьезно.

И подумайте, нужен ли он Вам вообще, если Вы из-за такого пустяка готовы топать на него ногами и выгонять, то что будет в более серьезных случаях?

ну и что, что он мужчина? если он мужчина, ему это не дает никакое право, не идти со мной гулять сегодня:) а насчет топания, я такая, ребенок еще я(

 

Я тебе открою один секрет - он на тебе никогда не женится... Так что оставь парня, и не порть кровь ни ему, ни себе ;) Да и родители уже присмотрели ему невесту. У нас межнациональные браки - не очень приветствуются. И я думаю, что если вопрос станет ребром - ты или родители, то он 99% выберет родителей :) Я бы тоже так сделал, потому что девушек много, а родители одни...

ну это я сама знаю... огорчаете меня :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.