Ташкент-2009

Программа Top Gear признана самым популярным шоу в мире

95 posts in this topic

они приглашают людей которых за границами Великобритании мало кто знает...

И здесь Вы не правы.
  1. В последней серии (22 сезон/7 серия) пригласили Николас Холт. Который играл в люди икс мутанта.
  2. А в перед последнем выпуске (22 сезон/6 серия) пришла Джилиан Андерсан, которую знают все. Это та девушка, которая всегда ходит с Дэвидом Духовным, и ни разу с ним не ... извиняюсь, отвлекся. Короче красавица, которую знают все.
  3. А когда приходят пилоты Ф1, их не узнать - невозможно.

Да бывают, которых мы не знаем. Но ИМХО, их знают другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но всетаки все смотрят.

Это передача не для скуки, поэтому и соревнования, поездки всякие, глупости и приколы. Поэтому и самая популярная передача

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вообще программа не нравилась.

А Вам какая передача про авто нравиться?

Там да, много однообразия, но я каждый раз что то нового слышал.

У них и юмор своеобразный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная передача, можно хоть адекватную инфу про авто услышать, посмотреть на тесты и отзывы. Там один Стиг чего стоит

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

адекватную инфу про авто услышать

мне нравится как они приподносят это инфо, с интересом воспринимаешь все что сказано, метафоры, шутки, все в тему. Когда смотришь другие авто программы, там столько объемного инфо, что я всегда засыпаю

Edited by Lunatic
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично.

Например, в одном выпуске Кларксон говорил про "принцип работы КПП с двойным сцеплением" и я нашел из нета про это подробную информацию.

Я всех выпусков смотрел. :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вообще программа не нравилась. Они уже не знали что показывать.Вечно какая то муйня то на машину унитазы навешивают, то дома из них делают, то эти вечные соревнования между велосипедистом и водителем. Короче программа стала уже настолько предсказуемой что дальше некуда. Раньше в 90-х она была больше приближена к реальной жизни, был раздел и про мотоциклы. Даже передачи в стиле фарса были как то ближе к жизни, полезны, помню они утопили тойоту хайлукс в море, а потом достали, поменяли аккумулятор и смогли завести.

первая передача с ними вышла в 2002 году. До этого у топ гира вообще рейтинга не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость. Идет съемка новой программы от трио, вроде контракт с амазон. Даже собрали все три тачки в нейтральной зоне. Ждем :)

подробности:

http://www.motoringbox.com/cars/entertainment/gear-knobs/former-top-gear-team-begin-filming/

 

56165c6251d1a-s.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю чем оно так всем нравится. Конечно эпизод с запорожцем не в счёт:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.motoringbox.com/cars/entertainment/top-gear/new-top-gear-trailer-goes-down-in-flames-after-damning-fan-reviews/

новый трейлер от нового топ гира с новыми ведущими получила 53 тыщ. дислайков, походу кранты этому шоу

судя по трейлеру музыка не очень, да ведущие стараются себя вести как предыдущие, вообщем думаю будет провало

 

А вот новые фотки от амазон, все таки Э.Вилман продюсирует этот проект кажись

http://www.motoringbox.com/cars/entertainment/amazon-show-series-1-sightings-spoilers/

зачетный мерс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я Грант Тур, одним словом Англичане прoзаложили амерам отличных ведущих с шоу. А амеры обосrали отличное шоу со своим тупым юмором. Очень печально смотреть на ведущих, на американском экране. Посмотрим, может другие серии будут лучше, т.к. продюсер программы Энди Вилман. 1ое шоу в американском стиле, но в ней нету того английского юмора и откровенных фактов об авто. Хотя машины были супер, лаферари, п1, порше918, ферари 488. Жду от трио еще большего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На русском смотрел?

Я на англ половину не понимаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Мегашаре есть на русском

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На русском смотрел?

Я на англ половину не понимаю

на олтор. ми есть с переводом 781 мегабайт.. как раз я сейчас раздаю. нифига не понимаю в торентах.

лично сам смотрю безчто перевода бы практиковать свой английский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mover.uz в тасиксе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 декабря

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.