Natali30

Заблокированные
  • Content count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41

About Natali30

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 614 profile views
  1. На новый год уезжаем праздновать за границу, выкупили заранее путевки в Египет. Знаю, что супер тепло там не будет, но однозначно лучше, чем у нас. Подруга подкинула мысль, чтобы дом не простаивал зря - сдать его в аренду. Чтобы прицениться подробнее изучила этот вопрос, посмотрела какие уже есть предложения, какие вообще цены. И действительно можно неплохо заработать в новогоднюю ночь, по крайней мере стоимость путевок полностью отобьется, а это здорово. У нас как раз знакомые интересуются нашим домом, так что за ремонт можно не переживать, дом не разнесут на кирпичики.
  2. Очень страшно и опасно покупать недвижимость, но есть меры безопасности и предосторожности. Именно поэтому предпочитаю сотрудничать с риэлторами, они часто сталкиваются с разными вопросами афер и махинаций. Я сначала просматривала объявления частных домов здесь , но заметила много несоответствий: аферисты используют одни и те же картинки для разных объявлений, придумывают адреса, на которых и подавно нет ничего. Площадка хоть и модерируется, но аферисты находят варианты и способы, а самое обидное, что кто то ведется на эти объявления и переводит деньги.
  3. какая гадость, как такое вообще можно есть??? даже внешне ужасно выглядит.
  4. сейчас стабильности нет нигде, опасно даже недвижимость покупать, я уже молчу о банках.
  5. Вакансий сейчас много, но безработных тоже предостаточно и поэтому конкурс получается на одно место огромный, особенно если это интересное предложение с хорошей оплатой труда. Я вот здесь просматриваю периодически предложения, чтобы быть в курсе рыночных зарплат и на сколько я востребованных специалист, но я не могу сказать, что видела за месяц много классных вакансий, которые бы меня заинтересовали. По крайней мере со своего места точно не перейду, так что за работу нужно держаться.
  6. Сложно назвать один, у меня временами вкусы меняются, поэтому всегда стоит 4-5 ароматов.
  7. Для ног и подмышек я использую эпилятор, а для зоны бикини и усиков депиляторный крем.
  8. Если чугунную не красить то с ней все будет хорошо. У меня родители через 25 лет пользования ее первый раз отреставрировали и теперь как новая.
  9. Как показал собственный опыт ремонта ванной комнаты - акриловые ванны не очень качественные и желтеют уже через пару лет. Поэтому сейчас хотим вернуться к чугунной, но подобрать нужно такую же по размеру и хотелось бы за адекватную цену. В-первую очередь обратилась к сайту olx.uz , где продают даже б/у ванны в Ташкенте в хорошем состоянии. Получается можно неплохо сэкономить, а чугунные ванны достаточно долговечные и первые лет десять даже реставрировать не нужно.
  10. ОО, у вас действительно вкусная пицца)
  11. Понятное дело, что можно заниматься любым спортом и просто качаться в зале. Но это жутко скучно и я нашла для себя такой выход, чтобы поддерживать в форме свое тело.
  12. Я распродаю свои вещи и детские игрушки на различных досках объявлений, поэтому уже приспособилась отправлять посылки почтой. Даже приходилось несколько раз отправлять посылки в Кыргызстан, но там стоимость чуть дороже и дольше ждать нужно. Если покупателю нужно быстро то передаю автобусом. Но все равно много людей интересуются на https://olx.uz/detskiy-mir/igrushki/ моими товарами и никого не смущают условия доставки.
  13. беспружинные надо брать, мне кажется.
  14. У нас ноуфрост двухкамерный самсунг, сборка вроде польская, но точно не помню. Он действительно шумноват, особенно, когда у тебя маленький ребенок от каждого скрипа просыпается. Вибрации не замечала за ним. Покупала свой год назад, сейчас видела такие на olx.uz , они немного упали в цене. У меня к нему претензий никаких, кроме шума - вместительный, аккуратный, морозит отлично.
  15. Сейчас МФУ смотрим для офиса, чтобы все в одном и меньше места занимать.