napoli

помогите найти собаку

45 posts in this topic

Ребята,сегодня среди бела дня украли собаку(немецкую овчарку),сделали всё возможное и невозможное!Собаке 9 лет,требуется дорогое лечение каждый месяц,те кто украли,подвергли её жизнь опасности!!!!

В районе ул.Афросиаб и Кунаева,в 11.00 до 12.30 просто кто видел немеццкая чёрная овчарка,просьба вернитте за вознагрождение.

 

прощу прощения за ошибки и опечатки......................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобель? Мог за сучкой рвануть.

Надеюсь найдете. Обожаю овчарок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже склоняюсь к тому, что если кобель то побежал к сучке. У моего кобеля такое раза два в год бывает. Через несколько дней прибежит сам. Не расстраивайтесь, Все будет нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ребят, не кобель(((........... и 9 лет была с нами((

Edited by napoli
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынок животных на Янгиобадском базаре проидитесь. Сегодня и завтра. Возможно повезет.

 

 

Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может почувствовала скорую смерть и сама ушла?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может почувствовала скорую смерть и сама ушла?

Ну успокоили блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,незнаю что делать.......................На Янгиабаде до сих пор находятся наши люди,ищут...... нету!Фото не могу загрузить ни на один сайт,что-то связь плохая сёдня.Есть у многих подозрение на одного человека,но сами понимаете не пойманый не вор!И как вот быть в таком случае?

Помогите а................... хотя бы просто советом! Всем благодарна за сочуствие и внимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@napoli, держитесь! Должна найтись. А подозреваемый, о котором Вы говорите. проверить никак нельзя, у него или нет собака?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@napoli, держитесь! Должна найтись. А подозреваемый, о котором Вы говорите. проверить никак нельзя, у него или нет собака?

Спасибо вам за поддержку.Нет никак нельзя проверить((((

 

Вознаграждение 500.000сум за достоверную информацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо вам за поддержку.Нет никак нельзя проверить((((

 

Вознаграждение 500.000сум за достоверную информацию

 

 

Нет никак нельзя проверить(((

Почему это нельзя? Попасть в дом к кому либо, не так сложно

Законным путем конечно же.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разместите объявления с фото собаки в том районе где пропала собака. Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте тут спросить:

 

1. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД ПО ОТЛОВУ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ Виды деятельности:

страна: Узбекистан

город: ТАШКЕНТ

ул. НАЗАРБЕК,

  • Код региона: 371
  • тел.: 2477227; 2274805; 2274801
     

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разместите объявления с фото собаки в том районе где пропала собака. Удачи!

Разместили(((((

 

Попробуйте тут спросить:

 

1. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД ПО ОТЛОВУ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ Виды деятельности:

страна: Узбекистан

город: ТАШКЕНТ

ул. НАЗАРБЕК,

  • Код региона: 371
     
  • тел.: 2477227; 2274805; 2274801

Спасибо огромное ,звонили...................Нету((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас было такое же собака с прогулки утром рванула куда то и пропала жена тоже в слезы собака 4 года с нами жила искали искали так не нашли через 2 дня слышим кто то скребеться во входную дверь открываем смотрим она стоит и где она эти 2 дня бегала никто не знает но зато нашла дорогу домой и вернулась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,сегодня среди бела дня украли собаку(немецкую овчарку),сделали всё возможное и невозможное!

Вы уверены что её украли, может сама убежала, если и правда украли то врядли вернут даже за 500 000, это же явное палево. Он вам собаку а вы на него наручники и в магадан!

 

На соседнем форуме еще есть ветка, там любители кукси смачно обсуждают какие собаки вкусные и питательные, может стоит у них еще поспрашивать.

Edited by br127
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@br127, умеете Вы поддержать, ничего не скажешь! К чему этот совет про соседний форум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может почувствовала скорую смерть и сама ушла?

Можете и в меня кинуть тапок, но Трю в чем-то прав, учитывая возраст и болезнь собакина..

Украсть собаку в возрасте, да еще овчарку...ну не знаю даже зачем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы собака потерялась возможно бы я и сам побродил бы по кунаева в свободное время, поискал бы ее, 500 000 деньги не малые, но если автор уверен что собаку украли, смысла искать её нет, её уже давно сьели голодные бомжи какие-нибудь, продавать врядли кто будет, ни кто за девятилетнюю больную овчарку и гроша не даст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

napoli, забудьте уже ее. Многие умные, привязанные к людям собаки под конец уходят из дому. Старики говорили что они так делают чтобы хозяин не огорчался пи его дряхлом виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете и в меня кинуть тапок, но Трю в чем-то прав, учитывая возраст и болезнь собакина..

 

Я не кидался тапками. Если кто обиделся извините. Я просто хотел сказать, что есть ситуации про которые все и так знают, но предпочитают в определенных условиях не говорить об этом.

Насколько мне известно средний возраст собак 12-15 лет. Так, что она не такая уж и старая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно средний возраст собак 12-15 лет. Так, что она не такая уж и старая.

Все, понятно . Я искренне желаю Наполи, чтобы ее собака отыскалась. Или хотя бы стало известно, что с ней произошло.

По поводу продолжительности...ну не знаю..для мастифа, к примеру, и 6 лет общепонятно считать "много". Когда с моей собакой не так давно случилась беда, мне все ветеринары, к кому я обратилась, сказали так -13 лет для боксера очень много и...отказались оперировать.

Продолжительность жизни у мелких выше. Месяцем ранее мы вынуждены были усыпить беспородного сестренкиного песика, в возрасте 19 лет...

 

И я не называла любимицу Наполи "старой" :) Пожилая - да :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для немецкой овчарки 8-9 лет это ещё не старость и дряблость.уж поверьте.Ладно если бы знать,что она живая останется.а то сами понимаете................... могут и лишить её жизни! А насчёт болезни написала,надеюсь догадываетесь для чего!!!!

Будем надеяться что она найдётся!!! Спасибо всем за сочувствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте пообещать озвученное вознаграждение участковому и поделитесь с ними своими подозрениями, он то уж найдет как подойти к подозреваемому - стимул очень хороший

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now