YuD

Собеседники
  • Content count

    1 214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

311

About YuD

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 904 profile views
  1. Знатоки, подскажите пожалуйста! У соседей сложилась такая ситуация. Есть квартира, принадлежащая бабушке. Бабушка умерла несколько лет назад, у бабушки двое детей (сын и дочь). Квартиру не наследовали, не переоформляли никак - сын продолжал в ней жить (он там прописан), а дочка живет в Америке еще со времен позднего Союза. В прошлом году сын умер. Теперь дочка резко заявляет свои претензии на квартиру, считая себя единоличной наследницей. Вопрос: она права? Она единственная наследница или дети ее покойного брата имеют право на долю своего отца?
  2. Я могу отписаться про свой случай. Не нашли, уже 8 месяцев прошло. Периодически звонила по данном мне номеру - говорят, что в эфире не появлялся.
  3. Сегодня встретила инспектора по холодной воде и спросила про надбавку, как она действует на предоплаченные кубы. И что вы думаете - а сувсоз вообще не в курсе дела, сами из газеты узнали позже потребителей!
  4. Газета пишет, что казахское и у нас 4 балла. https://www.gazeta.uz/ru/2018/01/23/quake/
  5. Вот точно! Я аж засомневалась, что это было землетрясение. Как-то моментально все кончилось.
  6. А если я оплатила 100 кубов еще в прошлом году, будут ли применять новые правила и считать по 600?
  7. Даже если счетчик меняли-проверяли перед самой продажей, у него уже срок истек. Уведомления не было?
  8. А как же прохождение поверки? Счетчику-то уже точно больше 4 лет, получается.
  9. Вчера в аэропорту наблюдала, как прилетевший рано утром пассажир захотел валюту поменять. Ему с багажом! пришлось подняться на второй этаж, пройти через рамку с просветкой в зал вылета, а потом его привели в самый конец зала в закуток к обменнику. Обменник этот сначала показался мне нерабочим - света не видно, окошко закрыто, никакого табло с курсами нет. Человек постучал и ему открыли:)
  10. Точно! На замечание, зачем поставил машину в нашем дворе, если живешь через 2 дома, господин начинает орать, что он из 7-го дома, и все заткнитесь. Статус у него, особый ,видишь ли ... 7-й дом - тот самый спец.план на Хамзе
  11. На телебашне в офисе Уздижитал ремонтируют.
  12. 4-й день попадает на выхоной четверг в ОВИРе. Мои знакомые в такой ситуации не регистрировались.
  13. А там мансарду можно будет стеклить? А то ведь на рекламной картинке она открытая.