neurosurgeon

Galaxy Note

413 posts in this topic

cпрашивал позавчера, все такая же цена - 650 у.е.

разве там не в сумах продают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, ну в перечесе на сумах, наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, ну в перечесе на сумах, наверное

по курсу 2700
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница по ширине 2 мм, а экран больше на 0,2". Не вижу особой разницы. Разве только 4 ядра и оперативы 2 Гиг. Нет особой веской причины менять 1 на 2 сейчас. Может через пол года.

пользовался первой 2 года второй вот уже 3 месяц разница большая 1 я оккуратно курит в стороне

 

пользовался первой 2 года второй вот уже 3 месяц разница большая 1 я оккуратно курит в стороне

и еще батарейка огромный плюс на двое суток это радует, ПО на высоте. Edited by ozornik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

защитный чехол

EFC-1J9BBEGSTD надо брать обязательно . единственный минус задняя крышка хрупковата и легко поддается царапинам. Подделки покупать не советую при зарядке надо постоянно надо расчехливать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

защитный чехол

EFC-1J9BBEGSTD надо брать обязательно . единственный минус задняя крышка хрупковата и легко поддается царапинам. Подделки покупать не советую при зарядке надо постоянно надо расчехливать.

заднюю крышку ламинируйте, даже незаметно будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался первой 2 года второй вот уже 3 месяц разница большая 1 я оккуратно курит в стороне

 

и еще батарейка огромный плюс на двое суток это радует, ПО на высоте.

А что именно составляет большую разницу? кроме тех. характеристик я их знаю оба поюзал...

По мне так есть местами тормоза которых не было в первом не смотря на мега характеристики второго.

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно составляет большую разницу? кроме тех. характеристик я их знаю оба поюзал...

По мне так есть местами тормоза которых не было в первом не смотря на мега характеристики второго.

 

Вечная проблема Андроид-устройств,недостаток оперативной памяти,из-за чего приложения работающие на устройстве начинают "тормозить", на Note II с его 2GB оперативки и Quad процессором,отсутствует напрочь. Аппарат просто летает .Андроид 4.1.1 стал намного более человечным и понятным нежели 4.0 не говоря уже о предыдущих версиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вечная проблема Андроид-устройств,недостаток оперативной памяти,из-за чего приложения работающие на устройстве начинают "тормозить", на Note II с его 2GB оперативки и Quad процессором,отсутствует напрочь. Аппарат просто летает .Андроид 4.1.1 стал намного более человечным и понятным нежели 4.0 не говоря уже о предыдущих версиях.

 

Ozornik, вы написали много букв, которые были уже заявлены проиводителем. Все это очевидно. 2 Гига, 4 ядра, батар по обему больше, ну и фишки с пером. И все? А про пентайл забыл. Графический процессор тот же. Корпус хлипкий, нет той добротности что 1-го. 4.1.1.? 4.1... кастом для 1 от дельцов от XDA сыроват, но то же быстрый. И где же 1 курит? Вы не ответили на главный вопрос: В чем заключается большая разница?

 

П.С. Еще раз повторюсь, нет смысла менять сейчас. Подождите лета и новый Nexus появится с экраном 5" может с 5-ой андрюшей. Захотите возмите Ноте 2 по дешевле, нет, так сразу Нексус...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Note II

- Камера полное Г ( из 10 снимков 1 нормальный)

- Технология слежения за глазами тоже Г (работает только при свете... вечером/ночером на неё не рассчитывайте)

- Тормоза при работе с новым пером в фирм. программке (похоже проблема софта)

- 4х ядерный проц, :wacko: а анимированные обои все равно дергаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Note II

- Камера полное Г ( из 10 снимков 1 нормальный)

- Технология слежения за глазами тоже Г (работает только при свете... вечером/ночером на неё не рассчитывайте)

- Тормоза при работе с новым пером в фирм. программке (похоже проблема софта)

- 4х ядерный проц, :wacko:а анимированные обои все равно дергаются

 

Уважаемый NOTE 2 он у вас есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уважаемый NOTE 2 он у вас есть.

Да. Странно что Вы это не поняли.

Уже с месяц плююсь на эти моменты... и как раз сравниваю с предыдущим нотом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да. Странно что Вы это не поняли.

Уже с месяц плююсь на эти моменты... и как раз сравниваю с предыдущим нотом

Странно ну и зачем вы пользуетесь таким г-м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно ну и зачем вы пользуетесь таким г-м.

 

B) пользуюсь "топовым"гаджетом, у которого есть косяки о которых и написАл (читали посты?) где писал что он г-о?

 

Тем кто колеблется переходить с 1 на 2 хочу посоветовать все взвесить ... нет там НИШТЯКОВ на +300уе( эти 300 ушли похоже на МЕГАрекламу).

Реальный большой прорыв это 3100мАч аккумулятор!! теперь не надо в течении дня вспоминать о подзарядке (некоторым и почти на 2 дня хватает :wacko: )

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Note II

 

B) пользуюсь "топовым"гаджетом, у которого есть косяки о которых и написАл (читали посты?) где писал что он г-о?

 

Тем кто колеблется переходить с 1 на 2 хочу посоветовать все взвесить ... нет там НИШТЯКОВ на +300уе( эти 300 ушли похоже на МЕГАрекламу).

Реальный большой прорыв это 3100мАч аккумулятор!! теперь не надо в течении дня вспоминать о подзарядке (некоторым и почти на 2 дня хватает :wacko: )

Note II

- Камера полное Г ( из 10 снимков 1 нормальный)

- Технология слежения за глазами тоже Г (работает только при свете... вечером/ночером на неё не рассчитывайте)

- Тормоза при работе с новым пером в фирм. программке (похоже проблема софта)

- 4х ядерный проц, :wacko:а анимированные обои все равно дергаются

Edited by ozornik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую покупать у официальных дилеров сделанных именно для вашего региона то есть стран СНГ а не так называемые дубайские корейские хитойские:) или привозные с буржуйских стран купленные у сотовых операторов.Последние сильно подержанны всякого рода ГЛЮКАМ, по причине пере прошивки под наших операторов сотовой связи и.тд

 

Официальные NOTE 2 производятся во Вьетнаме.

 

post-13967-0-20821900-1361260971_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Note II

- Камера полное Г ( из 10 снимков 1 нормальный)

- Технология слежения за глазами тоже Г (работает только при свете... вечером/ночером на неё не рассчитывайте)

- Тормоза при работе с новым пером в фирм. программке (похоже проблема софта)

- 4х ядерный проц, :wacko:а анимированные обои все равно дергаются

 

- камера вполне сравнима с айфоном 4s. Я и тот и другой использовал как для фото, так и для сканирования

- слежение за глазами - ну а как она ночью должна работать??? Он же должен "видеть" твое лицо

- перо работает отлично, я перестал блокнот и стикеры использовать. Все в ноуте

- анимированные обои - не знаю, не ставлю. Ноут для работы у меня, а не для финтифлюшек разных

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- камера вполне сравнима с айфоном 4s. Я и тот и другой использовал как для фото, так и для сканирования

- слежение за глазами - ну а как она ночью должна работать??? Он же должен "видеть" твое лицо

- перо работает отлично, я перестал блокнот и стикеры использовать. Все в ноуте

- анимированные обои - не знаю, не ставлю. Ноут для работы у меня, а не для финтифлюшек разных

что за люди :) предыдущие посты немного читайте... сравнение шло с нотом1... и если о чем то не знаете зачем об этом говорить?

вся ваша писанина только подтверждает мои заметки к "топовому девайсу" от самсунга B)

покупая топовый девайс многие рассчитывают на топовые характеристики но не получают их на деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот аккумулятор действительно лучший из самсунгов прошлых и настоящих...

в режиме веб-сёрфинга выдержит почти 9 часов,

в режиме разговора ~17 часов

post-20742-0-47370500-1362944932_thumb.jpg

post-20742-0-14893800-1362944960_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не вижу в этом списке SGS3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не вижу в этом списке SGS3

 

Тролите?

post-20742-0-37629100-1363198002_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

упс не заметил, то есть самая слабая батарейка SGS3?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

упс не заметил, то есть самая слабая батарейка SGS3?

 

10 часов мало? разница с топовой всего 58 минут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тролите?

 

в серфинге нет тройки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший видео обзор Note 2.

Показаны почти(пару забыли)) все фишки которые добавили в эту модель...

Кто собирается брать смотреть обязательно! Уже пользователи ... тоже узнают много нового об своем монстре.

 

http://mobileimho.ru/smartphone/2012/11/27/samsung-galaxy-note-2-polnyy-obzor-osobennosti-otlichiya-fishki.html

 

 

p.s. :D ... и там виден один из лагов про который я говорил ранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.