neurosurgeon

Galaxy Note

413 posts in this topic

Интересная штука.

Отстой полный, при чем не стоящий выставленного ценника. Если уж расматривать для приобретения подобный гаджет, то имхо Sony Watch 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставишь рут, и

И теряешь гарантию и KNOX. Хотя можно откатить прошивку на сервисную но все равно уже пользоваться KNOXом не сможешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поюзал Galaxy GEAR... 2 дня :D оч все понравилось :rolleyes: реально!

+фоткает достойно для часов, я вам так скажу там все достойно для часов B)

-маловато пишет видео .. по 15 сек но ниче... можно вытащить лопату ми писать хоть 3 часа :wacko:

+голосовая заметка прелестно распознавалась в текст что немного меня ошарашило

+за дизайн и качество исполнения 5! на сегодня... (ждем GEARII немного потоньше и погибче)

-при поднятии часов, для просмотра времени, они включаются с большой задержкой ... смотриш на черный экран и материшси :lol:

 

 

Короче продал их пока новые :ph34r:

 

p.s. цены на часики Galaxy GEAR на "малике" от 300(белые и рыжие) до 350(черные).

Edited by TESLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче продал их пока новые

Про время работы от одной зарядки скажите?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ улучшение почти всего :), всех характеристик от предшественника (нот2)

А вот и минус:

У сына Ноут 2 читает абсолютно любое видео, а мой Ноут 3 увы не все может прочесть - отсутствуют некоторые звуковые кодеки. На 4pda что то есть по теме, но нужен root. Как не хотелось пришлось ставить MX Player.

 

-при поднятии часов, для просмотра времени, они включаются с большой задержкой ...

Выбрал стрелочные часы - включаются моментально.

 

Брал у товарища на пол дня эти часики.

В общем на рекламной картинке смотрится красиво, стильно, а так игрушка игрушкой. Короче не стоит она 350$. За "полтинник" куда ни шло купить сыну поиграть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и минус:

У сына Ноут 2 читает абсолютно любое видео, а мой Ноут 3 увы не все может прочесть - отсутствуют некоторые звуковые кодеки. На 4pda что то есть по теме, но нужен root. Как не хотелось пришлось ставить MX Player...

 

Это трабл лецензирования кодека ... Самсунг не пачкается пиратками ... нафиг ROOT ... поставили МХ и все пашет (вкл прогр декодирование...)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... поставили МХ и все пашет (вкл прогр декодирование...)

Так и сделал.

 

... Самсунг не пачкается пиратками ...

Ноут 2 то всё читает. Почему в тройке поубирали кодеки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноут 2 то всё читает. Почему в тройке поубирали кодеки?

у ноут 2 тоже есть проблемы со звуковыми кодеками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у ноут 2 тоже есть проблемы со звуковыми кодеками

По крайней мере из кучи фильмов, перекачанных с двойки некоторые вопроизводятся без звука. Хотя на двойке всё было в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере из кучи фильмов, перекачанных с двойки некоторые вопроизводятся без звука. Хотя на двойке всё было в порядке.

кстати интересная мысль в голову пришла. на ноуте 3 ведь 2 разных процессора. для них и кодеки должны отдельные быть или нет? О_о

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гелакси 3с+билайн.кз, через вайфай работал интернет,вацап и пр. Выехал из дома,инета нет,вацап не пашет. Что не так? автоматом он через билайн должен же в инет выходить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...автоматом он через билайн должен же в инет выходить?

Мобильные данные включены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильные данные включены?

это где куда нажимать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это где куда нажимать?

В настройках можно включить или "шторку" (область уведомлений) опусти вниз. Там найди иконку с изображением стрелок и надписью "мобильные данные".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай, Малайзия, Гонконг и Индия уже получили. обновление андрюши до 4.3 на своих note 2. у нас я так думаю в лучшем случае через пару месяцев будут обновления :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай, Малайзия, Гонконг и Индия уже получили. обновление андрюши до 4.3 на своих note 2. у нас я так думаю в лучшем случае через пару месяцев будут обновления :(

Обновление до 4.2.2 для note2 вышло ещё в мае, но ни планшет, ни телефон до сих пор не обновились. Сколько времени уже прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление до 4.2.2 для note2 вышло ещё в мае, но ни планшет, ни телефон до сих пор не обновились. Сколько времени уже прошло.

там для разных регионов по разному. пока они допиливали одну версию под разные регионы было принято решение не допиливать уже а перевести всех на 4.3

Вот тутможно посмотреть доступные для разных регионов прошивки и скачать себе без ожидания пока под наш регион выйдет. но лучше конечно подождать

кстати 4.2.2 что-то не нашел

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати 4.2.2 что-то не нашел

 

А его под ноут 2 и не было никогда ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни с того, ни с сего SGN2 10.1 стал отключаться от Wi Fi. Примерно на секунду пропадает связь и значок, затем всё восстанавливается минут на десять, затем снова на секунду сбой. Может кто знает где копать?

PS Недавно подцепил какое то обновление, чего то там обновилось, версия так и осталась 4.1.2, только Wi Fi стал глючить. Help.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй просто прошить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй просто прошить

В нете полазил, проблема оказывается встречается. Советуют откатить к заводским настройкам. Попробую ка сделать сброс для начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует мнения по SG Note 2, в последнее время подумываю об этом девайсе, кто и что может сказать о "минусах" в сравнении с обычными смартами? Привлекает размер экрана (интернет, местами развлечения), ну и возможность "аля блокнот", вытащил, сделал пару записей (рукописный ввод).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей - столько и мнений. Я, например, минусов не вижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственный по моему аппарат на сегодня который не имеет видимых минусов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.