neurosurgeon

Galaxy Note

413 posts in this topic

Где и какие цены на Ноут 2? Конечно, официальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

580 а то и дешевле наверно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

540. Нашел, увидел, купил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
540. Нашел, увидел, купил...

На днях приятель сказал что и по 520 есть. С падением цен на сгс4 думаю и ноут два на уровне 500-520 останется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!я перешол на первый ноут,да есть минусы но сравнивать с вторым думаю не стоит,первый рулит,а версии андройда так у меня уже родная офицалка 4.1.2 N-7000 европеец,по поводу летает вопрос в чем? интернет любую крутую модель загасит такой уж унас интернет,а игры тоже летают,так что каждая лягушка хвалит свое болото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!я перешол на первый ноут,да есть минусы но сравнивать с вторым думаю не стоит,первый рулит,а версии андройда так у меня уже родная офицалка 4.1.2 N-7000 европеец,по поводу летает вопрос в чем? интернет любую крутую модель загасит такой уж унас интернет,а игры тоже летают,так что каждая лягушка хвалит свое болото

А в чем конкретно рулит первый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!я перешол на первый ноут,да есть минусы но сравнивать с вторым думаю не стоит,первый рулит...

 

Хм, а второй у тебя был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вторым пользовался,тоже супер но он меньше первого измеряли в ширене,и стоит дороже так зачем переплачивать,и первый меньше греется,а остальное что цвета,камера все тоже самое,потом первый погромче чучуть,незнаю я выбрал первый,он мне понравился,единственное минус все самсушки гонят,и при падении стекла трескаются,хтс в этом плане попрочнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да вторым пользовался,тоже супер но он меньше первого измеряли в ширене,и стоит дороже так зачем переплачивать,и первый меньше греется...

 

Ничего плохого о 1-ом сказать не могу, т.к. нравился он мне и всем устраивал до поры... .Честно говоря, меня на покупку 2-го толкнуло нехватка опративы у 1-ой. Даже установленный родной тачвиз сильно тормозил. Приходилось постоянно пользовать прогами вроде рам менежер. Даже при грамотном использовании прогами у меня оставалось свободно лишь 200-250 памяти. Рекомендую поставить Нова лаунчер, а если есть возможность версию прайм. Да, в ширь экран у 2-го уже, чем у 1-го, но длиньше. Батарея бомба. Порадовало присутствие и автофокуса. В плане навигации, спутники ловит в секунды. Вообщем, о покупке не жалею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить, но денег нету. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Samsung Galaxy Note 3 поступил в продажу около месяца назад и за это время был распродан по всему миру в количестве 5 миллионов экземпляров.

Об этом заявил сегодня СЕО Samsung Дж. К. Шин." :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ улучшение почти всего :), всех характеристик от предшественника (нот2)

- немного сыроватая прошивка (НО тоже с кучей нововведений)

- пока неадекватная цена

 

...получился очень славный аппарат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часики под него ( Galaxy GEAR) уже на малике в продаже 400уе.

Есть обладатели часиков? хотел отзывы услышать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+ улучшение почти всего :), всех характеристик от предшественника (нот2)

- немного сыроватая прошивка (НО тоже с кучей нововведений)

- пока неадекватная цена

 

...получился очень славный аппарат!

 

ИМХО: от ноут 2 упала не долеко. Нет той большой разницы, как между 1-ым и 2-ым. Я, скорее, наверное точно, подожду выхода 4-го. А так, опять же имхо, не вижу веского аргумента доплачивать за прошивку и пару фишек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо у третьего единственный плюс - это дополнительный гиг озу. и то сомнительный пока плюс. дизайн (под кожу) интересный стал - это да. в остальном второй пока поинтереснее будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дизайн (под кожу) интересный стал - это да

Жди, скоро китайцы придумают такую же крышку и для Ноут 2, если уже не придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жди, скоро китайцы придумают такую же крышку и для Ноут 2, если уже не придумали.

У меня все равно в чехле :) кстати перестал играть на телефоне. только звонки, интернет, скайп, фейсбук и служебные приложения, wi-fi всегда включен. теперь заряда хватает на 3 суток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоматом поставил галочку на аккаунт в самсунге, дропбоксе и гугле + и итог за 24 часа через вай фай скушал трафик в 2гб.

Узнал, поставив счетчик трафика, эта очаровашка отправляет все фотки и видео в мобиле на все 3 активированных сервиса, а размер их из-за 13 мп камеры огого, одно видео длительностью 38 сек 79 мб,

Вырубил все эти сервисы.

Так что читайте перед тем как подписываться на все услуги.

Улетели в трубу 100 тыщ от Самсунга за 3 ноут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улетели в трубу 100 тыщ от Самсунга за 3 ноут

Ставишь рут, и ставишь прогу DroidWall и делаешь список тех кому разрешено идти в нет через мобильный интернет. И всё, проблема решена. Да кстати проверь гугл+, я за бугром потерял около 500 мб трафика, только потому что забыл снять галочку автоматического отправления фоток на гугл+.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часики под него ( Galaxy GEAR)...

 

 

 

 

Интересная штука. Кстати в сети попадалась инфа, что вроде могут дружить и с Samsung GALAXY Note II и S III. Недоступна только одна функция: голосовой помощник S Voice, но это вроде как обещают поправить в обновлении с Android 4.3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Интересная штука...

 

Никак не пойму, а зачем, вообще, она нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не пойму, а зачем, вообще, она нужна?

 

Ну, вместо часов. :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=-Fo5x7ZIPCM

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну, вместо часов.

 

Ага, и на зарядку кажный день их ставить. Думаю, что с этим гаджетом, чуток, корейцы прогадали. ИМХО: безделушка, аки - типа я такой богатый? Кто позарится на них? Таже молодежь? Ну, блин, чет цена на них не молодежная. За эти деньги не плохие часики с хорошим фунционалом от хорошего бренда отхапать можно. Хотя, кому как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, блин, чет цена на них не молодежная.

Это сейчас ажиотаж. Новинка типа. Пройдёт немного времени, притащат этих часиков сюда не мерено, а там глядишь и цена будет "полташ" за горсть. Или Чайна наляпает дешёвые копии, которые вообще с любым девайсом коннектиться будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати проверь гугл+, я за бугром потерял около 500 мб трафика, только потому что забыл снять галочку автоматического отправления фоток на гугл+.

Я этот Гугл плюс вообщем заморозил Титаниумом! Просто не понимаю на фиг он нужен. Я лично по нему не общаюсь ну никак, для этого есть Вайбер, Скайп или Агент, а уж зачем фотки, да ещё все подряд надо в облако посылать, так это вообщем клиника какая то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.