Istonic

Ремонт изделий из кожи

25 posts in this topic

День добрый посоветуйте пожалуйста хорошого мастера по коже. Куртку поцарапал и продырявил в одном месте, таким образом сошел лак, куртка дорогая из от личной кожи, но вот мастера найти не могу, который бы исправил мне это дело. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cоветую РемБытСервис, напротив гос-цы Россия, в подвальчике. Ремонтировали мне плащ, - безупречно, сумку. Обувь тоже ремонируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс но спасибо а у вас номера их нет случайно

 

Где их там найти поконкретнее если можно

 

Где их там найти поконкретнее если можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон не храню, можете найти на голденпейджс. Найти,- перейти дорогу от Премьер холла(Шотку),и на уровне цокольного этажа найти вывеску "ремонт обуви (сумок.....)"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь сфоткать курку в том месте где поцарапал и сюда выложить, посмотрим, есть ли смысл ремонтировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мастер работает возле магазина Жемчуг в том-же здании со стороны Баракат ЛТД. Много лет обращались к нему всегда были довольны. телефон 5783687 Алексей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим, есть ли смысл ремонтировать

Уж поверьте смысл ремонтировать ее есть. Я не из таких кто носит обноски. Куртка просто новая купил как 2 месяца назад, цена более 1000 у.е. покапал в Италии. Просто подскользнулся упал очнулся гипс. типа того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз спрашиваете так выложу. Лишь бы модераторы не ругались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста

post-46274-0-76216100-1357637407_thumb.jpg

post-46274-0-53680700-1357637409_thumb.jpg

post-46274-0-18058600-1357637411_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару лет назад между шухратом и метро чиланзар где нотариус прибегал к помощи мастера.

вообще руки золотые и по финансам копейки на тот момент встало

 

кстати как вариант можно вышивку сделать

типа Харлей Девидсон:)

дешевле встанет чем кожник:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати как вариант можно вышивку сделать

типа Харлей Девидсон

дешевле встанет чем кожник

спасибо, но как то не по мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, но как то не по мне

 

главное Новый Год удался, будет что вспомнить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное Новый Год удался, будет что вспомнить

Да это главное!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет куртки достаточно редкий, сложно такую краску или кусок кожи для вставки найти, вот если бы черный тогда другое дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет куртки достаточно редкий, сложно такую краску или кусок кожи для вставки найти, вот если бы черный тогда другое дело

согласен с вами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте купить коричневый обувной крем и закрасить покарябанное место, а эту зацепку небольшую даже не знаю как у брать, из за такой мелочи всю куртку вспарывать придется.

 

Зацепку сами подклейте простым клеем моментом, и покрасьте коричневым кремом, думаю такая покраска на сезон хватит

 

или вы на какой ремонт расчитываете, что весь кусок спины вам поменяют на новый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или вы на какой ремонт расчитываете, что весь кусок спины вам поменяют на новый?

Раньше по телевизору крем какой-то рекламировали, там помажешь порванное место, протрешь-и все целое.. Помню, на кожаных диванах опыты показывали.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще такой вариант, сделать на спине дополнительный шов, который дефекты скроет

50ec180bdb688.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно вид куртки спереди и сзади в "нормальном" положении, и даже лучше на Вас, просто какая фурнитура спереди, можно ведь и клепками обыграть, и молнию вшить, типа кармашек еще один. От себя могу порекомендовать мастерскую на Чорсу, в подвальчике, на самом базаре, мастера зовут Саид, я много чего у него делала, очень опытный человек, идейный, правда не знаю, как насчет кожи. Если заинтересует, могу и номер его дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Istonic,здесь увы вы ничего не сможете сделать с курткой... Был в такой же ситуации,на колючую проволку упал...к кому только не обращался.Все предлагают либо вышить что нибудь,либо тупо заплатку советуют.Куртофан тоже был не дешевый,промотался целый месяц в поисках, потом плюнул и отдал братишке. Тот в ней умотал в Россию,и когда вернулся я не узнал куртку, от царапин и проколов выдраных кусочками не осталось и следа. По его словам,там в "ремкоже" прям при нем вскрыли какой то ремкомплект с кучей всяких мелких баночек,по тесту подобрали цвет (у меня сафари был),нанесли на дырки какую то жидкость,посыпали получившейся смесью и утюгом рзмером с комп мышь прогладили все это. Заодно и потертости закрасили в тон. Следы ремонта видать ток через бабулины очки.)) Вердикт. Нужен спец комплек для ремонта кожи. В реале,у нас полтора человека в дорогих куртках,и ремонтникам такой комплект вообще ни в тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. Мой совет носить и на парится. Видон даж брутальнее)). А запороть вещ мастерам у нас эт как два пальца...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня коричневый лайковый плащ, было куда как похуже. Покажите в РемБытСервисе, там мастер посоветует. Недёшево, но делали хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Istonic,здесь увы вы ничего не сможете сделать с курткой... Был в такой же ситуации,на колючую проволку упал...к кому только не обращался.Все предлагают либо вышить что нибудь,либо тупо заплатку советуют.Куртофан тоже был не дешевый,промотался целый месяц в поисках, потом плюнул и отдал братишке. Тот в ней умотал в Россию,и когда вернулся я не узнал куртку, от царапин и проколов выдраных кусочками не осталось и следа. По его словам,там в "ремкоже" прям при нем вскрыли какой то ремкомплект с кучей всяких мелких баночек,по тесту подобрали цвет (у меня сафари был),нанесли на дырки какую то жидкость,посыпали получившейся смесью и утюгом рзмером с комп мышь прогладили все это. Заодно и потертости закрасили в тон. Следы ремонта видать ток через бабулины очки.)) Вердикт. Нужен спец комплек для ремонта кожи. В реале,у нас полтора человека в дорогих куртках,и ремонтникам такой комплект вообще ни в тему.

Да согласен с вами, будем как говорится посмотреть, хотя в Москву лечу скоро может там приобрету данный рем комплектик

 

p.s. Мой совет носить и на парится. Видон даж брутальнее)). А запороть вещ мастерам у нас эт как два пальца...

Да нет вы что, не серьезно как то это, да и кожа имеет свойства расходиться в порванных местах

 

У меня коричневый лайковый плащ, было куда как похуже. Покажите в РемБытСервисе, там мастер посоветует. Недёшево, но делали хорошо.

Да в субботу съезжу туда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон не храню, можете найти на голденпейджс. Найти,- перейти дорогу от Премьер холла(Шотку),и на уровне цокольного этажа найти вывеску "ремонт обуви (сумок.....)"

Огромное спасибо, съездил туда сделали отлично даже и не видно теперь, так что рекомендую всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо, съездил туда сделали отлично даже и не видно теперь, так что рекомендую всем.

фотоотчет в студию

заценим работу

 

мож полТашкент перестанут брутальными ходить!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.