NonTua

"Кенгуру" для ребенка

47 posts in this topic

мы покупали такую что там ребенком можно хоть как вертеть, т.е. он не обязательно сидит. можно вообще боком сделать, чтобы кормить грудью. Так еще есть возможность прикрыть ребенка от ветра, и подставка для головы не знаю как правильно сформулировать, чтобы голову ребенка придерживать.

Гдеее???? Где покупали??? Такой хочу, да....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал в Супермаркете Дунё, в ноябре за 35 штук. Дома вроде так лежит. Маме неудобно с Кенгуру, а жене не очень понравилось.

 

дополню что бренд My Baby

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

дополню что бренд My Baby

Ой, простите за невнимательность:) Большое спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дочка тоже месяца в четыре начала отказываться от коляски... Приходилось на руках таскать... Пробовали в кенгуру сажать, так она такую истерику устраивала... Свободолюбивая она у меня... Терпеть не может, когда что-то сковывает ее движение... А через несколько месяцев опять в коляске стала нормально ездить... По сторонам головой крутит, мальчишкам глазки строит... А последние два дня опять из коляски рвется на свободу... Самостоятельно ходит с папой в магазин :) ...

Edited by Крокозябра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовали в кенгуру сажать, так она такую истерику устраивала...

Хммммм....значит, ехать выбирать кенгуру надо с ребенком. Вдруг куплю и тоже заистерит. А так сама пусть выбирает, раз себя такой большой чувствует:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так сама пусть выбирает, раз себя такой большой чувствует:)

Так и сделайте... Если сядет и улыбнется, значит нужно брать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так и сделайте... Если сядет и улыбнется, значит нужно брать :)

Муж купил какой-то китайский кенгуру на-пробу. Посадили. Она как давай руками и ногами мотать и смеяться:) Всё, решила идти и искать покачественнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она как давай руками и ногами мотать и смеяться:)

Так может ей понравилось:) Если получится, то возьмите ребенка с собой... Чтобы зря деньги не тратить... Только не забудьте нос оксалиновой мазью намазать... Сейчас погода непонятная... Болеют многие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть сайт слинг.уз, зайдите, почитайте различия кенгуру от слингов,почитайте их форум. сходите на слинговстречу, туда приходят девочки-консультанты-продавцы, и те кто уже активно используют слинги, дают мерить, пробовать,консультировать. моему малышу сейчас 6 месяцев, с 4 месяцев ношу его в фаст-слинге. очень удобно, мне нравится, но все это индивидуально. еще есть май слинги, они мне кажутся удобнее.

Слинг - это отличное решение для активных родителей, которые не согласны сбавлять темпы своей жизни после появления на свет малыша. Ведь посадив чадо в слинг, можно сделать не только дела по дому, но и пробежаться по магазинам, встретиться с подругами или просто прогуляться с любимым в парке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется при выборе слингов, кенгуру и т.п. следует в первую очередь ориентироваться не столько на желание мамаши продолжать вести активный образ жизни-пробегаться по магазинам встречи с подругами и прочие очень необходимые занятия , а на то, насколько это безопасно для здоровья ребенка.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вести активный образ жизни

Ну, большинство мам в первую очередь хотят как-то уменьшить постоянную боль в кистях рук, плеч и спины от многочасовых ношений детей:) А с 3х месяцев это уже больше 6 кг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть сайт слинг.уз, зайдите, почитайте различия кенгуру от слингов,почитайте их форум. сходите на слинговстречу, туда приходят девочки-консультанты-продавцы, и те кто уже активно используют слинги, дают мерить, пробовать,консультировать. моему малышу сейчас 6 месяцев, с 4 месяцев ношу его в фаст-слинге. очень удобно, мне нравится, но все это индивидуально. еще есть май слинги, они мне кажутся удобнее.

Слинг - это отличное решение для активных родителей, которые не согласны сбавлять темпы своей жизни после появления на свет малыша. Ведь посадив чадо в слинг, можно сделать не только дела по дому, но и пробежаться по магазинам, встретиться с подругами или просто прогуляться с любимым в парке.

 

посмотрел статью букв много. малопонятно. и вроде настоятельно против кенгуру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухххх.....короче, после долгого и тщательного изучения инета, сделала вывод, что "кенгуру" - зло! Теперь боюсь сажать в него дочку. Все хвалят эрго-рюкзаки...но ценааааааа.....100у.е. выложить за неизвестно что я пока не готова...Есть у кого он? Можно на прокать взять? Или подскажите есть ли он у нас в Ташкенте?

Эргорюкзак это вот такая штукенция

p_1_6840.jpg

 

Отличие его от "кенгуру" - практически идеальное анатомическое расположение ребенка, прижавшись к маме. "Кенгуру" такого обеспечить не может....

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличие его от "кенгуру" - практически идеальное анатомическое расположение ребенка, прижавшись к маме. "Кенгуру" такого обеспечить не может....

Слинг вроде такой-же, только материала поменьше..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слинг вроде такой-же, только материала поменьше..

Слинг кажется слишком сложным для меня...А тут всё просто - пояски подтянула, одела, пошла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухххх.....короче, после долгого и тщательного изучения инета, сделала вывод, что "кенгуру" - зло!

Пока будете изучать, ребенок уже пойдет потихоньку :)... У нас также было:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хвалят эрго-рюкзаки...но ценааааааа.....100у.е. выложить за неизвестно что я пока не готова...

сам не использовал, но по описаниям из интернета так и не понял в чем его отличие от кенгуру.имхо эргорюкзаки - это не более чем просто маркетинг. могу ош.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пока будете изучать, ребенок уже пойдет потихоньку :)... У нас также было:)

Я уже начала это подозревать:)

 

 

сам не использовал, но по описаниям из интернета так и не понял в чем его отличие от кенгуру.имхо эргорюкзаки - это не более чем просто маркетинг. могу ош.

Блин, действительно, может ничем и не отличается. Всё-таки надо найти и с кенгуру сравнить... В Mothercare могут же такие штуки быть? А то я никогда в этом магазине не была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, действительно, может ничем и не отличается. Всё-таки надо найти и с кенгуру сравнить... В Mothercare могут же такие штуки быть? А то я никогда в этом магазине не была.

Вообще кенгуру такая вещь... Не для прогулок короче. Если в магазин нужно сбегать побыстрому или например в гости съездить. т.е. ребенок в кенгуру не должен долго сидеть как мне кажется. очень редко мы его используем во всяком случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

впереди лето, на коляски и вагоны нужно переходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

впереди лето, на коляски и вагоны нужно переходит

Не сидит она у меня пока. Жду не дождусь, когда сядет и можно будет в прогулочной коляске и велосипеде катать.

 

А вообще решила бросить эту затею с поиском идеального "кенгуру". Идеальнее и удобнее мамкиных и папкиных рук пока ничего не придумано:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного потерпите... Скоро уже будет сидеть в коляске...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.