Adelya

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Adelya

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Продали мы свою Ласетти 2010г, пробег 64000, белая, 1 позиция очень быстро во вторник дали объявление, сегодня получили задаток, покупатель был в восторге:). За 10600, т.к. мы скоро переезжаем в Россию и там много альтернативных новых вариантов на эту же сумму, поэтому и мы этой цене очень рады. Мы там даже кроссовер можем купить за эту цену. Покупатели многие звонили и просили подождать с продажей, пока они сами свои спарки, нексии, участок продадут. Такие хитрые, хотят свои очень дорого продать, а нашу подешевке попозже купить.А еще многие звонили, спрашивали, крашенные места есть, мы говорим, да, одно крыло, и после этого сразу распросы начинаются , а как покорябали, а где чинили, а как чинили, и тут же интерес у многих пропадал. У нашей еще новый комплект зимних и летних шин, аммортизаторы каяба 1год, новый аккумулятор, тормозные колодки в том году меняли, ну и вообще за машиной следили и любили
  2. продается Ласетти 2010г, белая, 1 поз, пробег 63000км, цена 12500, телефон 9780132
  3. Правда ли это? Продажа квартиры, купленной в этом году, облагается налогом? Надо продать 1 квартиру. Информация с форума back2russia.net <p> Отправлено 03 сентября 2014 - 13:41 Продвинутый пользователь Переселенцы 472 сообщений 555 Благодарностей Хочу поделится полученной информацией. Ну, то что если продавать больше одной квартиры за год облагается налогом - об этом уже писали здесь и не раз. Налогом еще облагается, если продаешь квартиру менее чем за год, после ее приобретения. ( Кажется 8%) - это ррасценивается, как коммерческая деятельность и налог на нее - подоходный. То есть, если кому надо продать 2 квартиры - схема одну из них вроде как продать или подарить внутри семьи, а потом продать с двух рук - не работает. И если сам владелец уезжает раньше, а квартиру переоформляет на др. члена семьи, чтоб продал - имейте ввиду - нужно ждать будет год. Может кому-то пригодится информация. Наверх
  4. У моих родителей вклад в банке Ипотека, незнаю как называется сам вклад, но он с ежемесячной выплатой процентов. Так вот уже 2 месяца они не могут получить проценты, очереди большие начинают занимать за 2 часа до открытия банка, и постоянно денег не остается как очередь до них доходит. Что происходит? Через месяц уже срок вклада заканчивается. Посмотрим что будет.
  5. есть сайт слинг.уз, зайдите, почитайте различия кенгуру от слингов,почитайте их форум. сходите на слинговстречу, туда приходят девочки-консультанты-продавцы, и те кто уже активно используют слинги, дают мерить, пробовать,консультировать. моему малышу сейчас 6 месяцев, с 4 месяцев ношу его в фаст-слинге. очень удобно, мне нравится, но все это индивидуально. еще есть май слинги, они мне кажутся удобнее. Слинг - это отличное решение для активных родителей, которые не согласны сбавлять темпы своей жизни после появления на свет малыша. Ведь посадив чадо в слинг, можно сделать не только дела по дому, но и пробежаться по магазинам, встретиться с подругами или просто прогуляться с любимым в парке.
  6. Купили на Малике HDR-PJ10 Handycam, цена обошлась в 650 у.е., ну это вместе с дополнительной батарейкой и картой памяти. Ездили в горы снимали там видео, очень понравилось! Очень четкое изображение, можно приблизить дальние объекты и они остаются четкими, при просмотре видео на тв диагональю 42 дюйма изображение остается четким. Но видяхи много весят.
  7. Мы просто сразу туда приехали и там на месте купили. В номере за 51000 умывальник душ и санузел отдельная комнатка в номере, за 47000 общий санузел один на этаж. В номерах за 62000 была еще и дополнительная комната с диваном и телевизором, еще и с холодильником. Там еще была бильярдная-может бесплатная, еще есть магазинчики, где можно купить попить-поесть, в многоэтажном здании, где мы жили были на первом этаже кабинет массажа и другие - бесплатно, ведь это санаторий. А вечером там устраивают дискотеки около 1 часа идут, но на них очень много пожилых, мы туда не ходили. Внизу санатория течет река Угам, там приятно прогуляться. Возможно сейчас еще и бассейн наплонили, а там и душевые кабинки были. еще на территории есть другая "ошхона", ну если вдруг захочется разнообразия. Один мужичок интересовался на начало июля и до 15 июля, ему сказали уже распроданы путевки, после 15 покупайте. Но этот разговор был в начале июня.
  8. Взято с одного сайта 1. Теннисный клуб INTER-SPORT (Художников). Стоимость разового посещения – 8 000 сум, абонемент на 12 посещений – 84 000 сум. Бассейн закрытый. Возможна оплата по терминалу. Контактные телефоны: 262 25 55; 262 14 50. 2. Бассейн при гостинице Markaziy (бывш. Sheraton). Здесь к вашим услугам - 2 летних, «открытых» бассейна, 1 закрытый, тренажеры, финская сауна и турецкая баня, джакузи. Время пребывания – неограниченно, вы можете плавать хоть весь день. Стоимость удовольствия - 20 у.е. по государственному курсу с человека. Возможна оплата по терминалу. Контактный телефон: 238 30 00. 3. «Ваня» ООО («Крепыш»). Бассейн открытый. Разовое посещение – 4 000 сум, детям – 2 000 сум. Терминал отсутствует. Контактный телефон: 254 25 28; 254 63 01. 4. Бассейн при отеле Dedeman Tashkent Silk Road. Есть как зимний, так и летний бассейны. Оплата: 25 y.e в будни и 29 y.e. в выходные. Абонемент - 300 y.e. В стоимость входят тренажерный зал и сауна. Возможна оплата по терминалу. Контактный телефон: 234-01-01. 5. Бассейн при отеле Le Grand De Plaza (бывш. «Тата»). Стоимость разового посещения: 20 y.e. в будни и выходные. Абонемент на месяц – 90 y.e. Возможна оплата по терминалу. Контактный телефон: 120-66-00. 6. Спортивный комплекс «Ешлик» (бывший NBU, стадион «Старт»). Стоимость разового посещения – 14 000 сум. Абонемент на 10 часов – 140 000 сум, действителен в течение месяца. Возможна оплата по терминалу. Контактный телефон: 268-44-49. 7. «УЗБЕКИСТОН» ГТК (Дворец водного спорта). Стоимость разового посещения – 8 000 сум. Абонемент на месяц – 65 000 сум (3 раза в неделю). Оплата по терминалу не принимается. Возможно перечисление. Контактный телефон: 234 32 85.
  9. В начале июня 2012 года он не работал, подходили и спрашивали. Да я просто выложила прайс-лист от другого места, мы там мимо проезжали, зашли и сфоткали их прайс лист. Думала, может кому пригодится вот и выложила. А дальше написала про санаторий Хумсан, там я была с мужем, ну у них там не было такого прайс листа, поэтому так написала про цены и условия.
  10. Есть место Хумсан булок. Фото прайс-лист Хумсан-булок http://img.uz/s?g21lbic А если от этого Хумсан Булока ехать дальше, то там есть санаторий Хумсан. Цены там от 45000 до 75000. Ездили туда в начале июня. Цена стандартного номера 51000 сум, включая завтрак, обед и ужин. Кормили хорошо, например завтрак был гречневая каша, пюре с мясной подливкой, шоколадные конфеты, хлеб с маслом. Номер это комната с кроватями, столом, стульями, тумбами, балкон, туалет с душем и раковиной. Что не понравилось до номера надо было далеко идти от ворот, комплекс построен на крутой горе и вверх-вниз ходить было тяжело. Еще там очень много пожилых людей, молодежи практически не было. Несколько мам с детьми и почему-то без мужей. Но днем их не видно было. Бассейны пока не наполнены. Зато красивый вид на реку Угам. Вечером была дискотека, но мы туда не пошли.
  11. Раньше по страницам в теме я могла сразу перейти например на 20( при общем числе страниц 40), а сейчас что-то нет этого выпадающего окошка, где можно написать номер страницы. Браузер опера у меня.
  12. А мы ездили в зону отдыха Угам в конце мая, это от реки Чирчик налево вдоль реки Угам , дорога там не очень хорошая, цена дешевая 20 тыс с человека в сутки. Небольшие домики с кроватями(от 2х до 6 человек), одеялами, посудой, холодильником. Большой минус- там не было газа и столовая не работала( пока не сезон сказали). Так что еду и чай на огне готовить надо было. А еще можно было бы с собой тефаль чайник привезти, ну или кипятильник. Там есть электричество. Понравились домики "на курьих ножках" их там около 70 штук, народу было мало. Бассейны были еще не наполнены. Еще это местечко находится близко к границе и поэтому в некоторые места нельзя было сходить. Домики находятся на горе, а у ее подножия течет бурная река Угам. В дальней части зоны отдыха немного заброшенный вид, но в этом есть своя прелесть. Высоченная трава, свежий воздух по утрам. Туда на одну ночевку можно съездить. вот так вот выглядит изнутри Вот так выглядит пустой бассейн река Угам интересные цветущие "елки" у таких домиков были розетки и выключатели для наружних лампочек снаружи Заброшенный кинотеатр, наверное раньше эта зона отдыха процветала. А это главный вход в зону отдыха Угам У нас был еще и холодильник в домике Плита не рабочая, т.к. газа там нет На другой день заехали в сторону Сиджака, виды обалденные
  13. Если вы, ну и все кто против не читали эти книги и у вас есть отвращение к Лазареву, зачем заходите в эту тему. Зачем поливаете грязью, то что и близко не видели!? Кому надо тот и читает, кому не надо ну и идите мимо. И тем более никто Вас не призывает читать его книги!
  14. Я тоже читала Лазарева, но не все книги только 5. В некоторых ситуациях в книгах он описывает такие моменты, которые и у меня были, объясняет почему это происходит. На многие вещи и несправедливости смотреть начинаешь по другому. После прочтения некоторых мест в его книгах становилось легче, спокойнее на душе. Начинаешь любить этот мир во всех его проявлениях. Книги для меня читались не просто, особенно 2-я. В день по 2-3 страницы. Это новая информация и нужно ее "переварить". И эти книги не подходят всем подряд. Как пишет Лазарев, если человек не готов к принятию этой информации, то он и не сможет прочитать ее.