ig66

Выбор сплит кондиционера на рынке Ташкента

14 227 posts in this topic

Сориентируйте пожалуйста по ценам на АС/Малике на кондиционеры "девятки". Есть возможность взять в рассрочку 9-ку от панасоника. Хорошие ли панас делает кондеры? Или же лучше искать на рынке что-то другое. Нужно срочно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сориентируйте пожалуйста по ценам на АС/Малике на кондиционеры "девятки". Есть возможность взять в рассрочку 9-ку от панасоника. Хорошие ли панас делает кондеры? Или же лучше искать на рынке что-то другое. Нужно срочно.

Я не видел кондиционеры Панасоник в Абу Сахий. Завтра буду там и заодно буду спрашивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие ли панас делает кондеры?

Неплохие. СЦ есть у них здесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сориентируйте пожалуйста по ценам на АС/Малике на кондиционеры "девятки". Есть возможность взять в рассрочку 9-ку от панасоника. Хорошие ли панас делает кондеры? Или же лучше искать на рынке что-то другое. Нужно срочно.

Бери не думай , даже простой мадеинкитай 9 будет работать как грее 12.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери не думай , даже простой мадеинкитай 9 будет работать как грее 12.

не будет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет

А ты его в глаза то видел? :facepalme:

У меня стояла 18 грии на 45 кв.м сейчас стоит панас 12 охлаждает намного лучше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты его в глаза то видел?

я много что из кондиционеров видел вживую. и даже продавал.

а вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я пользуюсь, разница очевидна? :D

 

СЦ есть у них здесь?

я много что из кондиционеров видел вживую. и даже продавал.

а вы?

Как то это не стыкуется, не? :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я пользуюсь, разница очевидна?

Очевидно то, что вы несёте откровенную чушь. никогда, кондёр выдающий меньшую мощность не сравнится с кондиционером большей мощности. все эти бту и прочие единицы не зря придумывали. как 2500 ватт могут выдавать мощность 3500?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно то, что вы несёте откровенную чушь.

Да ради бога продавайте дальше свои кондёры, так к слову разница между панасом 9 и грии 12 всего 400 Вт, а не тысячу :D

Вот Roostam, если возьмёт он нам всё и напишет :)

Edited by SAWERS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ради бога продавайте дальше свои кондёры, так к слову разнича между панасом 9 и грии 12 всего 400 Вт, а не тысяцу

факты?

 

Вот Roostam, если возьмёт он нам всё и напишет

Он берёт два кондёра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

факты?

Какие вам факты то? Гугль в помощь :facepalme: помнится вы вобще писали что панасы с дайкинами в России собирают, не? :D

 

Безусловно факт что вы продавали-продаёте кондиционеры делает вас специалистом?

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вам факты то? Гугль в помощь помнится вы вбще писали что панасы с дайкинами в России собирают, не?

не отрицаю. было такое дело. просто вы любите что то утверждать, не предоставляя фактов. так как может кондиционер выдающий 9000 бту (около 2500 вт) быть лучше по мощности чем 12000 бту (3500 вт)???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно факт что вы продавали-продаёте кондиционеры делает вас специалистом?

я нигде не говорил что я ультракрутой специалист в этой области. просто я привык объективно смотреть на вещи. и прекрасно понимаю разницу в мощностях и прочее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, не ругайтесь! Не хотел зачинить здесь спор. Просто есть возможность взять в рассрочку кондей именно панас. Новый. Модель, скорее всего, 13 года. Комната, конечно квадратов 30 где-то, но это для зала бабушки с дедом. Не думаю, что им морозильник нужен. Их БК совсем сдох. Если возьму, отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

#5550, для вас это не факт, что мне ещё сказать то? Грее это Китай, там написано может быть всё что угодно хоть 3200 хоть 4000 вт, но не факт что это будет реально...

 

Господа, не ругайтесь!

Это вы о чём? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

#5550, для вас это не факт, что мне ещё сказать то?

@SAWERS, я тоже могу много что понаписать, что вентилятор круче гонит воздух чем артель и т.д. и т.п. разъясняю сразу - ваши слова без ТТХ, с указанием моделей, не факт

 

@Roostam, а есть данные, какая именно модель?

 

Грее это Китай, там написано может быть всё что угодно хоть 3200 хоть 4000 вт, но не факт что это будет реально...

Были в продаже кондёры Панасоник "малайзийского" производства. Только при вскрытии почему-то компрессор китайским оказался... Тоже фуфло да?

Edited by Игорь Весельчак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были в продаже кондёры Панасоник "малайзийского" производства. Только при вскрытии почему-то компрессор китайским оказался... Тоже фуфло да?

Это наверное те которые в России выпускали, не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное те которые в России выпускали, не?

Шильды были "made in malaysia"

Это я к чему написал - во многих "чисто японских" кондёрах и прочих стран-производителей полным - полно китайских запчастей. Хотя мега-профессионал, использовавший два кондёра, знает так много, что даже доказательств своих слов приводить не хочет

Edited by Игорь Весельчак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шильды были "made in malaysia"

Вот полные тех. характеристики чего где и сколько должно стоять, ну а чего там вам привозили, сорри уж.

 

У панасов компрессора матсушитовские, на кой им ставить в свои кондёры китайские компрессора, а заводы самой матсушиты свои компрессора грии продают что ли, куда они их девают?

 

Шильды были "made in malaysia"

Это я к чему написал - во многих "чисто японских" кондёрах и прочих стран-производителей полным - полно китайских запчастей.

Если бы ты хоть немного разбирался в технике то знал бы наверное, что "чисто японских" кондёров уже минимум лет 10 а то и больше на внешних рынках нет, так же, как и остальной техники, оставшиеся заводы пашут только на внут. рынок :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У панасов компрессора матсушитовские, на кой им ставить в свои кондёры китайские компрессора, а заводы самой матсушиты свои компрессора грии продают что ли, куда они их девают?

уверены за конкретно японский компрессор, установленный в кондёре привозимом сюда?

 

вот вам конкретные ттх с ваших слов: панасоник cs-he9dke = 2,6 кВт; гри чейндж 9 = 2,65 кВт. panasonic cs-he12dke = 3.5 кВт; гри чейндж 12 = 3.5 кВт. Какая разница в 400 вт между 9 панас и 9 гри?

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверены за конкретно японский компрессор, установленный в кондёре привозимом сюда?

А что есть сомнения что матсушита китайская фирма? Безусловно Япония, а где у них так заводы это я уже не знаю :D

Теперь вам поставщики айфоны китайские поддельные привезут и вы будете писать на формумах что айфон это гуано? :facepalme:

 

. Какая разница в 400 вт между 9 панас и 9 гри?

а при чём тут 9 и 9, у панаса 9 - 2650 у грии 12 - 3150 ну пусть не 400, а 500 ну никак не 1000, намуал полистайте что я дал для приличия хоть...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вам поставщики айфоны китайские поддельные привезут и вы будете писать на формумах что айфон это гуано?

У меня мозгов хватит, дабы отличить оригинальный китайский айфон от поддельного китайского айфона. Или айфоны в америке только оригинальные собирают? Кстати, айфон для меня, независимо от производства - гауно :D

А что есть сомнения что матсушита китайская фирма? Безусловно Япония, а где у них так заводы это я уже не знаю

Я и не говорил, что Matsushita китайская фирма. Но к слову, Матсушита имеет 63 предприятия разной направленности в Китае. Или отрицать будете?

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня мозгов хватит, дабы отличить оригинальный китайский айфон от поддельного китайского айфона.

Ну а чем кондёры от айфонов отличаются, сами же писали что "компрессор китайским оказался" следовательно не хватило что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чем кондёры от айфонов отличаются, сами же писали что "компрессор китайским оказался" следовательно не хватило что ли?

Следовательно что рынок сбыта разный, соответственно и комплектация разная. Японские заводы, насколько мне известно, работаю в основном на внутренний рынок

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.