komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

после кобы в джентре не понравилась :коробка: ходы длинные (вроде привык уже) вечером освещение хуже, ключ на заведенной машине прокручивает ,со светофора скорость набирает намного хуже,и да с кондером на 80 полный трендец :D.в целом машинка хороша и да на родных китайских шинах нормально держит дорогу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vyuga said:

после кобы в джентре не понравилась :коробка: ходы длинные (вроде привык уже) вечером освещение хуже, ключ на заведенной машине прокручивает ,со светофора скорость набирает намного хуже,и да с кондером на 80 полный трендец :D.в целом машинка хороша и да на родных китайских шинах нормально держит дорогу

Да тоже заметил по поводу коробки надо делать короткоходку. Освещение даже незнаю линзовые наверное нужно ставить. И прошить если появилась хорошая прошивка чтобы ехала лучше. Но про родные незнаю многие их не любят. У соседей вообще порвались после 10 дней езды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nematik said:

Да тоже заметил по поводу коробки надо делать короткоходку. Освещение даже незнаю линзовые наверное нужно ставить. И прошить если появилась хорошая прошивка чтобы ехала лучше. Но про родные незнаю многие их не любят. У соседей вообще порвались после 10 дней езды

в смысле порвались?насчет прошивки вроде на этот мотор пока прошивок нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vyuga said:

в смысле порвались?насчет прошивки вроде на этот мотор пока прошивок нет.

Да на них прошивки точно есть(нужно найти хорошого специалиста). Незнаю про покрышки так и сказали или порвались или трещина короче поменяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tima_7472 said:

колодки давно меняли может износились тем более если у вас акпп

колодки в порядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nematik said:

Да на них прошивки точно есть(нужно найти хорошого специалиста). Незнаю про покрышки так и сказали или порвались или трещина короче поменяли.

c дуру "все" можно сломать...

стоковые шины очень даже ничего

10 hours ago, vyuga said:

после кобы в джентре не понравилась :коробка: ходы длинные (вроде привык уже) вечером освещение хуже, ключ на заведенной машине прокручивает ,со светофора скорость набирает намного хуже,и да с кондером на 80 полный трендец :D.в целом машинка хороша и да на родных китайских шинах нормально держит дорогу

а плюсов нету?) только минусы?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tamerL2N said:

c дуру "все" можно сломать...

стоковые шины очень даже ничего

а плюсов нету?) только минусы?)

машина нравится:)пластик хорош,двери закрываются благороднее:) кочки проглатывает жестче, но мне даже нравится , расход: проехал 500км ,запас 150км, думаю машинка раскатается расход упадет .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vyuga said:

машина нравится:)пластик хорош,двери закрываются благороднее:) кочки проглатывает жестче, но мне даже нравится , расход: проехал 500км ,запас 150км, думаю машинка раскатается расход упадет .

Мне тоже чем кобальт нравится. Все таки пластик и отделка лучше. Мне и черные вставки очень понравились(лучше чем прошлые мебельные). Расход показывает 8 литров машина проехала больше 1000 км

7 hours ago, tamerL2N said:

c дуру "все" можно сломать...

стоковые шины очень даже ничего

а плюсов нету?) только минусы?)

Незнаю больше негативных отзывов что они дубеют на морозе и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nematik said:

Мне тоже чем кобальт нравится. Все таки пластик и отделка лучше. Мне и черные вставки очень понравились(лучше чем прошлые мебельные). Расход показывает 8 литров машина проехала больше 1000 км

Незнаю больше негативных отзывов что они дубеют на морозе и т.д.

зимой на зимке над ездить:) проехал полтыщи, показывает 9.8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое жидкое стекло? Стоит ли покрыть авто? На сколько его хватает? Советуют, говорят что грязь смывается     без карчера, не царапается ЛКП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что это за разводы на авто 

IMG_20170724_083555.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, nematik сказал:

что это за разводы на авто

на царапины по лаку похоже.. словно чем-то достаточно мягким поцарапали, например доской

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akim358 said:

на царапины по лаку похоже.. словно чем-то достаточно мягким поцарапали, например доской

В том то и дело моем не уходит. Словно это под лаком или еще что

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nematik сказал:

моем не уходит.

так царапина от мытья и не уйдет.. может попробовать полирнуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намочите водой, если в мокром виде незаметно, значит отполируется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое жидкое стекло? Стоит ли покрыть авто? На сколько его хватает? Советуют, говорят что грязь смывается     без карчера, не царапается ЛКП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня черное авто такая же фигня это от частых моек.Потом пойдет пайтинка и тд. Машине год только а уже думаю полировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, smoke8282 said:

У меня черное авто такая же фигня это от частых моек.Потом пойдет пайтинка и тд. Машине год только а уже думаю полировать

у нас новая машина месяца еще нету)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nematik said:

Кто знает что это за разводы на авто 

IMG_20170724_083555.jpg

Я новую такую получил и как боротся с этим?(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Jurik said:

Я новую такую получил и как боротся с этим?(

У нас тоже с покупки была такая машине 2 недели. Пишут про полировку надо узнать и на сервисе думаю или обратится в Джиэм для разъяснения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nematik said:

Кто знает что это за разводы на авто 

IMG_20170724_083555.jpg

я когда брал с салона такая же фигня была на капоте. начал протирать ее тряпкой с пятновыводителем нацарапал по кругу( лучше бы не трогал, сейчас машина пыльная не видно ,помоешь в глаза бросается эта фигня и царапины мои :facepalme:

походу кто кто спецом так делает,что бы жизнь нам малиной не казалась :D

7 hours ago, smoke8282 said:

У меня черное авто такая же фигня это от частых моек.Потом пойдет пайтинка и тд. Машине год только а уже думаю полировать

машина с салона такая вышла, вряд ли ее там сто раз мыли :) или шлангом коцанули

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vyuga said:

я когда брал с салона такая же фигня была на капоте. начал протирать ее тряпкой с пятновыводителем нацарапал по кругу( лучше бы не трогал, сейчас машина пыльная не видно ,помоешь в глаза бросается эта фигня и царапины мои :facepalme:

походу кто кто спецом так делает,что бы жизнь нам малиной не казалась :D

машина с салона такая вышла, вряд ли ее там сто раз мыли :) или шлангом коцанули

На 1 ТО спрошу что это и от чего и как с этим боротся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vyuga said:

я когда брал с салона такая же фигня была на капоте. начал протирать ее тряпкой с пятновыводителем нацарапал по кругу( лучше бы не трогал, сейчас машина пыльная не видно ,помоешь в глаза бросается эта фигня и царапины мои :facepalme:

походу кто кто спецом так делает,что бы жизнь нам малиной не казалась :D

машина с салона такая вышла, вряд ли ее там сто раз мыли :) или шлангом коцанули

http://blog.autoua.net/968-968-vse-aspektyi-detejlinga-avtomobilya-ili-prosto-o-slozhnom.html вот там описывается это эффект галлограм мне интересно а это гарантийный случай то есть отполируют сзаново его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут что уйдут после моек. Буду надеется что так:) Кстати хотел спросить про оповеститель ремня, Он только на евро что ли пиликает после 20 км/ч?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях гонялся с лосем 1.8. Отстаю на корпус-полтора. Расстояние гдето 500м было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.