AUTOMATIC

Собеседники
  • Content count

    649
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132

About AUTOMATIC

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 19.02.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 238 profile views
  1. Эх, молодёжь
  2. Дааа, тонкость юмора оценил
  3. Подтверждаю, сосед работает в салоне КИА и предупредил об участившихся угонах именно КИА в Огайо (хотя у меня аж 2013 года авто), правда с какой целью угоняют, точно не знаю.
  4. Всем доброго дня. Переехал на ПМЖ в США, купил здесь б/у КИА Оптима 2013 года, пробег около 100 тыс миль (знакомый занимается покупкой на аукционе битых авто, ремонтирует их и продает). По мотору вопросов нет. А вот ходовка беспокоит, потому что на руле стук есть, и в подвеске что-то стучит, сзади гул идет, скорее всего от ступичного подшипника. Вопрос к владельцам данной модели с аналогичным пробегом, какие болячки по ходовке к этому пробегу у вас появлялись, на сколько критично их не лечить (дорого блин здесь ремонтировать). Заранее спасибо.
  5. народ, здорово. прикупил Н4 лампы Osram, мощнее чем стоковые, хотел установить, электрик предупредил, что отражатель быстро пожелтеет или что-то в этом роде, нужно устанавливать через реле. теперь задумался, ставить или нет. подскажите знающие.
  6. Народ, такая проблемка вышла. В ходе поиска проблемы и неисправности (не заводилась машина) удалили заводскую прошивку и влили неизвестную, после чего авто завелось. Как выяснилось, проблема была в иммобилайзере. Есть подозрение, что не учли то, что машина экспортная (EGR и т.д.). Обращался к Сашкам, развели руками, сказали, сначала восстанови заводские настройки и потом к нам. Посоветуйте мастера толкового.
  7. у меня холодит хорошо со стоковым, авто 2015 года, соответственно тот кто ставит себе дополнительный, проблема не в вентиляторе, не?
  8. А зачем вообще ставится дополнительный вентилятор? Разве уже установленный с завода не справляется? Просто интересно, есть ли эффект от установки оного?
  9. Есть кто выиграл в этом году?
  10. На "морковке" - катушке зажигания, резиновый наконечник это и есть мундштук.
  11. Как лечится?
  12. Это какой узел? Езжу на 92, мустанг.
  13. Я тоже по началу на это грешил, каждую неделю замерял уровень, но уровень масла не снижается в том-то и дело. Как будто какой-то нагар собирается на холостых, а в движении его выплёвывает, как-то так.
  14. Всем здорово. Может кому-то будет полезно. Пробег 135 тык., 2015 год. АКПП. Недавно менял свечи (NGK - 90 тыс) и мастер (Тахир) спросил, менялись ли "мундштуки", о которых я узнал впервые от него же? Так вот, в этих мундштуках есть пружинка, которая со временем прогорает что ли и укорачивается и происходит "пробой", в моем случае она была в два раза короче новых. После покупки (34 тыс) и замены мундштуков, авто поехало гораздо резвее, с включенным кондером почти не чувствуется потеря мощности. Раньше, с вкл. кондером, приходилось утапливать педаль газа, чтобы добиться хоть какого-то ускорения. К слову, ранее (130 тык), родной генератор тоже был заменен, после однократного ремонта, б/у покупался (550 тыс) на разборке в Сергели, сняли при нас с двигла 2018 года. После замены генератора, кондер стал заметно сильнее охлаждать салон, а после замены мундштуков и динамика разгона заметно улучшилась, расход будем наблюдать. Да, еще вопрос к знатокам. После того как постоял где-то 30 минут с вкл двигателем и работающим кондером и начал движение, на первых метрах движения, из выхлопной трубы вырывается густой сизый дым, как от камаза, примерно через 10 сек исчезает, происходит так не всегда. Все жидкости на уровне. Катализатор выбит, без пламягасителя. Что может быть?
  15. Наконец-то поставил себе вот такую защитку, по полям мотаться начал и чиркать брюхом. Брал на перекрестке МКАД и Сарыкульки возле мойки сервис (Сашка и дядя Броня), цена 420 с установкой.