tamerL2N

Собеседники
  • Content count

    3 108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 184

About tamerL2N

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    488128415

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 442 profile views
  1. Ассалому алайкум, Сделал на передние боковые и лобовое Армолан 5% с синим оттенком, отливов и бликов не вижу, может от пленки зависит, её вообще почти не видно.
  2. На УНГ лакокраска 80ый по 6000 Ограничения 25л отменили
  3. Goodwell GW 6062 - цена в среднем 400 у.е. вчера спрашивали на Абу-Сахий, 8кг не осталось, а 6 кг по 420, но думаю, можно сторговаться
  4. можете указать себестоимость изготовления "1000" купюры, пожалуйста?
  5. Здравствуйте!) Друг подвез до дома, я сказал ему поставить машину возле дома с левой стороны двухполосной дороги. Через какое-то время подъехала машина с инспекторами и оформили езду по встречке. Быстро оформили и свалили, мы посмотрели по таблице штрафов - 2млн) там оставлять машину можно, она по сути стояла другой стороной (задом наперед). На самой дороге какая-либо разметка отсутствует. Инспектор руководствовался правилом правостороннего движения. Но к самой трактовке нарушения за встречку мы не подходим, так как машина никому не мешала и сама парковка осуществлялась, когда не было других участников движения рядом. Как считаете, инспектор прав? У меня двоякое ощущение (наша машина синяя)
  6. Пробил его по qr-коду на самом аккуме, прочитал про бренд, все-такое, устроил (внушил доверие) И как мне кажется счет-фактура это более весомый аргумент, чем наклейка продавца с 12 месяцами, которые и самые доступные аккумы служат верой и правдой. На рынке мне объяснили, что даже на делькорах, где выштамповано/выгравировано made in korea они из Китая, та же тема, что и с magic car, "3 года свои отработает, акя", меня такое не устроило, при том, что родной(местный), всеми нелюбимый аккум прослужил 5 лет Делькор стоил 600к, тут он стоит 620 + НДС 93к, которые на базаре не платят, т.е. сыграл роль ответственного гражданина Спасибо! Но у меня не такой, мой черный, и наклейки иные.
  7. Год машина стояла в гараже, родной аккум умер, прослужил ровно 5 лет. Машина лачетти 2015г. Поехал на сергели, там были делькоры, типо корейские, 60ка стоила 600к. В итоге зашел в драйверс вилладж и там взял Exide 62 за 720к. На счет гарантии без понятия, у меня на руках только счет-фактура) Сам аккум 19 года. Очень доволен.
  8. рахмат, действительно сильно экономит воду, но качество стирки сильно нравится все таки самсунг взяли российской сборки, они от местной отличаются барабаном(у местной diamond) и люком) 440$ 8kg
  9. ну время от времени эта полочка бесит, там ее быть не должно...) у самого полочка
  10. Всем доброго дня! Выбор стоит между стиралкой Бош 7кг (Турция) и Самсунг 8 кг (Узб) ( https://www.samsung.com/ru/washing-machines/washer-ww80k62e01w/ ) Бош стит 480$, Самсунг 471$ . Какую посоветуете выбрать? Спасибо!
  11. каждый дро№№т как он хочет)) я и такому кредиту рад, все же шаг вперед, раньше люди бегали искали такую возможность но 22% , шере гере мере гере
  12. Мы ведь не в Корее) У Нас нет завода Хёнде, Киа, Ссанйонг и других малоизвестных, у нас нет такого количества производства на экспорт, научно-проектных бюро при заводе...) мы их придаток, хвост, который рано или поздно отвалится в эволюционном периоде)
  13. да, Вы правы! я сейчас зашел на сайт шевролет в Корее, и те ЛТ, которые у нас стоят от 25 тысяч писал по старым данным, когда сравнивал в лоб каптивы и цена была идентичной, может у них осенью цену спускают, так как уже время выводить модель следующего года? не суть важно, если честно, если грубо посчитать, покупая и переплачивая за новую машину тут, Вы не теряете от ее стоимости, сколько будете терять при диффернцирвоанном выборе автомашин, то на то и выйдет сейчас, при небольшой линейке автомашин гма люди не могут выбрать, что им взять нексию 3, кобальт или джентру, а когда рынок отпустят в свободное плавание это будет тяжелые муки выбора для народа я за любой хипиш, но скудный выбор машин не главная проблема в нашей жизни))
  14. не понимаю людей, которые так рвуться покупать иномарки, наши машины за свои деньги очень хороший вариант, всегда можешь продать, есть зап части, ремонт обходится недорого с иномарками такого не будет, даже расходники, которые привыкли покупать за копейки уже не будут так стоить, унификация приводит к снижению цены, а дифференцирование только увеличит цену товаров, я понимаю, что у некоторой части населения имеется крупная сумма на руках и они живут по принципу, вот была бы возможность - я бы купил, но я сомневаюсь, что они действительно купят, кто реально хочет - ездит на иномарках, когда будет свободный выбор эти же люди будут долго мучаться в выборе и в итоге купят совсем не то, за что ратовали столько лет, я серьезно, давайте без розовых очков, что у соседей уровень разительно отличаются и Мы наступаем себе на горло покупая свои машины, это не так возьмите любую машину, которую делают у нас и аналог из той же России и Вы увидите, что там машины стоят гораздо дороже. Политика демпинга цен на экспорт и закрытия этой разницы на местном рынке - вот где выглаженный позор! Сейчас в России лось стоит 10,5 в максималке, когда у нас я должен заплатить за него 16, вот это неправильно. Каптивы/малибу стоят так же как и в Корее, берите их и не говорите, что они не стоят своих денег, они их стоят)) Альтернативу Каптиве на Российском рынке я не нашел за такие деньги, чтобы было полноценные 7 мест и за те деньги, которые она стоит у нас... Ребят, это просто машина, просто машина, зачем так из-за этого париться, у нас других проблем нет? Давайте, просто наслаждаться жизнью))