komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 728 posts in this topic

вот блин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо

В городе уже много бегают..хотя типа завод закрыт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые красивые цвета

 

p18cqcrkttj8212om1ktb17j0cbj7.jpg

 

1s7q6VsuUWU.jpg

 

В городе уже много бегают..хотя типа завод закрыт

 

откуда такая информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такая информация?

На улицах и во дворах города видят своими глазами.

 

новые красивые цвета

Не сказал бы про красную,что красивая.Просто новый цвет радует ....пока......потом быстро приестся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы с Узбекистана?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы с Узбекистана?

К кому вопрос?Я....да.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть инфо по выдаче Gentra в автосалоне, тот который находится на м. Олмазор (бывш. Собир Рахимов / г. Ташкент) !?

 

и в общем , есть тут кто заплатил деньги за Жентру в этом автосалоне? если да, то поделитесь пожалуйста, какой фонд? что говорят в автосалоне насчеть выдачи авто?

Edited by SaidbeK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня был в автосалоне Рохат, те джентры которые видел до нового года до сих пор находятся на заднем дворе салона,узнавал по поводу выдачи новых лосей,говорят что еще 2013 фонд не раздали,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

которые видел до нового года до сих пор находятся на заднем дворе салона,

Когда покупал машину в 2011 году,на стоянке салона стояли Лачи 2010.Всю зиму под открытым небом,бедняжки.У некоторых белых машин,видел ржавые подтёки на кузове.Наверное потом их тоже купили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стояли Лачи 2010.Всю зиму под открытым небом,бедняжки - видел ржавые подтёки на кузове.

Наверное потом их тоже купили.

ТОЧНО купили...может и с "шапкой"... :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОЧНО купили...может и с "шапкой"... :p

Именно те машины продавали с возвратом 300 енотов. Самому тогда предлагали, но я купил 2011 года без скидки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел нового лося цвет металлик зкспортную 1 поз, стояла рядом с белым лосем старого образца,что хочу сказать- вид нового лося не хуже,можно даже сказать лучше стал,освежал , разговаривал с хозяйном машины-спросил по поводу расхода - говорит 7 литров на 100 км,удивило, а так вид нового лося смотрится классно и уже глаз привык

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел нового лося цвет металлик зкспортную 1 поз, стояла рядом с белым лосем старого образца,что хочу сказать- вид нового лося не хуже,можно даже сказать лучше стал,освежал , разговаривал с хозяйном машины-спросил по поводу расхода - говорит 7 литров на 100 км,удивило, а так вид нового лося смотрится классно и уже глаз привык

Прям как у матиза расход :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу сказать- вид нового лося не хуже,можно даже сказать лучше стал,освежал

Да, я ж говорил что к виду то привыкнем, главное чтоб тяга была не совсем тупая...да и цена чет кусается блин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, я ж говорил что к виду то привыкнем, главное чтоб тяга была не совсем тупая...

К виду привыкнем это точно... К Кобальту тоже по началу привыкали, а сейчас даже не обращаем внимание т.к развелось их много. С двигом 1.5 едит не плохо, вполне хватает его для города и на быстрые обгоны. А так по сравнению с лосем 1.8 разница в динамике не велика, почти не заметно на ходу Edited by Tima_7472
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница только на старте. но ощутимая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница только на старте. но ощутимая.

Пожалуйста отпишитесь те кто ездят на джентре. Не слабоват ли двиг 1.5 и сколько реально ест бензин? Стоит ли менять лсетти 1.8 2012 года на джентру?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему вы хотите поменять старого лося на джентру,не устраивает расход бензина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли менять лсетти 1.8 2012 года на джентру?

Есть смысл вообще поменять на новую машину.А всё остальное вторично.Я бы не парился какой там двигатель.Новая есть новая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешней ценовой разнице думаю не стоит этого делать. У себя 2011г , почти как новая.Чуток доработал и все ок. Я бы не менял,имхо конечно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему вы хотите поменять старого лося на джентру,не устраивает расход бензина?

Если в этом году ещёраз так повысят цены на топливо, то будет туговато. А ездить на газе боюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста отпишитесь те кто ездят на джентре. Не слабоват ли двиг 1.5 и сколько реально ест бензин? Стоит ли менять лсетти 1.8 2012 года на джентру?

 

Менять обязательно. Расход меньше. Кроме того, кто бы не говорил, при постановке двух Лачей рядом (старую и новую) новая выглядет намного динамичнее и красивее. У нее как бы покатый салон, еще раз говорю - как бы. У меня есть и старая (не продаю из принципа - цена на вторичном рынке не устраивает) и новая. Так вот, рядом поставить - новая даст фору. Двигатель. Да это существенный вопрос. Но это только динамика разгона, и все. А так для города 1,5 подойдет. расход 7 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в теплое время года 7,5–8л выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня настало ровно 5 месяцев со дня оплаты Gentra 1 поз мокрый асфальт в автосалоне на южном. Мне кажется что активно начнут раздавать авто только после 1 апреля.

Кто еще ждет gentra и в каком салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется что активно начнут раздавать авто только после 1 апреля.

как правило будут задерживать из последних сил,перед подорожанием.Потом активная выдача по новой цене.И так из года в год.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now