komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 728 posts in this topic

Почему кто платил в августе за лося ,в договоре срок поставки примерно писали апрель-май, а сейчас кто платил например в ноябре или в начале декабря -в договоре написан срок поставки-также апрель или даже март, хотя позиции авто одинаковые и салоны находятся в ташкенте, и цвета вроде бы те же

Хороший вопрос....Я тоже платил в августе и срок написан - 31 мая 2014 года...Вот обидно будет если кто платит сейчас - получит также

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хороший вопрос....Я тоже платил в августе и срок написан - 31 мая 2014 года...Вот обидно будет если кто платит сейчас - получит также

У меня такой же срок, вот только я еще не встречал договоров ранее апреле.. Сколько знаю у всех от май и выше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от чего может зависеть ,получишь авто по фонду или по крайнему сроку в договоре, просто слышишь кто то говорит что получил авто строго по крайнему сроку в договоре, а у других авто выходит по фонду- на 2-3 и даже 4 мес раньше срока в договоре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то стремно смотриться цвет изоленты)

Нормально смотрится....красивый и яркий цвет.На Украине красили в такой цвет,там видел.Я бы взял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера проезжал через Южный ,на стоянке полно джентр..у первой позиции мафона не было ...руль от дайво..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.у первой позиции мафона не было ...руль от дайво..

Может пока "сборные" идут,что под руку попалось,то и ставят и не поймёшь экспортные или местные?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поймёшь экспортные или местные?

 

эксперементальные это

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экспорт не ушло столько сколько планировали. И их выпустили на местный рынок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эксперементальные это

Гибриды.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

эксперементальные это

Это экспортные первые позиции - комфорт

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что если где-то стоит значок Daewoo или надпись Gentra, то это экспортный вариант? Вообще, раздают ли машины, выпущенные для местного рынка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я непонял...1я поза - без магнитофона идет чтоли????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я непонял...1я поза - без магнитофона идет чтоли????

Российская версия да, но колонки и антенна есть. Есть еще такая же версия , но с магнитофоном и абсом, тут на форуме недавно кто-то такую получил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чет я непонял...1я поза - без магнитофона идет чтоли????

Видел 1позу с черными дисками , с мафоном, с рулем от 2й позы(эмблема стоит дево), сиденье виллюровые т.е от 1 позы. На облицовке эмблема Шевроле, на шильдике в двери надпись Gentra. Между пер. сиденьями рядом с ручкой передачи стояли включатели от подогрева сидений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, никто не получает что ли 2 поз лося, а то в основном все 1 поз видят, или может вместо 2-х поз -1 поз экспортные предлагают в салонах.Кто нибудь в курсе вообще насчет раздач авто(лось) как идет выдача авто народу, кто нибудь получал лося раньше своего фонда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от чего может зависеть ,получишь авто по фонду или по крайнему сроку в договоре, просто слышишь кто то говорит что получил авто строго по крайнему сроку в договоре

Много зависит от объёма производства, от того что ушло или не ушло на экспорт, иногда бывают задержки с прибытием комплектующих,

я например свою получил за 4 месяца, хотя в договоре было написано июнь 2013, брал договор август 2013(ещё старый лось был) тогда экспорта не было ещё. Тебе хороший совет, ты не суетись, не настраивай себя что скоро получишь, забей как получишь так получишь, наберись терпения, а то наверное уже снится авто, как у меня было)) главное срок по договору не пропустить

 

Кстати у меня был прикол, тут на форуме, один форумчанин написал что получил лося такого же цвета и позиции как у меня, по сроку взятия договора он брал в тот же день тока до обеда, а я после, потом я получил авто после него через дней 10, может быть и быстрей бы получил, но там были новогодние праздники

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MisterKim 79, суета идет по причине повышения и 3% дорожного фонда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MisterKim 79, суета идет по причине повышения и 3% дорожного фонда

 

вроде бы 3 процента коснулись тока Российских и Украинских авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитайте в norma.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде бы 3 процента коснулись тока Российских и Украинских авто

не только..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел этот обзор, они так перехваливают джентру... Ну хотя за 400тыс. отличный вариант...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.