pusik

Сайфиеву Самиру срочно нужна операция

110 posts in this topic

Друзья - сегодня акция закрывается. Удалось еще собрать 250000 сум + 100$. Спасибо за ваше внимание и поддержку. Наргиза - спасибо за то что открыла и здесь этот пост.

 

В понедельник эти остатки также будут переданы отцу Самира. Думаю мы все внесли свой посильный вклад в решении их проблемы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует что есть отзывчивые люди у нас!!!От Корзиники не ожидал,чес говоря,респект им.Наргизу знаю,она очень порядочный человек,ей также спасибо большое.

Хотел внести своих пару строк.

На будущее пробивайте ВСЕ возможные варианты больниц по миру,наша клиника дала цену 8000 уе,с проживанием и питанием,и дальнейшим бесплатным консультированием малыша.Решилось все в течении часа,тк тему прочитал в 17-00 сегодня.Наргиза если будет надобность в мед вмешательстве детям из малообеспеченных семей,позвоните мне напрямую 5945934,я помогу вам,может и бесплатно руководство даст добро.Работаем официально,многим помогли,МинЗдрав нас знает.НЕ ПОСРЕДНИКИ!!!Повторюсь,что тему прочитал только сегодня,тк предвижу вопросы типа где вы были раньше.Любой наш доктор входит в первую тройку откликов на любом поисковике,а это о многом говорит.

Спасибо всем,здоровья малышу .С уважением

Edited by dokk
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! Ваша клиника, это которая в Турции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! Ваша клиника, это которая в Турции?

да,холдинг Acibadem

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет что там дешевле, будем иметь ввиду для семейных детей. Если есть возможность бесплатных операций и прочих расходов, то таких детей в детдоме много. Единственное условия клиники в тот раз в плане рекламы были для нас сложны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет что там дешевле, будем иметь ввиду для семейных детей. Если есть возможность бесплатных операций и прочих расходов, то таких детей в детдоме много. Единственное условия клиники в тот раз в плане рекламы были для нас сложны.

Несмотря на нахождение в Турции клиника идентична Германским клиникам,для РУз обговорена спец цена(намного дешевле чем для других стран).Все рашаем индивидуально по каждому ребенку.Если что постараемся помочь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно не понимаю откуда такие цены на операции, 20 000$ 10 000$

По любому это дорого, не может стоолько пару ниток и тампонов стоить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому это дорого, не может стоолько пару ниток и тампонов стоить

Анекдот в тему

 

Хируг приехал на СТО. Автослесарь интересуется:

- Cколько зарабатывают хирурги?

- 10000$

- Вот объясни, я вроде тоже самое делаю, а зарабатываю 500$. Почему

такая несправедливость?

Хирург заводит двигатель и говорит слесарю:

- А теперь почини с работающим двигателем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dokk ответ не понятен мне, есть ли у них бесплатные операции, для детдомовских? Один раз уже показали же им ребенка, ответ сами знаете. Смысл обнадеживать? На счет платных ответ понятен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dokk ответ не понятен мне, есть ли у них бесплатные операции, для детдомовских? Один раз уже показали же им ребенка, ответ сами знаете. Смысл обнадеживать? На счет платных ответ понятен.

Да ,есть квота,при условии что действительно из малообеспеченной семьи.Никому ничего не обещайте,пока не дам точный ответ.Предварительно нужны все анализы и МРТ.

В случае с Сайфиевым Самиром догов было бы меньше на 4000 уе(сумма тоже порядочная).Поэтому по любому ставьте меня в курс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.