pusik

Сайфиеву Самиру срочно нужна операция

110 posts in this topic

Доброе утро друзья . Деньги на операцию - родители заняли. В понедельник ребенок с мамой уже улетает в Индию. Вопрос был решен без посредников - напрямую в клинику. Если у кого то есть желание помочь родителям с возвратом долга - пожалуйста сделайте это. Сумма не имеет значения. Даю ссылку на мероприятие в Facebook - если модераторы не против. https://www.facebook...02576229757648/

Улетает и слава богу, чем еще помогать то не пойму, отдавать долг за них, а завтра они второго третьего родят и постоянно за них долги отдавать, у меня тоже несколько знакомых есть которым деньги на операции нужны, только кто им даст, они так попрошайничать не умеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улетает и слава богу, чем еще помогать то не пойму, отдавать долг за них, а завтра они второго третьего родят и постоянно за них долги отдавать, у меня тоже несколько знакомых есть которым деньги на операции нужны, только кто им даст, они так попрошайничать не умеют.

Ответ - конечно жесть!!! Поэтому лучше давать в ФБ - здесь могут только послать или пофилосовствовать... Спасибо помощь не нужна - досвидания :(((

 

Удалите пожалуйста это пост с ленты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже несколько знакомых есть которым деньги на операции нужны, только кто им даст, они так попрошайничать не умеют.

А к чему это все писать вообще? Гадость просто сказать хочется?

 

...здесь могут только послать или пофилосовствовать...

Если Вы чего-то не знаете, то не стоит это утверждать с такой уверенностью.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья - простите за мои вышесказанные слова - просто вырвалось...

 

Все из-за этих троллей. На ФБ - тоже таких достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.с. относительно данной семьи, если бы еще денег не было, все равно нашли бы что не так с ними. Пишу правду деньги есть, далее дело каждого. Только перед тем как писать, подумайте что родители ребенка это читают, и не кому не желаю в трудную минуту такое услышать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ - конечно жесть!!! Поэтому лучше давать в ФБ - здесь могут только послать или пофилосовствовать...

 

Как уже выше было сказано деньги уже собрали! ребенок будет прооперирован какие еще проблемы, долг я уверен родители сами в состоянии отдать, молодые люди еще ( в одноклассниках их нашел, кстате там про болезнь ребенка не слова, и том что он вообще есть) А решать свои финансовые проблемы за счет ребенка не хорошо, у меня тоже например маме на позвоночную грыжу денег не хватает, я же не побираюсь по миру, сами потихоньку копим.

Edited by rucam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же не побираюсь по миру, сами потихоньку копим.

Так никто не запрещает просить помощи ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете меня удалить или заблокировать, всеравно при своем мнении останусь

 

Так никто не запрещает просить помощи ...

 

Тогда надо было писать что деньги на операцию еще не собраны, уверен быстро бы собрали От всей души желаю что-бы ребенок выздоровел и операция прошла успешно!

Edited by rucam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всеравно при своем мнении останусь

Вы можете иметь какое угодно мнение и оставить его при себе.

 

 

Тогда надо было писать что деньги на операцию еще не собраны

Честный Вы человек, и в принципе, не удивительно, откуда такое мнение. Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

долг я уверен родители сами в состоянии отдать

А Вы лично родителей знаете? :rolleyes: И про их финансовое положение тоже? Помогать или нет-дело добровольное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро друзья . Деньги на операцию - родители заняли. В понедельник ребенок с мамой уже улетает в Индию. Вопрос был решен без посредников - напрямую в клинику. Если у кого то есть желание помочь родителям с возвратом долга - пожалуйста сделайте это. Сумма не имеет значения. Даю ссылку на мероприятие в Facebook - если модераторы не против. https://www.facebook...02576229757648/

Во первых там не указано что сумма уже собрана, написано "Пожалуйста присоединяйтесь к акции - докажем всем что мы не равнодушны когда рядом умирает малыш" во вторых тут написано что нужно 12 000, там уже 30 000 собрать хотят, 17 000 чистой прибыли на больном малыше?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 было предположение родителей пока выбирали клинику, далее Сардор указал цель акции собрать сколько сможем. Там если внимательны пишет Наталья это мама Самира. И главное помощь от народа не достигнет нужной, очень большой, какие еще 17. Вас так интересует нет ли обмана? А что вы для этого сделали кроме как написали об этом? Ведь способов проверить много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

навестите ребенка, встретьтесь с нами, будьте свидетелем всех передач денег и самой операции. Но это вам наврятли надо. Вам нужно другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что вы для этого сделали кроме как написали об этом? Ведь способов проверить много.

Вообще где папа мама? почему они сами тут не отписываются, судя по одноклассникам они активно пользуются интернетом, или папу кроме футбола больше ни чего не интересует

Edited by rucam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще где папа мама?

 

мама Сайфиева Наталья +998 90 961 6210; папа Сайфиев Жамшид +998 91 163 1988.

 

Звони. Спрашивай. Или только здесь трындеть можешь?

Нам расскажешь потом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я по телефону хоть майклом джексоном назовусь, че толку звонить, где доказательства нормальные что ребенок болен и на лечение нужно 12 000$ ? кроме каких-то мутных справок и одной фотки ни чего не вижу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме каких-то мутных справок и одной фотки ни чего не вижу.

Тебе это так сильно необходимо знать? Созвонись. Узнай адрес. Сходи, посмотри, поговори.

Кули развел тут политесы?

Ну а если денег на мобиле нет, так ты мне номер свой в личку скинь. Я тебе положу пару тыщ, ну и попрошу отца ребенка тебе перезвонить )

 

Кончай х.ерней страдать, сасик чолга ухшаб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не против если прокуратура проверит данный случай?

Деньги то судя по фейсбуку на кону немалые, если это афера то уже серьёзно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не против если прокуратура проверит данный случай?

Иди, накатай заяву. Или это тоже кто то должен сделать другой?

Сделай уже что нибудь, раз тебе это так важно )) А то только словесным поносом разбрасываешся. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не против если прокуратура проверит данный случай?

А Вы сами оттуда будете? Ну так проверьте, а потом извинитесь публично, если окажется, что Вы не правы.

Хотя, на извинения, как правило, духа не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы не против пиши куда хочешь, и фб и тфорум прослеживается уже давно серьезными органами, ты им америку не откроешь, и нас они уже давно пометили красным. Так что не радуйся, мы уже на учете. Но свободны, т.к. свободны в душе. Чего и тебе желаю. Далее тебе отвечать не буду, тешить твой вампиризм, надо приезжай тел мой в подписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пупсик вы сами лично можете поручится за этих людей? видели их лично, и их больного ребенка,

или просто на фейсбуке наткнулись на обьявление и решили помочь?

если вы лично с ними знакомы, тогда могу извиниться прямо сейчас и уйти с этой темы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы лично с ними знакомы, тогда могу извиниться прямо сейчас

На Вашем месте я бы сделала это в любом случае. Именно Наргиза (пусик) помогла очень многим людям, за что ей низкий поклон и огромное спасибо за широту души и за тепло и надежду, которые она несет людям!
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за любой пост, за каждый написанный комментарий, за каждую полученную денюжку могу ответить, но не в переписке, т.к. должна видеть кому отвечаю. А то писать все мастера, а услышать написанное мало кому дано. А что так уже готовы поверить мне на слово? Что изменилось?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.