92 posts in this topic

Тех которых набрали они чисто для песен, что бы мы песни слушали и не отвлекались, другие мысли глядя на них совершенно не приходят, не женщины а полные нули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Я тоже ни одного не мог выбрать как "Виагру".

У них и голоса тоже не очень...

Может, их когда будут "готовить", станут красавицами и голосистыми...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала пишете

не шоу, а девушки нравятся ;)

а потом соглашаетесь что они все так себе и только для песен:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка там уже все места давно заняты, а шоу проводиться для бутафории.

 

Вот эта мысль. Даа, шикарначя мысль, Андрей1989. Полностью поддерживаю и согласен. Да, да я думаю именно так. Никто из предложенных в фото. В Виагре на мой згляд должны быть длинногие, жгучие и горячие брюнетки, блондинки и шатенки. Я за жгучих и горячих брюнеток. :):wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Анна Седакова. :wub:

 

Мне тоже. Кстати, её клип "Привыкаю" с Андреем Малаховым тоже ничего получился. Как в фильме "Мистер и Миссиз Смит".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не навижу подобные шоу, где сидит такой король который сам из себя ни чего не представляет, главное деньги есть, и решает кому быть а кому не быть, а все остальные как последние рабы унижаются и стараются целовать ему зад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не смотрИте, в чем проблема? :D

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне первый состав группы нравился очень. Особенно "Попытка № 5, Я не вернусь" в их исполнении :) За проектом только не слежу. :) Кстати состав группы с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой тоже считаю достаточно удачным. Даже не знаю, смогут ли составить им новые девчонки, конкуренцию.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где сидит такой король к

кто платит, тот и заказывает музон. Касательно К. Меладзе, ты можешь назвать продюсера на пост-советском пространстве который смог создать более лучший музыкальный коллектив чем ВИА Гра? Во всех смыслах? Финансы, контент, внешность, костюмы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот, мне кажется, было достаточно много популярных и раскрученных проектов. Мальчуковый - те же "Иванушки International", например. Это так, навскидку. Но поскольку они все разные, имеет ли смысл сравнивать?

 

ВИА Гра как певицы (в плане вокала) - никакие :) Но при них есть все, что не требует наличия голоса. На этом он (проект), в общем-то, и держится :) На них интересно смотреть, они красивые, ладненькие, ухоженные, с отличными фигурками и очень симпатичными мордашками. Причем, на любой вкус: блондинка, брюнетка, рыжая :) Такие, какими хотелось бы видеть всех женщин :) Со своей поставленной задачей они справляются :)

 

кто платит, тот и заказывает музон.

Совершенно согласна! Это его проект, его деньги, имеет право выбирать :)

Проект не смотрю, не видела ни один выпуск. Рекламу видела.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более лучший музыкальный коллектив

имеется ввиду женский коллектив

 

имеет ли смысл сравнивать?

В таких вопросах смыл всегда есть.

Просто на мой взгляд, лучшего, подразумеваю, финансово более успешного, женского коллектива в СНГ нет и не было, пока.

 

ВИА Гра как певицы (в плане вокала) - никакие

Мадам а кто из современной попсы СНГ имеет идеальные вокальные данные? ВИА Гра, это шоу, на них смотреть надо а споет за них "компьютер". :)

 

целовать ему зад

в данном случае готовы целовать не только зад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удачным и мега-успешным, и мега-популярным проектом в свое время были "ТаТу". Кстати, прославились они не только на пост-советском пространстве, если уж говорить о территории обхвата аудитории :)

Просто сравнивать было бы некорректно, потому что у каждого своя задача. В этом - смысл шоу-бизнеса, популярность строится на отличиях :) У каждого свои поклонники и фанаты.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех которых набрали они чисто для песен, что бы мы песни слушали и не отвлекались, другие мысли глядя на них совершенно не приходят, не женщины а полные нули.

Это шоу бизнес и второе слово здесь ключевое. Его, то бишь шоу бизнесова задача производить впечатления, дарить хорошее настроение и радость, давать нам, простым людям возможность во время обеденного перерыва обсудить их личную жизнь-песни-клипы-суррогатное материнство-кошек-благотворительную деятельность-романы-разводы, то есть сделать нашу жизнь чуть более богатой на события, пусть даже косвенные. Ну и стричь бабло, не без это, ну а как иначе, за все надо платить, за впечатления тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно таких и берут

1 - силиконовая вся, особенно, нижняя губа

2 - фанера, швабра... хотя на лицо неплохая

3 - очень некрасивая, скуластая, с клювиком вместо носа

4 - эта ваще обезьяна!!!

 

Такая ВиаГра не нужна никому - Пусть Костик оставит себе самому :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у каждого есть своя целевая аудитория.

Если Стас Михайлов - для женщин в основном, то ВИА Гра - для мужчин (основная целевая аудитория).

 

ВИА Гра, это шоу

Именно об этом я и говорю :) Они созданы, чтоб глаз радовать и великолепно справляются с этой задачей.

 

Мадам а кто из современной попсы СНГ имеет идеальные вокальные данные?

Я бы не рискнула рассуждать здесь об идеальном вокале, потому что сама не большой специалист по вокалу :)

По мнению людей, знающих в этом толк, на сегодняший день таковым считают голос Долиной.

 

1 - силиконовая вся, особенно, нижняя губа

Она мне внешне при беглом взгляде напомнила одну даму с работы :)

 

4 - эта ваще обезьяна!!!

Фигурка классная :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Костик оставит себе самому

Ну извини дядьку ДОС, китаянок у нас нема! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигурка классная

Если при классной фигурке, рожа кирпичем, то никакая виагра и даже водка не помогут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мужчины, вы такие мужчины :)

У меня тоже есть приятель, который знает все составы разных лет, репертуар данной группы, а К.Меладзе ни много, ни мало считает гениальным поэтом :lol:

После просмотра рекламы шоу смотреть желания не возникло. Первая мысль была - пошлость какая. А девочек жалко - рынок рабов какой-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала пишете

Я всегда пишу,что девушки нравятся. Я же не сказал девушки-конкурсантки.

Правда, там тоже искал хорошеньких. ;)

Там, в этом шоу есть и другие девушки:

Алёна, Альбина, Анна, Вера, Надежда ... :wub:

а потом соглашаетесь что они все так себе и только для песен :).

С этим согласился. Но как понял, Константину они нужны только для песен, и он их "раздевать" не собирается.

Как уже сказали, как раньше не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, не пойму чего хорошего вы нашли в Альбине Джанабаевой? Она похожа на покойницу с азиатским скулами!!!!

Кстати, в последнем выпуске, Надя Грановская явно опозорила Альбину забрав у нее группу на "воспитание", надо было видеть лицо Альбины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, не пойму чего хорошего вы нашли в Альбине Джанабаевой?

Ты моими глазами смотри! :)

У меня нет никакого слуха, но у этих новых нет никакого голоса. А у Альбине есть.

Я люблю смотреть таких шоу.

Например, в X-фактор одна девушка, Аида Николайчук, почти такая же, как ты сказал (хотя, для меня она тоже очень красивая) спела отлично. Вот у этой точно есть голос.

Попробуйте послушать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К.Меладзе ни много, ни мало считает гениальным поэтом

так оно и есть. Если человек талантлив, то он талантлив во всем, он отличный организатор, успешный бизнесмен, совладелец крупного банка, хороший семьянин и при этом очень скромный дядька который всего добился сам.

Меня окружали царицы а я не поддался (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший состав это Грановская, Брежнева и Седокова... так называемый "золотой состав"... и не спорьте!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не спорьте!

Батенька, вы на 100% правы! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он отличный организатор, успешный бизнесмен, совладелец крупного банка, хороший семьянин и при этом очень скромный дядька который всего добился сам.

А какое это все отношение имеет к стихам? В его организационных талантах не сомневаюсь, а вот в стихотворческих очень даже ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.