celllular25

Собеседники
  • Content count

    2 535
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

celllular25 last won the day on January 4 2014

celllular25 had the most liked content!

Community Reputation

3 647

About celllular25

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ытобпр остеМ
  • Должность
    ьтсонжлоД

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Адукто
  • Интересы
    Ысеретни

Recent Profile Visitors

4 273 profile views
  1. Были бы деньги на топ версию я бы тоже себе подогнал, Имхо за свою цену более чем хорошо :)).
  2. Видимо на кондиционере киловатты не экономите
  3. Про серию игр знаю, но не играл ни в одну из них, не скажу что фанат. В целом мне сериал зашел, середнячок чтобы нормально убить выходные.
  4. Если вдруг кто-то еще, как и я пропустил выход сериала FALLOUT
  5. Сомневаюсь что люди которые могут позволить себе авто за 50тыс будут тряпкой охлаждать когда нормальный кондей имеется.
  6. Я так понимаю, что всё, что в цетре вдоль улиц уже заведомо аварийно?
  7. Авто самостоятельно в гараже собирали ?
  8. со всей ответственностью заявляю, дно его ближайшие "советники" помощники, и по транспорту и по строительству.
  9. Нужно привыкать, Сигалы местные матизо-спраководы будут брать, вождение будет соответствующим.
  10. Это не планы нового метро, а просто высер влажные фантазии метропроекта...
  11. Так не аккумуляторы там причиной возгорания были, и бахнули тоже не они... Если еще учесть что официальную причину в итоге так и не огласили то это с большей вероятностью чей-то контрафакт химикатов рванул нежели аккумы, потому что будь это чьи-то батарейки, владельцев бы быстро в расход пустили и всё...
  12. Ипать правильно, это тоже нужно мозги иметь и уметь! Сколько рейды на пешиков вижу, прелестнные гайцы тупо стоят на регулируемых ПП и ловят тех кто даже на зеленый свой в наушниках или с телефоном идет. в 15метрах до ПП сайгаки бегают на них ноль внимания. Какой вывод из такой ситуации будут делать те кто на зеленый переходил ? думайте сами... На автомобилистов аналогично, ловят на всякую херь типа "ты проезжал когда там где-то пешеход наступил и начал переходить. -на красный пролетел кто-то ? максимум взглядом проводит. -за спиной у него по тротуару едет персонаж ? нуль внимания. -на перекрестке сигналят все, люлишки дерутся за точку ? тоже в режиме зрителя... С такими рейдами, порядка на дорогах никогда не будет и делают там это вполне осознанно!...
  13. Никто нигде не отстает. Жизнь там наоборот дорожает за счет улучшения качества. Т.к. в альтернативе той автомобильной инфраструктуре создается иная для прогулок, отдыхалок и прочих хотелок. А по поводу местных экологов, уже несколько раз писал, прекращайте лицемерить!
  14. судя по видео похоже что на кочку или в яму налетел, его повело в бок, ну и далее выполнение сложного элемента с многократным переворотом. Короче выступление на 10 из 10.