Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

Быстрее бы приехали а то погода требует?

 

я у нашего завхоза попросил пока старые полики любые - так он мне дал перед от лады какой то, а назад от ласетти в :crazy: только я их уже два дня вожу в багажнике - никак не могу заехать на любую мойку чтоб пропылесосили места под ногами.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне друг дал свои старые но они не старые и даже не где не потерты просто он купил себе новые ему их цвет серый не нравился купил такие только светлые!

 

Лола написала цену за датчик света 27 бак. Буду заказывать! Есть желающие?

Теперь нужен Электрик для установки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду, только попозже, после НГ наверное. у меня там еще кое что в планах докупить. сначала бы первый заказ получить. электрики думаю найдется, только там придется торпедку снимать

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин этого я не учел там на фото внизу ссылки есть фото там что вытащили. И поставели думаю будет легко а так можно будет сделать когда шумку торпеды делать будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При предпродажке мастер обнаружил штекер в районе передней нижней решетки бампера, сказал что якобы для датчика температуры за бортом, но самого датчика нет, никто не находил этот штекер?

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю там в Евростаре разные мастера - кто у кого проходил предпродажку? интересует электрик у них ну или диагност

 

никто не находил этот штекер?

 

а где именно и есть ли его значок на панели, в смысле где тепмератуту смотреть? если сможешь на фото, хочу на следующей неделе заехать к знакомому полировщику - у него как раз подъемник есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки штекера по предположению для датчика температуры за бортом

 

 

А также обещанная фотка моей Forza

 

Где смотреть температуру на панели,пока не нашел, но думаю что скорее всего там же где и мгновенный расход топлива, путем переключения нажатем на крутилку.

post-82355-0-50082100-1386911826_thumb.jpg

post-82355-0-73613400-1386911840_thumb.jpg

post-82355-0-38412000-1386912140_thumb.jpg

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот датчик должен быть? Или просто штекер есть от китайских корней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда интересное штучка надо будет посмотреть сегодня есть ли у меня или это только у люксов!?

 

А про это в книгах не пишут???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закажу http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.H7AkrG&id=15653245486&f=e

это для шумки плосмассу выкавыривать!

 

И вот эта резиночка для дверей http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.iXofcB&id=14409524365&f=e

Но мне интересно сколько там метров если кто знает китайский!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При предпродажке мастер обнаружил штекер в районе передней нижней решетки бампера, сказал что якобы для датчика температуры за бортом, но самого датчика нет, никто не находил этот штекер?

ну это от китайцев 100% у них же на торпедке с права был как бы мониторчик маленький от бортового компа который показывает все скоко топлива ост на скоко хватит и также температуру как на каптиве короче

 

вот

 

да и мафон тут другой

post-81184-0-23422400-1386933253.jpg

Edited by mazgeb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот эта резиночка для дверей http://item.taobao.c...14409524365&f=e

Но мне интересно сколько там метров если кто знает китайский!

 

я её за 70 юаней видел. по моему у нас такая вещь тоже продается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу разобраться сколько там метров, на сайте есть за 15-45-75-120 юаний какая разница? Как там понять? Кто ни буть делал такое? Или это лишнее?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ни буть делал такое? Или это лишнее?

у меня ссылка неоткрывает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закажу http://item.taobao.c...15653245486&f=e

это для шумки плосмассу выкавыривать!

 

Покупал на ali этот наборчик, очень хрупкий некоторые клипсы мощнее оказались, а так очень удобен, особенно для снятия дверных карт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал на ali этот наборчик, очень хрупкий некоторые клипсы мощнее оказались, а так очень удобен, особенно для снятия дверных карт

 

сегодня в Евростане электрик распотрашил торпедку голыми руками за 3 минуты, я аж офигел. два часа колдовал то итог неутешителен - глючит переключатель габариток, определили прозвонкой. случай гарантийный, Евростар передал эстафету в АС. АС рекомендует другого мастера, готов оплатить его услуги, что он очень радует. :) Если не получится то заказывать со следующей партией. кстати запчасти все таки привозят, но под заказ АС, в основном по гарантии или то что повредили при транспортировке. вроде недавно лобовое привозили.

 

сегодня сам посмотрел на жидкость охлаждения двигателя и решил все таки поменять - такого грязно коричневого цвета там по моему однозначно не должно быть.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера залил незамерзайку в бачок омывателя стекла, влезло порядка 3 литров

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера залил незамерзайку в бачок омывателя стекла, влезло порядка 3 литров

 

3 литра!? я купил - 25 в литровой бутылке думал разбавить один к одному - значит не хватит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю о покупке автоматического датчика света

 

T1uyCrFfRcXXXXXXXX_!!2-item_pic.png_360x360.jpg

 

http://detail.tmall....&id=16122360642 самый полный комплект будет стоить примерно 35 баксов с доставкой, только вот сроки доставки вообще не айс

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и нафиг он тебе. в тень заехал он вкл выехал выкл особенно летом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю о покупке автоматического датчика света

 

T1uyCrFfRcXXXXXXXX_!!2-item_pic.png_360x360.jpg

 

http://detail.tmall....&id=16122360642 самый полный комплект будет стоить примерно 35 баксов с доставкой, только вот сроки доставки вообще не айс

 

Я тоже хочу купить! но я хочу у лолы заказать ссылку показывал выше а что значит полную?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что значит полную?

 

это означает датчик и переключатель под нашу форзу, можно просто сам датчик заказать, но потом придется мудрить как подключать режим авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя Танкист ссылка на датчик она там полная? А то что то начал совниваться, на картинке переключатель есть!

 

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я тоже хочу купить! но я хочу у лолы заказать ссылку показывал выше а что значит полную?

 

А это ссылка полная? Лола может от туда привести!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.