Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

И ещё, а Форца и Сенс, это не одно и тоже?

нет, это разные машины. Сенс - это бывший ДЭУ Ланос, собираемый на ЗАЗе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел серебристый хетч на стоянке около 16ти-этажной башни на Ц-5, на нем были плетеные чехлы, вроде сидели неплохо.

Это моя машинка. Ни чего не цепляет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лола опять не берет трубку, кто нибудь сегодня-вчера не разговаривал с ней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал альтернативный источник доставки с Китая, нашел одного поставщика,но он сам находится в Китае и занимается в основном крупными и/или оптовыми поставками,в Ташкенте есть надежные представители для передачи груза и денег. Связались с ним по скайпу,переговорили, он сказал что до нового года посылки почтой доставляться с Китая не будут( может поэтому Лола не берет трубку ибо знает что не блюстит обещанные сроки.) Его условия по доставке мне показались несколько дороговатыми,предположим если товаров на 200 у.е. + 30% его интерес + примерно 50$ за доставку по Китаю + 100-150 у.е. за 0.1м3 (70см-40см -40см). Он за кубометры берет,я так понял не за кг. в общем моя посылка обойдется мне примерно 460$, что кажется мне как то дороговато. Хотя есть плюс, полученный им товар в Китае, показывается покупателю по скайпу,цвет,фактура (более или менее),размеры,предмет брака, можно увидеть уже онлайн.в случае чего он может вернуть поставщику,если не понравится. Сроки доставки от 4-6 недель.

 

Откровенно говоря,слишком что то много заморочек с этой доставкой,думаю может подобрать просто подходящие полики и чехлы на машинном базаре.

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя машинка

а чехлы от какой машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал альтернативный источник доставки с Китая

 

с многими разговаривал, с некоторыми встречался - пока самое лучшее предложение по цене у Лолы, но сроки это пизнес! На Торге кстати тоже много предложений, но не айс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонила Лола, вроде бы все посылки пришли, но задержала наша таможня :( Новые заказы пока не принимает, может после НГ. вроде появилась возможность (также после НГ) заказывать крупногабаритные товары - бамперы, защитки днища, лобовые и все нестандартное.

 

вообщем ждем, совсем скоро обещала отдать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классная новость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за вас ребята) теперь и аксессуары ништячные у вас) тогда я подожду, после НГ созвонюсь с Лолой,все таки хочется оригинальных аксессуаров)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня уже тоже заказ новый готов, ну пусть этот получим сначала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда получу свой заказ то буду менять масло и все фильтры которые приедут с китая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня меня постигла приятная неожиданность, по ходу ожидания моей форзы,параллельно мною составлялся список необходимых аксессуаров для заказа у Лолы, в одной из наших переписок я ей отправил список товаров для заказа, но тем же вечером передумал,решил все таки дождаться авто,затем заказать, на следующий день позвонил Лоле,отменил заказ,НО она то ли забыла, толи что, в общем отправила мой список в Китай и товар уже выкуплен и едет в Ташкент :biggrin:

Обещает в числах 20 Января поступление. Самое интересное, что она говорит что сама ошиблась и не отменила заказ, но я то и рад этому, получу свои ништяки уже в январе, а то думал что пока закажу и пока они прибудут, это ближе к Февралю уже. Составляю второй список.

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам бы поскорее получить - с октября ждем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говори ждем ждем:-/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО она то ли забыла, толи что, в общем отправила мой список в Китай и товар уже выкуплен и едет в Ташкент

Интересно,а она у Вас предоплату не брала что ли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,а она у Вас предоплату не брала что ли?

 

у нас брала, только за доставку по факту кг по отдельности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предоплату не взяла т.к. я отменил заказ тогда, но она все равно его отправила, скорее всего забыла отменить, а теперь попросила привезти оплату, т.к. должна расчитаться с китайцами, за доставку по Ташкенту по факту уже будет.

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня посылки, почти все - кроме молдинга, ветровиков и решетки! они в другой посылке так как все длинные, Лола обещала позже как придет отдать. фотки завтра, тел сдох и сегодня иду обмывать Ферузку!!!! :palcy: завтра её отмою и все установлю и застелю! Чехлы просто секас - дышащие как и хотел. Пусть порадуется тоже на НГ! :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получил полики брызговики фильтры завтра фотки,поликов таких я здесь не видел классные!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получил полики брызговики фильтры завтра фотки,поликов таких я здесь не видел классные!!!!

Чехлы просто секас - дышащие

цени какие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня пичалька- я в эту партию доставки не попал-Лола сказала в числах 10 января. ну в принципе АС обещал машину 20 так что не критично. Насчет чехлов-не слишком тонкие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои искренние поздравления, господа ) Не сомневаюсь что все товары отличные и сядут как родные, не забудьте фото выложить!

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня посылки, почти все - кроме молдинга, ветровиков и решетки! они в другой посылке так как все длинные, Лола обещала позже как придет отдать. фотки завтра, тел сдох и сегодня иду обмывать Ферузку!!!!

Я тоже получил полики

Поздравляю!Фотки в студию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой заказ с Табо!И Сынок тоже интересуется!

 

Вот мой заказ с Табо!И Сынок тоже интересуется!

post-69417-0-19306000-1387946388_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:good:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.