News

Как и где можно продать свой бизнес

45 posts in this topic

это ведь все от бизнеса зависит. есть местный, который можно продавать в определенной местности и многим категориям людей, есть специфический (аптеку ведь кому-попало не продашь), есть и такой бизнес, который можно в другой город продать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, в разделе Готовый бизнес - 203 объявления, продается бизнесов больше даже, чем некоторых вакансий имеется на Торге. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

203 объявления,

это очень тревожный знак для нашего общества хотя справедливости ради надо отметить что сейчас, вчера сам был свидетелем, при махаллях по указу ПМ создают специальные отделы по борьбе с поддержке предпренимателей.

То есть в при офисе схода граждан махалли прежполагается размещение миним-банка, нескольких налоговиков, представителя хомимията которые должны помогать предпренимателям решать вопросы без лишних проволочек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.torg.com/ru/offer/1584875

вот еще один возудшный бизнес!

Сюда по еще одному обьявлению автора, где за почти 60 летнюю машину она просит 6000 долларов, цена на ее бизнес меня совсем не удивляет!

Вот ее бибика

http://www.torg.com/ru/offer/799067

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправьте тэг темы: Сейчас стоит "изнес".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой товарищ все время подкалывает меня на счет бизнеса.... ждет пока я с ним поделюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой товарищ все время подкалывает меня на счет бизнеса.... ждет пока я с ним поделюсь

Чем поделитесь? Прибылью или бизнесом?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А как же без доверия?)) если никому не доверять - очень сложно жить будет ))

Доверил склад, сам работал в Таш. и в обл.и там воровали и тут видео наблюдение все показало. Закрыл нахрен.

Знакомый оставил две фирмы на доверенного чела , теперь на грани развала. Пока был здесь все процветало. Не свое не жалко. Сколько бабка ми помогал чтобы с возвратом безполезно, ни дела ни бабок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни дела ни бабок.

Наверное, поэтому и продают бизнес, что следить надо за ним в оба...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, в своем бизнесе надо работать только самому. В области все стащут и похоронят бизнес. Я даже думаю вот зачем воровать, ведь владелец ж не дойная корова, закрою бизнес, уйду и ппц не будет работы. У кого воровать будут? Правда я также и к местным областным гос.службам отношусь, что в один день просто закрыть бизнес и все. Нет вам ни налогов ни работы местным.

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в своем бизнесе надо работать только самому.

Абсолютно согласен.

При чём, бизнесом должен владеть специалист , имеющий достаточный опыт в посягаемой сфере. А вот это... купил, поставил кого то работать... ждать прибыли... Не реально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен.

При чём, бизнесом должен владеть специалист , имеющий достаточный опыт в посягаемой сфере.

Сейчас очень редко можно встретить такую модель бизнеса. В основном любят ставить сынков на руководящие должности, которые нихрена не понимают, а могут только управлять людьми которым просто некуда деваться от безысходности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

некуда деваться от безысходности

ты удивишься - но так происходит в 99% случаев и в 99% компаний!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это да)) но все равно, страшно ведь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страшно ведь

страшно то ли еще будет :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём, бизнесом должен владеть специалист , имеющий достаточный опыт в посягаемой сфере.

Не факт, в большинстве случаев. Зачастую достаточно лишь амбиций, желания и мозгов (не по спецу). И чаще нужен хороший "торгаш" умеющий продавать продукцию или услугу, нежели грамотный, но узко-специализированный человек.

 

В основном любят ставить сынков на руководящие должности, которые нихрена не понимают, а могут только управлять людьми которым просто некуда деваться от безысходности.

Звучит как то, с обидой в голосе )

Нормально это. Человек вложил свои деньги, порой немалые. Почему же он должен доверять постороннему. Тем более что бизнес, в дальнейшем, обычно переходит по наследству. Или вообще создается для своего ребенка. Ну и, кто платит - тот и музыку заказывает.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки - экономисты имеются?

Во сколько можно оценить фирму?

 

Чистую, с хорошей родословной), IT направленности, с 2-мя IT лицензиями до 2016г. (по истечении срока необходимо просто обновить, "оптовки" нет), без задолженностей, с подписанным контрактом (с мая месяца) до конца года на 30 лямов (не сложный в исполнении),с не распределенной чистой прибылью по итогам прошлого года, тоже в 30 лямов (можно направить на выплату дивидендов). Активов (мат. и немат.) на сумму около 15 лямов.

Готовый офис, арендуемый в центре города, с техникой, мебелью. С льготным интернет тарифом ;)

Фирма так же зарегина на РТСБ нашей, имеется брокер хороший. Плюс, несколько хороших ("жирных") заделов на ближайшее будущее (с жесткой привязкой к фирме).

Веб сайт и 2 оплаченных домена с хостингом прилагаются бесплатно ))

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки - экономисты имеются?

Во сколько можно оценить фирму?

 

а почему продаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему продаете?

Смена места жительства )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.