mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

я тоже еду завтра на базар, во сколько встретимся

 

Ого сколько народу собирается :) Вот как надо сходки собирать, мужики напишите во сколько собираетесь, может я тоже присоединюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахром, ну может снова съездим как в тот раз?! Я готов. Только на сей раз надо заранее связаться с ними и внести вклад в общую копилку!!! А?

 

надо :) пока вроде помощь машинами нужна, а так только за помочь детям :) там есть еще и другие нуждающиеся в помощи

 

Tankist, ну что, во сколько завтра встречаемся на авторынке? Кто еще с нами? Вартан случайно в тех краях не бывает? Взял бы свой ноут, сразу на авторынке прошился бы я :help:

 

завтра 11 после моста на Сергели, учтите что там радары стоят после моста. Мой тел вроде есть... :) просто вечером немного "вне зоны" был :)

 

чего-то я там ни чего про доброе дело не нашла. может не так смотрю

 

да вроде правильно смотрите, там новость от 12 июня :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посуда + курпачи + подушки всё есть. там тетка занимается сдачей в аренду уже несколько лет и поэтому в этом плане все нормуль. чай можно не брать, у тетки там есть

Танкист поделитесь телефончиком этой тётки. если не жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я извинюсь, а где там описанно про то место? там 1-ая страница темы "как доеать"

сорри не ту ссылку дал

 

Танкист сейчас наверно после пывопития спит) вот делюсь ссылкой http://tforum.uz/index.php?/topic/15146-Куда-съездить-на-один-день-на-машине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я на авторынке буду где то в 9:30-100. Дел много у меня там сегодня. Tankist, позвони как зайдеш на рынок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 8 часов летучая сходка в новом торговом центре NEXT что вместо обувной фабрики после моста Бешагач. Смотреть новый светомузыкальный фонтан и кушать мороженное - подруливайте :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 8 часов летучая сходка в новом торговом центре NEXT что вместо обувной фабрики после моста Бешагач. Смотреть новый светомузыкальный фонтан и кушать мороженное - подруливайте :)

 

Эх поздно увидел сообщение, уже выпил - не смогу подрулить - я рядом живу, легко мог бы подъехать. Кстати время для сходки не удачное - там в это время дофигища машин :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати время для сходки не удачное - там в это время дофигища машин

 

мы сегодня это поняли - все приезжают на фонтан смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

мы сегодня это поняли - все приезжают на фонтан смотреть

Фотографии есть со встречи? Прочитал, хотел подъехать, не получилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотографии есть со встречи? Прочитал, хотел подъехать, не получилось

 

да, только не у меня. у меня пока смарт в реанимации, Сергей, Трофим и Азиз фотографировали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, значит, все собрались. Весело было наверное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх поздно увидел сообщение, уже выпил - не смогу подрулить - я рядом живу, легко мог бы подъехать.

 

тоже поздновато увидел (( также бы подъехал бы, 5 минут от меня... Сосед у тебя фонтан тоже слышно по вечерам, если окна открыты? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

тоже поздновато увидел (( также бы подъехал бы, 5 минут от меня... Сосед у тебя фонтан тоже слышно по вечерам, если окна открыты? :rolleyes:

вот так вот... Не читаете вовремя...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел подъехать, не получилось

 

Опять? :facepalme::D :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я представляю, какой фурор я произведу, когда действительно явлюсь на встречу :palcy: :p :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я представляю, какой фурор я произведу, когда действительно явлюсь на встречу :palcy: :p :D

да ладно не ужели это реально твое фото на аватарке
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну волос по-больше на голове стало, а так, зимой с таким же шарфом - вылитый Грю.

Жена говорит, что характер персонажа однозначно с меня писали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже поздновато увидел (( также бы подъехал бы, 5 минут от меня... Сосед у тебя фонтан тоже слышно по вечерам, если окна открыты? :rolleyes:

 

Иногда только когда ветром приносит - а так нет :) А у тебя я так понимаю слышно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у тебя я так понимаю слышно :)

 

слышно, сейчас видать звук приглушили, еле-еле но слышно. Вот коллега живет рядом с некстом прям, вот там полный ахтунг, репертуар наизусть выучили :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх поздно увидел сообщение, уже выпил - не смогу подрулить - я рядом живу, легко мог бы подъехать. Кстати время для сходки не удачное - там в это время дофигища машин :)
Так оно и было еле - парканулись...

 

да, только не у меня. у меня пока смарт в реанимации, Сергей, Трофим и Азиз фотографировали
ВотсАпе Сергей выложил как Танкист с Трофимом малышей пугали на автодроме - выезжали на встречку и поворачивали без поворотников :D :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И причём безнаказанно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так вот... Не читаете вовремя...

@Seryega, вы, если где-то, когда-то намечаете встречи, вы здесь продолжайте отписываться. Очень удобно и полезно для всех будет. Это наверное касается каждого из членов клуба Форзаводов. Глядишь, так все-таки со временем все начнут собираться. Веселей будет.

Гляньте, я все имена, цитаты правильно проставил, а то не выспался сегодня :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто есть еще группа в ватсапе, там как то оперативнее получается. но тут тоже надо писать - согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Seryega, вы, если где-то, когда-то намечаете встречи, вы здесь продолжайте отписываться. Очень удобно и полезно для всех будет. Это наверное касается каждого из членов клуба Форзаводов. Глядишь, так все-таки со временем все начнут собираться. Веселей будет.

Гляньте, я все имена, цитаты правильно проставил, а то не выспался сегодня :D

Вы прям меня поражаете правильными цитатами и именами :icon_eek: Вы ли это за компом?!

Ну вот сегодня к примеру встречаются два черивода, На лабзаке в 18:30 по местному времени. Ну коль уж написал чериводы думаю понятно что Танкист и я :) тема встречи - оплата заказа...

 

Просто если честно, То совершенно не успевал написать здесь, Так как нет компа под рукой а с телефона немного неудобно. Вчера встречались все пятеро чисто по делу. Просто так получилось что пока курили сфоткал И отправил. а что касается фонтана так я всех звал в вацапе и танкист тут писал. Просто так вышло что решили поехать туды двумя часами ранее. Потому Бахром и написал ЛЕТУЧКА ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема встречи - оплата заказа...

какого заказа? :icon_eek: Или вы вчера после меня и без меня приготовили список заказа? :0350:

 

Ну вот сегодня к примеру встречаются два черивода

А не чериводам можно? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.