mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

Я тут) весь день был занят... чуть позже фотки выложу. Фоткались совсем мало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воскресение окола 13:30 видел форзу хеч металик между юсуфханой и чимганом. Бибикнул в надежде что ктота из наших. Реакции небило. :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воскресение окола 13:30 видел форзу хеч металик между юсуфханой и чимганом. Бибикнул в надежде что ктота из наших. Реакции небило. :-(

 

мы уже закусывали в это время, опаздывал только djprogressov но у него черный хэтч. так что это не наши точно и мы друг за другом ехали - должен был минимум две увидеть.

 

надо было заехать к нам - у нас всего было выше нормы раза в 2 наверное :) а также вкусная спелая бордовая черешня - ешь прямо в саду. я домой 5 кг взял - по 2 тыщи за кг нам собрали, веса по моему больше 6 кг было :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй эй! Бахром, харэ про вкусности писать, а то время уже 1:20 ночи а вы нам тут аппетит нагоняете!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачетно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй эй! Бахром, харэ про вкусности писать, а то время уже 1:20 ночи а вы нам тут аппетит нагоняете!!! :)

 

жаль мы не фотали казан кабоб и шашлыки, вернее их количество - судите сами 2 кг говядина кусковая, 2 кг курица, 1 кг хрюшки + 2кг Казан кабоба. :)

 

Зачетно.

 

лето только началось - надо почаще ездить. да и расходы на поездку точно можно сократить, хотя по 50 тыщ со взрослого за всё тоже отличная цена ИМХО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята :) Отличные фото и отличный отдых :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, я хоть и моложе вас, но с удовольствием присоединился бы к такой компании. Жду следующего раза.

И кальянчик брали?

@nemo1984, Ну как, попробовал, что такое "Кальян"?

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nemo1984, Ну как, попробовал, что такое "Кальян"?

По попробовал, но не распробовал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, товарищи Форзаводы! У меня два вопроса:

1) Почему не отписались два активных неФорзавода до сих пор?

2) Куда спрятали тела Игорька и Ттт? :D

Мое бренное тело довезли до Ташкента :biggrin:. За это большое спасибо Танкисту.

Спасибо за приготовленную еду. мясо было отличным. Жене сказал, что баранину не ели, а про свинину промолчал :facepalme: . Она ответила, значит были интеллигентные люди :biggrin:.

Единственное надо оказывается пораньше выезжать. Поездка, как я и предчувствовал, получилась классной. Очень рад знакомству с интересными людьми.

 

По попробовал, но не распробовал!

Правильно нафик не надо. Освежитель воздуха какой то. Вонь только от него.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно нафик не надо. Освежитель воздуха какой то. Вонь только от него.

Надеюсь, вы это сейчас никому свое мнение не навязываете. Каждому самостоятельно решать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит были интеллигентные люди

И поэтому водку под стол прятали? :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tttшка, так ты форзу купил?! И молчал, гад! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были всего 3 форзавода, и мы приглашали всех, не только форзаводов! :) можно еще раз через пару недель поехать и не только форзаводам, следующие выходные мне тоже в горы опять с работы :facepalme:

 

Мужики, я хоть и моложе вас, но с удовольствием присоединился бы к такой компании. Жду следующего раза.

 

возраст абсолютно не проблема, у нас тоже была разновозрастная компания

 

там кстати в 50 метрах направо от нашего места есть прокат катамаранов и водных мотоциклов, так что с развлечениями нормально. по звонку можно пригласить квадрики. жаль погодка немного подвела - солнца было мало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные фото, отлично отдохнули . Открыли сезон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль мы не фотали казан кабоб и шашлыки

 

Эти горы мяса однозначно нужно было снимать! Но... чёт нам не до этого было))

 

Кста, скоро бардовский фест - можно будет там отдохнуть.

 

надо оказывается пораньше выезжать

 

Двести тыщ миллионов раз об этом говорил!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И поэтому водку под стол прятали? :biggrin:

Типа ты посмеялся?

 

Были всего 3 форзавода, и мы приглашали всех, не только форзаводов! :) можно еще раз через пару недель поехать и не только форзаводам, следующие выходные мне тоже в горы опять с работы :facepalme:

 

 

 

возраст абсолютно не проблема, у нас тоже была разновозрастная компания

 

там кстати в 50 метрах направо от нашего места есть прокат катамаранов и водных мотоциклов, так что с развлечениями нормально. по звонку можно пригласить квадрики. жаль погодка немного подвела - солнца было мало

Это суппер,постараюсь в след раз с вами сьездить.Сегодня еще один чел прошился,доволен и будет регится здесь.Хорошо что у нас здесь самая сплоченная компания мужиков и приличных дамм.Хотя есть тролли,которым остается наблюдать и подкалывать,но "провакаторы" есть везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал последние сообщения, чуть не захлебнулся... Жаль что не смог поехать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вартан, да, спросил у народа, т.к под столом видно! А ты б хоть подпись поправил, чем в газовой теме умничать..

Извините народ, классно вы отдохнули! Честно прочитал всю тему, молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда же зачем какать на Вартана,который является уважаемым членом этого клуба.Не надо пошлить и не будет повода отвечать.Чем тебе Вартан насолил? Хочешь с ним выяснить чтото,выясняй,но не здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трюшич, ты б тоже присоединился, а то тыщу лет не виделись! Куда мы ездили можно и с семьёй.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно,вместе с Вартаном пожмете руки.

Edited by Forza dil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про "уважаемого члена группы"-это сильно. Народ-то знает об этом? :)

Игорек, я б с удовольствием, но не всегда получается.. Я за лето в горы, на выходные, раза 3 может выезжаю.. :( так бы с удовольствием.. Тебя знаю, Танкиста по двум форумам тож почти :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.