Sign in to follow this  
Followers 0
Боярин

Осторожно! Мигрень!

11 posts in this topic

Привет всем!

 

Хочу затронуть тему мигрени! Для тех, кто незнает, это болезнь, свзянная с постоянными нервными стрессами, из-за которых почтоянный головный боли, или боли в суставах....

 

У моей жены очень часто болит голова, кроме того это ещё связано с черепным давлением, и бывают даже такие приступы, что она прям рыдает....

 

Делали лечение, которое прописывали в местной поликлинике, но хватает только на полгода...а потом заново...

 

недавно ходили, сказали делать капельницу, насколько я знаю, капельницу может делать только врач, т.к. у медсестёр нет таких уполномочий....ведь от магнезии могут быть тяжёлые осложнения!

 

Прошу совета! и по поводу лечения...модет другим способом, или есть может хороший врач, который может делать капельницу и приезжать на дом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы нормального врача нашли, и он бы вам объяснил, что головные боли это не всегда мигрень. У мигрени есть свои четкие симптомы, которые вы не описываете.

Поэтому совет один - к врачу, причем сначала почитать литературу, а а затем попросить объяснить врача, что у жены.

Капельницу может ставить и медсестра. Другое дело, она откажется капать непонятно что, непонятно кем и зачем прописанное.

Кстати какие такие боли в суставах при мигрени, это кто вам сказал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про боли в суставах говорила соседка, которая вылечилась от этого кварцевым песком...

 

А диагноз мигрени говорили уже несколько врачей, которые выписывают одни и те же уколы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если Вам соседка диагноз ставит, тут уже спорить невозможно.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, если Вам соседка диагноз ставит, тут уже спорить невозможно.

 

 

Я просто добавил признак мигрени....может больше то у никого такого нету...

 

но про головные боли, это сущая правда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю в ваши слова о головных болях. Но потрудитесь набрать в Гугле слово "Мигрень" и почитать симптомы. Они весьма специфические и достаточно сильно отличаются от обычных головных болей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Боль при мигрени пульсирующего характера, отличается значительной интенсивностью, локализуется, как правило, в области лба, виска и глазницы с одной стороны (почти всегда с одной и той же)..."

 

взято из http://hemicrania.aptekaonline.ru/

 

 

Спасибо, набрал в Гугле, нашёл симптомы, как раз они мою жену "преследуют!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую проконсультироваться сразу у нескольких врачей в хороших клиниках, причем не ссылаться друг на друга.

Одна голова хорошо, а две лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рекомендую проконсультироваться сразу у нескольких врачей в хороших клиниках, причем не ссылаться друг на друга.

Одна голова хорошо, а две лучше.

 

 

спасибо...

 

можно идти в районные, типа Райздрава....

 

или сразу в частные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бывали ужасающие головные боли, длились недели по две, это было связано с вегето-сосудистой дистонией. Идите к врачу и не занимайтесь самолечением. В клинике "Каллисто" есть отличный невропатолог, Евгения Анатольевна - она мне очень помогла. Разумная, знающая, старается обходиться минимумом лекарств. Cайт клиники - http://callisto.03.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня бывали ужасающие головные боли, длились недели по две, это было связано с вегето-сосудистой дистонией. Идите к врачу и не занимайтесь самолечением. В клинике "Каллисто" есть отличный невропатолог, Евгения Анатольевна - она мне очень помогла. Разумная, знающая, старается обходиться минимумом лекарств. Cайт клиники - http://callisto.03.uz

 

 

Спасибо. на днях поедим! потом отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.