Sign in to follow this  
Followers 0
Dima7513469

Уреаплазма ,микоплазма, хламидии.

28 posts in this topic

Добрый всем день. Есть кто нибудь , кто лечился от уреаплазмы микоплазмы и хламидии. Каковы результаты лечения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки вам и сказали сейчас об этом. :) Хотя, полагаю, что эти ТОРЧ у каждого третьего нынче. Насколько мне известно и насколько я понимаю это, лечиться надо желательно непосредственно перед планированием ребенка обоим партнерам. Эти инфекции же не выводятся на 100% из организма или выводятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем день. Есть кто нибудь , кто лечился от уреаплазмы микоплазмы и хламидии. Каковы результаты лечения.

 

Нормальный у тебя букет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный у тебя букет

 

Так эти инфекции букетами "дарятся", как правило. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем день. Есть кто нибудь , кто лечился от уреаплазмы микоплазмы и хламидии. Каковы результаты лечения.

лечился с 2006го по 2010 примерно раз в два года, от хламидий. В 2010 сделвл обрезание ,и все до сих пор без проблем... в прошлом году пришлось сдавать анализы на хламидии все чисто. Так что это ,думаю, единственный способ гигиены. Лечиться сколько угодно можно, свсе равно при благоприятной среде вновь возникнут обострения...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так эти инфекции букетами "дарятся", как правило. :D

 

все болезни от нервов, и только сифилис от любви :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да надо лечиться долго комплексно ... =) ну их можно подхватит по бытовухе тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2010 сделвл обрезание ,и все до сих пор без проблем... в прошлом году пришлось сдавать анализы на хламидии все чисто. Так что это ,думаю, единственный способ гигиены.

Женщинам тоже делать обрезание? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки вам и сказали сейчас об этом. :) Хотя, полагаю, что эти ТОРЧ у каждого третьего нынче. Насколько мне известно и насколько я понимаю это, лечиться надо желательно непосредственно перед планированием ребенка обоим партнерам. Эти инфекции же не выводятся на 100% из организма или выводятся?

совсем нет. меня периодически мучает герпес или этот как его там называют, цмв. пройдешь курс - показатели около нуля. хватает где то на полгода )) цена вопроса 200 баксов ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщинам тоже делать обрезание? ;)

мужчинам с этим легче. Женщинам лечить. В Ташкенте кололи фиг знает чем,секреты не раскрывают, в Москве прошел курс 10 дневный вильпрофеном с нистатином пару упаковок таблеток хватило больше года ничего не мучало...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужчинам с этим легче. Женщинам лечить.

А мужчинам лечить не надо? :lol:

 

В Ташкенте кололи фиг знает чем,секреты не раскрывают

Я бы в жизни не подписалась колоть что-то, название чего мне сказать не могут :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лечился с 2006го по 2010 примерно раз в два года, от хламидий. В 2010 сделвл обрезание ,и все до сих пор без проблем... в прошлом году пришлось сдавать анализы на хламидии все чисто. Так что это ,думаю, единственный способ гигиены. Лечиться сколько угодно можно, свсе равно при благоприятной среде вновь возникнут обострения...

спасибо. А не поздно делать обрезание? А то как то очково.

 

спасибо. А не поздно делать обрезание? А то как то очково.

просто я уже пролечился , месяц. Сказали через месяц анализы ,как пролечился ,сдавать надо. Вот и хотел мнение окружающих узнать. И болезни эти блин, такие не заметные. Я просто на анализы пошёл. А тут добрый день;) на 200 у.е.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно штырят или полиоксидоний или зовиракс и прочие ацикловиры.

 

спасибо. А не поздно делать обрезание? А то как то очково.

Моисей вроде в 90 лет сделал себе обрезание. и ничего как видишь ))

 

 

просто я уже пролечился , месяц. Сказали через месяц анализы ,как пролечился ,сдавать надо. Вот и хотел мнение окружающих узнать. И болезни эти блин, такие не заметные. Я просто на анализы пошёл. А тут добрый день ;) на 200 у.е.

иммунитет слабый знач. кушаешь плохо или спишь мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иммунитет слабый знач. кушаешь плохо или спишь мало.

 

А иммунитет на что влияет в данном случае? На то, что эти инфекции бессимптомные? Или на то, что он просто пошел на анализы, и они (инфекции) обнаружились? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А иммунитет на что влияет в данном случае? На то, что эти инфекции бессимптомные? Или на то, что он просто пошел на анализы, и они (инфекции) обнаружились? :D

они высветятся в 95% случаев. но есть типа ПДК. если выше нее то гоугоу лечиться. если ниже то окей. всё лечение это - противовирусное и стимуляция иммунитета. либо вообще только на иммунитет идет уклон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А иммунитет на что влияет в данном случае? На то, что эти инфекции бессимптомные? Или на то, что он просто пошел на анализы, и они (инфекции) обнаружились? :D

в общем все как то мимо проходят. Наверно ни кто не сталкивался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто на анализы пошёл. А тут добрый день на 200 у.е.

настоятельно не рекомендую сдавать в мать и дитя, что рядом с костелом. Там милейшая бабушка занимается припиской. Парни, которые бывалые, рекомендуют обычные вен диспансеры.

ИМХО все частные клиники занимаются припиской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. А не поздно делать обрезание? А то как то очково.

 

 

Никогда не поздно или лучше поздно чем никогда...потому что попадалово опять будет рано или поздно. Бывает еще врачи наши приписывают несуществующие болезни чтоб бабла сорвать. Мне пыталичь доказать что у меня сифилис, (но я уже был в курсечто у меня) возле северного вокзала вкожвен диспансере,одноглазый врач м...дила, начал говорить мол тебя ща определят в больничку и на учет встанешь на долго,но типо я быстро вылечу анонимно за приличную сумму бабла...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мужчинам лечить не надо? :lol:

 

Я бы в жизни не подписалась колоть что-то, название чего мне сказать не могут :icon_eek:

лечить нужно конечно, я имел в ввиду гигиену соблюдать легче после лечения...

А кололи по рекомендации выбора не было на тот момент...после московского лечения больше не колол,потому что грамотно обьяснили и эффект от таблеток гораздо быстрее и эффективнее чем от неизвестных уколов... потом по рекомендации специалистов обрезался и все прошло на долгие годы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кололи по рекомендации выбора не было на тот момент...

Не поддавайтесь больше на такой развод. Выбор есть всегда. Это не такие страшные болезни, от которых нет лекарств.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто лечился от уреаплазмы

А это ещё зачем? Вроде как признали её вообще не болезнью, а какой-то там нормальной бактерией в организме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поддавайтесь больше на такой развод. Выбор есть всегда. Это не такие страшные болезни, от которых нет лекарств.

уже понял это, самое страшное ,что эти разводы врачей могут на отношениях в семье повлиять очень сильно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А это ещё зачем? Вроде как признали её вообще не болезнью, а какой-то там нормальной бактерией в организме.

Вылечил!!! Очень много лекарств принял. И как то все изменилось... В лучшую сторону
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как то все изменилось...

Например?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например?

многое!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0