Sign in to follow this  
Followers 0
Person

Обязательное трудоустройство, колледж?

6 posts in this topic

Уважаемые форумчане,

 

Помогите с переводом и с объяснениями, так как не силен в узбекском языке к сожалению.

Наш стажер принес договор, он в приложении.

Необходима информация, что необходимо от компании-от нас, которая принимает стажера на работу после обучения и нужно ли будет сотруднику официально оформлять трудовую и так далее или можно просто трудовой договор заключить, какую зарплату платить нужно будет и какие вообще плюсы или минусы для компании от такого договора?...спасибо заранее за разъяснения :)

post-6044-0-60451600-1415959198_thumb.jpg

post-6044-0-42025400-1415959204_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Контракт об организации производственной практики выпускника профессионального колледжа и трудоутсройства по специальности".)) Это шапка.)) ЩАс вернусь, отдохну.)) Дальше понятно город. Дальше - проводящяя свою деятельность согласно Уставу - (уз Низомига асосан фаолият юритадиган).

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все очковтирательство - абсолютно ничего серьезного - это как отношения с девушкой легкого поведения - все рады и ничего серьезного.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких бумажек штук 20 подписал, мне не трудно но за то хокимият рад, может в статистику добавить 20ть созданных рабочих мест)

 

Ничего не платил, нигде не регистрировал, самих стажеров не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня племянник юридический закончил, он мне рассказал - будущие юристы с одного ТЧСЖ принесли 23 (!) справки о том что они устроились на работу юристами в жэк!

23 юриста в одном жэке - представляете???? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня племянник юридический закончил, он мне рассказал - будущие юристы с одного ТЧСЖ принесли 23 (!) справки о том что они устроились на работу юристами в жэк!

23 юриста в одном жэке - представляете???? :lol:

жек по ходу ГазПром обслуживает. или Юкос. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.