689

Какой рекламой Вы пользуетесь?

20 posts in this topic

Салют Всем! Хотелось бы узнать у предпринимателей Нашего форума какой рекламой Вы пользуетесь? Как часто? Какой бюджет определяете? Какую рекламу Вы считаете не эффективной вообще!? В общем всё касательно опыта ведения рекламной компании на территории РУз именно в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарафан.

Сарафан хорош, но долгий метод продвижения на рынке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато самый эффективный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пакеты с логотипом, инстаграмм, световые короба в здании торгового центра. Все работает....я так по крайней мере думаю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусе один таксопарк запустил рекламу по смс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС назойливо и малоэффективно мне кажется, опараторы и МЧС с этим задолбали уже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусе один таксопарк запустил рекламу по смс.

В Нукусе и без реклам продажи хорошие, одежда,еда и вся жизнь в 3-4 раза дороже, чем в Таше..

 

Пакеты с логотипом, инстаграмм, световые короба в здании торгового центра. Все работает....я так по крайней мере думаю:)

инстаграмм, торг уз и фейсбук у нас для продвижения рекламы не очень годятся. Либо не дожили до этого ещё либо ментал не тот, сам понять не могу почему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую рекламу Вы считаете не эффективной вообще!?

Зависит от того, что рекламируется и какова целевая аудитория.

Где-то эффективны массовые методы рекламы. А где-то через представителей и только представителей.

 

ЗЫ

Полный маразм рекламировать дорогие товары в автобусах и трамваях :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусе и без реклам продажи хорошие, одежда,еда и вся жизнь в 3-4 раза дороже, чем в Таше..

Совсем не так, торговли совсем нет. Торгаши совсем бедолагами стали. Вчера был на базаре и не хватило денег на масло, а продавец хоть меня и не знает предложил взять масло в долг. Я взял масло и обещал вернуться :p Из-за того, что у них нет торговли, они идут на всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не так, торговли совсем нет.

Да и торговых точек мало... Сильно чувствуешь разницу, когда проезжаешь из Хорезма в РК... В Хорезме на каждом шагу комок (даже на трассах), где что-то продают, хоть воду с сигаретами... В РК проезжаешь десятки километров и ни одной лавки... Видимо не любит народ торговлю.

 

Я взял масло и обещал вернуться

Вернись обязательно! А то у продавца тоже есть родственник в органах :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и торговых точек мало... Сильно чувствуешь разницу, когда проезжаешь из Хорезма в РК... В Хорезме на каждом шагу комок (даже на трассах), где что-то продают, хоть воду с сигаретами... В РК проезжаешь десятки километров и ни одной лавки... Видимо не любит народ торговлю.

Торговать любят, но им не дают всякие проверяльщики любители халявы.

 

Вернись обязательно! А то у продавца тоже есть родственник в органах :facepalme::lol:

Нет не вернусь, я же паспорт не оставлял и тем более он принудительно впихнул мне масло (маньяк) :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не вернусь, я же паспорт не оставлял и тем более он принудительно впихнул мне масло (маньяк)

Ну вот, гуру маркетинга попал на масло :unsure: Обидно :facepalme: Еще, наверное, было оливковое Борхес?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, гуру маркетинга попал на масло :unsure: Обидно :facepalme: Еще, наверное, было оливковое Борхес?

Да нет не попал, я верну чтоб в доверие войти, а потом уже на всю катушку отоварюсь и всё :palcy:(шутка) А масло обычное хлопковое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как забабахал рекламный трюк)) podrobno.uz/cat/obchestvo/Murad-Buildings-new-proekt2015/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый построил кафе, где-то в глуши, где пару человек в час проходят, теперь вот рекламит везде его, супер кафе, приходите, заходите, адрес такой-то, а ни кто все-равно не идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как забабахал рекламный трюк

фигня

 

"Мы имеет свою четкую миссию, где социальные и экологические аспекты имеют серьёзное значение!" – говорит Мурад Назаров, основатель и руководитель Murad Buildings.

Ага, 20% от прибыли в помощь социалке и братьям меньшим. Вот умора. А народ то верит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый построил кафе, где-то в глуши, где пару человек в час проходят, теперь вот рекламит везде его, супер кафе, приходите, заходите, адрес такой-то, а ни кто все-равно не идет.

 

сам лично видел как раскручивали в таше кафешки, залы.

 

строится, начинает работать.

потом чисто родственники, знакомые штук 10 машин целый день ставят у кафе ресторана.

создают видимость приема пищи. приехал- уехал.

вот так в течении месяца, ну и народ подтягивается.

через месяц уже список реальных заказов, а там уже сарафанчик конкретно подхватывает. просить уже никого не надо

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет реклама: яндекс директ, реклама на ФБ, сколько трачу - секрет :) Флаеры, буклеты.

Edited by Platinum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет реклама: яндекс директ, реклама на ФБ, сколько трачу - секрет Флаеры, буклеты.

А можно хотя бы личку? Я просто не зря начал тему, новый вид рекламы думаю запустить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now