Sultana

Интересные идеи, полезные советы для всех случаев жизни

221 posts in this topic

Поискала на форуме, не нашла. Странно, однако. В общем, выкладываем полезные советы, интересные советы для всех случаев жизни, которые вы используете сами: дома, в офисе, в огороде, в дороге...в общем везде, во всех случаях жизни.

Единственная просьба, не "тащите" с интернета то, что не "пробовали" сами...

А вот что, я нарыла в интернете и сделала у себя дома: вместо полки для обуви (узкий коридор)

post-90668-0-44899200-1439961635_thumb.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поискала на форуме, не нашла. Странно, однако.

Что странного? )) Интернет кишит этими лайфхаками и прочим )) Дайте просто ссылку, раз уж так хочется ))

 

Единственная просьба, не "тащите" с интернета то, что не "пробовали" сами...

А смысл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sultana, не проще ли было спрятать всю обувь другим способом, вариантов масса.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот узкий шкаф. вещи, особенно нижное белье не помещается. интересует исполнение, с фотками если можно. заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот узкий шкаф. вещи, особенно нижное белье не помещается.

Вещи только Ваши?

 

особенно нижное белье не помещается

Вы мужчина?

 

нижное белье не помещается

Его так много? :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вещи только мои. я мальчик. да, нижнего белья много, есть разные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, нижнего белья много

Так нет проблем, если шкаф узкий, можно внутри шкафа установить дополнительные полочки или в вашем случаи выдвижные ящички, в которых и будет хранится ваше нижнее бельё :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sultana, не проще ли было спрятать всю обувь другим способом, вариантов масса.)

Конечно, вполне согласна. Но этот способ для меня самый простой (пока мужиков дождешься называется)-пока бетон сверлить не научилась. :)

 

Что странного? )) Интернет кишит этими лайфхаками

И всеми темами и дискуссиями, которыми занят этот форум, но здесь не нашла, поэтому и показалось странным:все обо всем здесь есть, оказалось не совсем.

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но этот способ для меня самый простой (пока мужиков дождешься называется)-пока бетон сверлить не научилась.

у меня в квартире идет ремонт. есть перфоратор с разными наконечниками. могу бесплатно одолжить на один день. я думаю вы справитесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня самый простой

Можно ещё проще способ найти, обычная коробка, можно побольше, украсить её по-своему усмотрению и заполнить той обувью, которая на данный момент не используется, и мужская помощь совсем не нужна, да и себя лишний раз от вытирания пыли освободите)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл?

Смысл в том, что, не всегда все, что выложено в интернете соответствует действительности (на деле)и стащит с интернета можно и без этого форума. А вот, когда попробуешь воплотить на деле, то в ходе могут возникнуть некоторые мелочи, имеющие значение для результата. :)

 

у меня в квартире идет ремонт. есть перфоратор с разными наконечниками. могу бесплатно одолжить на один день. я думаю вы справитесь.

:facepalme: Спасибо :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть перфоратор с разными наконечниками. могу бесплатно одолжить на один день. я думаю вы справитесь.

Вот они настоящие мужчины :rolleyes:, а мы действительно справимся ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё проще способ найти, обычная коробка, можно побольше, украсить её по-своему усмотрению и заполнить той обувью, которая на данный момент не используется, и мужская помощь совсем не нужна, да и себя лишний раз от вытирания пыли освободите)

Хороший совет. Но ведь полезности могут быть не только в отношении мебели и дома. ;)

 

Больше чем уверена, у Лучика в запасе премного всяких фирменных "хиростей"... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Лучика в запасе премного всяких фирменных "хиростей"

Вы преувеличиваете :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вместо полки для обуви (узкий коридор)

я так понимаю прежде чем вешать нуна обувь вычистить а то стена через пару недель грязная станет? в топку. Если коридор узкий настолько, что узкий обувной стеллаж не помещается то просто не ставить туда обувь.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот узкий шкаф. вещи, особенно нижное белье не помещается. интересует исполнение, с фотками если можно. заранее спасибо.

если честно эти крючки я посадила просто на супер-клей. Хотя в шкаф их можно прикрепить саморезами (у них снимается верхняя крышка). Но для нижнего белья они вряд ли пригодятся.

 

я так понимаю прежде чем вешать нуна обувь вычистить а то стена через пару недель грязная станет? в топку. Если коридор узкий настолько, что узкий обувной стеллаж не помещается то просто не ставить туда обувь.

это приспособление уже полгода "прилеплено". конечно сапоги не повесишь :facepalme: но и грязи не вижу (кстати - на обои прилеплено :facepalme: )

 

стеллаж поместиться - но я "задохнусь" :D ...а вот сверху крючков полочку прибить подумываю ...

 

Вы преувеличиваете :)

большой брат следит за тобой (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно эти крючки я посадила просто на супер-клей.

но смотрится акуратно и красиво, обувь тоже красивая. вобщем, мне понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но и грязи не вижу

значит Вы педант в чистоте...в случае других будет грязная стена с подтёками от мокрой обуви.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрится акуратно и красиво

Не в обиду будет сказано, всё же снимите, фото напоминает детский сад, только вместо обуви должны были висеть детские полотенца.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в обиду будет сказано, всё же снимите, фото напоминает детский сад,

прежде чем критиковать, покажите пож-та, как там у вас все организовано

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто критикует?! Трезвый взгляд со стороны, Sultana может воспользоваться советом или оставить всё как есть.

 

покажите пож-та, как там у вас все организовано

а ключи от дома, где деньги лежат вам не отдать?! :ph34r: Edited by ЛучиK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто критикует?!

я например...почему не критиковать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я например...почему не критиковать?

тады ты показывай, как там у тебя все организованно :lol: Edited by Prince Julian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тады показывай, как там у тебя все организованно

у меня стоит стеллаж для обуви ибо места дофига :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тады показывай

ещё один любопытный... :icon_eek:

 

Показывайте уж сами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.