Sultana

Интересные идеи, полезные советы для всех случаев жизни

221 posts in this topic

вот этого мне не хватает, надо застрогать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боковины как крепить будешь? ууголки внутренние?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея для хранения шарфиков

55edae34d5644.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cоветы жадной, но хитрющей хозяйке:

 

 

Если ваш муж пришел домой пьяный, в грязном плаще — замочите его.

  • Как без следа отстирать воротник одежды от тонального крема: перед стиркой обработайте запачканный участок кремом (пеной) для бритья.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

  • Если нет специальной щетки для замши, можете почистить например замшевые туфли небольшой пилкой для ногтей. Аккуратненько только.
  • Ну то, что лаковую обувь чистят вазелином, а полируют лак средством для чистки окон вы уже знали, я так думаю.
  • Малы туфельки, а лень нести на растяжку, наденьте обудь на толстые носки, можете хоть на три пары. После чего обувь прогреть под струей фена на протяжении 10 минут.
  • А если кожаные боты ваши тусклые как будто им зарплату не выплатили, любой увлажняющий крем для лица возьмите и скрасьте им жизнь тяжелую. Будут сверкать и переливаться.

Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

  • Прозрачным лаком для ногтей можно капнуть на шатающийся винтик у дужки очков или на нитки пуговицы, что держится на соплях.
  • Дико жалко если майка или блузка дорогие, так вот запросто не выкинешь, а как некрасиво когда пятна жуткие под мышками ткань уже выедают. Стереть пятна подмышками можно лимонным соком или пищевой содой. Можно потереть еще смесью лимонного сока и воды. А если это не пятна, а озверин какой то, используйте смесь соды и воды, которую нужно оставить на несколько минут, а затем ополоснуть и начать стирку. Ну а если нет соды, используйте аспирин.
  • Так же если вы пхнете в вонючие кроссовки или кедики соды, а потом через время вытрусите ее, то они не будут вонять вашими ногами *хотя они растут из попкы, так что тут все гармонично*
  • Если у вас кран там или душевая насадка все в накипи, возьмите уксус и залейте его в пакетик и оберните в кран или душевую насадку. Через 20 минут как будто новый шланг купили. Если не совсем как новый, вертайте снова в пакет и держите час.
  • Море способов как почистить утюг, но вот карандаш для чистки так не помогает, как простая соль. Насыпали соль на бумагу, нагрели утюг на максимум и прижимайте соль утюгом. Бумага и соль аж почернеют. Только смотрите чтобы если паровой утюг, не было воды и функция пара выключена должна.
  • Все противни и посуду для запекания и сковородки легко очищаются смесью соды и перекисью водорода. Намажьте посуду смесью и оставьте на полчаса. Потом смойте и глядитеся потом как в зеркало.
  • Воняет из стиралки, прогоните ее без белья, а в отсек для порошка засыпьте соду с уксусом. Есть у нас куча таблеток для чистки, но вот именно такой древний способ удаляет если стиралка вонючка.

Блондинки! Если волосы у корней чернеют – значит, мозг еще сопротивляется.

Советы ни о чем, но они все дико помогают!

  • При сонливости задержите дыхание настолько, насколько сможете, затем медленно выдохните. Этот приём поможет увеличить частоту сердце биения.
  • Чтобы при беге не болело в боку, выдыхайте каждый раз, когда левая нога касается земли.
  • Чтобы избавиться от синяка, приложите к нему смоченный уксусом ватный тампон.
  • Если пить чай из коричневой чашки, на заварке можно сэкономить. бггг…
  • :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

боковины как крепить будешь? ууголки внутренние?

Клей, либо насверливать и на саморезы (если цельное дерево, не ДСП, МДФ, ДВП)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сушилка из пластиковых труб

55ef8ec208f68.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда девать гвозди, которые предстоит забить

55f0e3b76598f.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная просьба, не "тащите" с интернета то, что не "пробовали" сами...

уже можно тащить все с тырнета? последние странички наводят на такие выводы? тогда пошла шерстить тырнет:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

уже можно тащить все с тырнета? последние странички наводят на такие выводы? тогда пошла шерстить тырнет:)

Ну да...на руки Лучика-вкусносладкоготовящие- совсем не смахивает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже можно тащить все с тырнета?

Начали за здравие, закончили ... интернетом :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали за здравие, закончили ... интернетом

ненуаче:) Только Султана пару фото реальных выкладывала... а остальное... как обычно у нас))

 

Ну да...на руки Лучика-вкусносладкоготовящие- совсем не смахивает

туплю с утра... малость не поняла... ну да ладно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ппц... кому тут доводилось снимать свои руки при забивании гвоздей? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне все равно, с инета это или собственноручно сделанное, если это полезно и интересно в качестве идеи.

Сама я, возможно, не сяду специально искать полку для книг или подставку для кофе на диване, потому что я и не знаю, что это возможно, а увижу на картинке и возможно, реализую :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с инета это или собственноручно сделанное

тока вот таких тем дофига и больше, к чему плодить ещё одну? Ты же против будешь если Лучик едальноготовочную тему закидает фотками и рецептами с тырнета? :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же против будешь если Лучик

мне кажется (мое личное мнение), что Львица против именно этого не будет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненуаче:) Только Султана пару фото реальных выкладывала... а остальное... как обычно у нас))

Просто с нэта красивее...чем мои фото...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, у кого длинные ногти: как тщательно перемещать фарш, чтоб под ногтями жир не залипал. :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не могу мыть посуду в перчатках или перемешивать фарш через пакет :unsure: Не чувствуется ничего :) И пакет тоже может порваться от ногтей :rolleyes:

 

Ты же против будешь если Лучик едальноготовочную тему закидает фотками и рецептами с тырнета?

Не знаю, просто эта тема не едальноготовочная. Но если ты считаешь, что она дублирует кучу подобных тем, что мешает их объединить в одну? :rolleyes:

 

мне кажется (мое личное мнение), что Львица против именно этого не будет

Когда будет подобная тема, я выскажу своё мнение по этому поводу, если возникнет надобность в этом :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как тщательно перемещать фарш, чтоб под ногтями жир не залипал.

:facepalme: Оббооооохудо (с) :D :D :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оббооооохудо (с)

вот нет у тебя ногтей потому и не понять тебе, всю гениальность в пакете перемешать или перчатки одеть :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот нет у тебя ногтей потому и не понять тебе, всю гениальность в пакете перемешать или перчатки одеть :lol:

Перчатки именно что рвутся и именно где ногти (понятное дело), я даже с РФ силиконовые привозила. Остановилась на "мешочках": ни разу не рвался пока и ногти целы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: Оббооооохудо (с) :D :D :D

Тяжело им, женщинам :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея для гаража

 

 

идея слишком дорогая.

стоимость таких канистр гораздо дороже чем нормальный стилаж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.