Sign in to follow this  
Followers 0
Dreik

Поделитесь идеей для мини игры

14 posts in this topic

Простенькую игру типа flash, нужна идея, наверняка кто то что то когда то думал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенькую игру типа flash, нужна идея, наверняка кто то что то когда то думал.

 

Простенькая это только шарики, можно в три ряда собирать можно в пять, можно просто одним шариком другие сбивать, в самый интересный момент что-бы еще заставка вылазила что шарики кончились, для покупки новых нужно денюжку создателю игры подкинуть, у кого шариков не хватает тот ширики возможно еще и покупать будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь запилить, а потом продавать? гешефтом поделишься? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь запилить, а потом продавать? гешефтом поделишься? :)

 

Ахаха, нет хочу попрактиковаться, руку набить в новом, прежде чем делать стоящий и да денежный проект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенькую игру типа flash, нужна идея, наверняка кто то что то когда то думал.

заходишь на kongregate.com

тыкаешь пальцев во что-нить

делаешь клон

профит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходишь на kongregate.com

тыкаешь пальцев во что-нить

делаешь клон

профит

 

А креатив, оригинальность? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дрейк на чем писать собрался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить - а у аффтора этой темы есть прежний успешный опыт по созданию игр????

Ну шоб понять какую игру он в реале может осилить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить - а у аффтора этой темы есть прежний успешный опыт по созданию игр????

Ну шоб понять какую игру он в реале может осилить.

 

Опыт есть, небольшой. Но интересует совсем простенькие игры, типа шашки, шарики, тетрисы. Однако я спрашиваю идею, то есть что то оригинальное хотелось бы и написать набив руку так сказать и воплотив чью то идею принеся полезную игрушку, а не пустой клон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то оригинальное хотелось бы

оригинальные идеи это редкость

тем более на этом маленьком форуме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оригинальные идеи это редкость

тем более на этом маленьком форуме

 

Попытка не пытка, как показывает опыт идеи приходят разным людям, а я мог бы воплотить и додумать при необходимости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа шашки, шарики, тетрисы.

Этих игр - попой кушай - смысл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих игр - попой кушай - смысл?

Не засоряй эфир.. Там новая игра появилась http://www.tforum.uz/topic/33729-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/ :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем прочитал я ту тему и не понял сути жалобы.

 

ТС предложил дать темы для игр - я предложил около 10, людям понравилось чему свидетельствует более 40 полученных плюсов, синопсис игр был написан в форме дружественного шаржа, без оскорблений и перехода на личности

И это были сценарии игр какими я их видел.

Другой вопрос как их воплотить и хватит ли возможностей их воплотить у ТС но это как говорится, две большие разницы.

 

Теперь из личняков - ТС назвал меня клоуном, я перевел эту в шутку, не оскорбил, не послал ибо правила не люблю нарушать. Жаловать не люблю вообще, не по мне это и делаю крайне редко.

Если мне что-то не нравиться - я просто это игнорирую. Жаловаться и ныть на всякую хрень не есть продуктивно.

 

Готов понести наказание в виде отлучения от форума на 10 дней с правом переписки ибо ТС в другой теме посмел усомниться в беспристрасноти модераторства.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0