Striker

Создание фотокниг

2 posts in this topic

Всем привет.

 

Предлагаю Вашему вниманию программу Редактор фотокниг.

Наверное, многим сразу стало понятно - что программа позволяет создавать фотокниги из фотографий.

Теперь достаточно скачать и установить редактор и с созданием фотокниги справится даже школьник. Простой, интуитивный интерфейс программы, тематическое оформление страниц, мастер создания фотокниг и многое другое, помогут создать неповторимый дизайн - такой, который нужен только Вам.

Создание фотокниги в Редакторе фотокниг - чрезвычайно увлекательный процесс. Вы гарантированно почувствуете себя настоящим дизайнером!!

Программа распространяется БЕСПЛАТНО!

Сайт программы - www.fotokniga.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама на форуме запрещена, пожалуйста ознакомьтесь с правилами форума:

3. Реклама и ссылки на другие сайты.

 

3.1. Запрещается размещать какие-либо объявления, а также рекламу и другие коммерческие объявления, если это не разрешено правилами форума. Объявления нужно размещать на www.torg.uz

3.2. Запрещается рекламировать сайты.

3.3. Запрещается размещать реферальные ссылки.

3.4. Разрешается давать ссылку, если это делается не в рекламных целях, а для ознакомления (источник информации, интересная статья и т.п.) При этом обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно куда она ведет.

3.5. Разрешается использование ссылок в подписях, но только небольшим шрифтом, без графических изображений, не привлекающих к себе внимания.

3.6. Не следует ограничиваться фразами «Посмотрите», «Интересно», «Забавно»… Ваше сообщение может быть расценено как реклама и спам, со всеми вытекающими последствиями!

Тема закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.