aleksi maksimova

Угадай следующего.

451 posts in this topic

Не сказала бы это про себя.

Следующий пытается бросить курить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее! Никак не могу, тк не начинал!

Алекси- но в себя-то ты веришь?

Хорошо, что язв-трезв не откликнулись, значицца все крепят организмус к испытаниям, шоб от насморка не згинуть, как родные Авдотьи Лыковой.

Тааак- а теперь легкоатлет забегай по пути в РИО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не бегаю.

Следующий любит плавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не бегаю.

Следующий любит плавать.

Не супер любитель - но раз 5-10 в год на Чарвак выезжаю :)

Следующий - кошатник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно, а я раз в 5-10 лет. Кошатник это я, люблю и обожаю, правда дома давно не держим((

Следующий любит рыбачить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинго! Вчера брюшко семги притащил копченое из Макры + 2кг в морозилке лежит от африканского сома на 3,3кг + икра в стекл банке 230г ждёт повода.

Н_К- "Ух ты какая!" хитрая, только плюсы от общения с кисками, а кормёжка и уход- хозяевам (я думал я один такой)!

Певец- заходы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так иногда могу побаловаться этим.

Штангист, заходи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, не штангист, но на 15кг красномяску из Макры за 5,840 затащил, почувствовал себя тяжелоатлетом-любителем!

Читатели фантастики- заходите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше с удовольствием читал Герберта Уэллса. Особенно нравится "Человек-невидимка". А сейчас приходится чаще читать спец. литературу.следующий - поклонник Шерлока Холмса (или, вообще, детективного жанра)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это я! Месяца 3 назад случайно открыл Абдуллаева Чингиза- хорошо пишет. Жалею, что мало скопировал его произведений, в тч серия Дронго, сейчас только куски можно получить б/п.

А теперь чистюля- заходи

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистюля! Это точно про меня.

Любитель часто авку менять, милости просим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не я, долго сидел вообще без неё, пока сиамского не нашёл. "Чистота- залог здоровья!"- одобряю, но авка "тёмная была".

А теперь- раб желудка, подсаживайся к дастархану!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю поесть что- нибудь жирное и безумно вкусное... Узбекские или наши, крым. тат., блюда. Следующий часто мотается по командировкам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что было, то было с 1971 по 2009, от Ленинабада до Нукуса, от Чирчика до Каршей и до двух недель, с районным к-том 1,8 у местных, а у меня 2,60р/день+70коп- квартирные, обидно, понимаешь! Рад, что не все в Крым уехали, на последнем месте основной работы директор был из крымских, я его очень уважаю, деловой, ушел в одно время со мной, устал по-моему, но я его недавно видел в Макре затаривался, значит процветает.

А кто там шейпингом занимается и притаился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не я. Я только бегают иногда. Пантрик, не поверите. Где бы я не сказал, что я крымский татарин, везде собеседники от 30ти и старше сразу начинают вспоминать как много крымских раньше жили в их посёлке или махалле и какие это были замечательные люди. Следующий любит смотреть юмористические передачи по тв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я люблю, жаль у нас нет стс и тнт, на даче если есть время смотрю, там сейчас столько новых сериалов веселых.

следующий не отдыхал этим летом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это я! То на базар, то в Макру, то хлеб печешь, то перец фаршируешь, то на Куйлюк за рыбой. А в промежутках- между зомбоящиком, компом и литературой разрываешься- когда отдыхать? Всё же потом съесть надо! Вот так всю жизнь и мущаюсь, как казанские говорят, на вопрос "Как такую горькую водку татары пьют?".

Строитель- у меня сосед был "угнетённый" крымский, но свою свадьбу при СССР в "Узбечке" отгрохал-Ты же бедный говорил, усё отобрали?- Значит не всё/его дедущка был аятоллой/". Часть его родств жила в Кибрае и такую черешню "Бычий глаз" с их дачи я на базаре не видел. Его дв. братишка был скрипачом, другой - строителем /моему директору трёшку в Крыму построил/. Другой мой одноклассник с Незалэжной отбыл в Мекку вчера, обещал и за меня помолиться

А теперь "самый несчастный" подай голос!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это Я? Не обременен ни женой, ни детьми, ни каким-либо имуществом. Единственное, что нажил к 25и годам - это диплом об инженерном верхнем образовании.

Вот видите, Пантрик, таки и Вы туда же. кстати, моих выслали не в 44м, а в 20х при раскулачивании на лесоповалы. Да и... черешня называется "бычье сердце".

Следующий вырос в многодетной семье

Edited by Строитель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только брат.

Следующий любит Жвачку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда есть - жую, но не скажу что люблю, лучше зубы почистить

Следующий плюёт на страшилки и ест всё /как я/!

Алекси- ну, молодец, проявилась с негатива, узрил тебя- истинно Пэрсик, замуж собралась- фату примеряешь? Нужное дело! А у меня только сестра.

Стр- Твои беды- ерунда, моих родителей И.Сталин перебросил в 44 с Москвы инженерами на строительство ГЭС в УзССР., я в "Воспоминаниях об СССР" много чего настрочил, за что и получил 4 прокола в карму.

А "бычье сердце"- то помидор здоровый, розовый, вкуснейший, а "Глаз"- це черешня був!

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слушаю страшилки, просто сама не люблю ни колбасу, ни чипсы с колой.

Следующий любит долго переключать каналы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же? Реклама заставляет бежать на другой канал, а там "те же яйца, только в профиль"

След любит копаться в саду/огороде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету сада, огорода.

Пантрик, таки вынужден не согласиться с Вами по поводу черешни. "Бычье сердце" - сорт и помидоров, и черешни. А "Бычий глаз" - это камень (минерал).

Следующий любит смотреть фильмы ужасов

Edited by Строитель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неее, там же страшно кричат, что соседи "радуются"- копец к нам пришёл, а утром удивляются- как это все живы?

След только комедии смотрит или "про лубов"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И комедии, и про любовь, и ужастики.

Следующий очень много болтает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.