pantrik

Собеседники
  • Content count

    21 507
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 829

About pantrik

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    PensIONER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

58 383 profile views
  1. Я считаю, что если изделие пропахало 5 лет, то ты оправдал траты. Повторю, что буханку в ней испёк один раз, а потом использовал как тестомеску, мне буханка не нравилась, стал выпекать в тефлоновой сковородке (фото каравая я выкладывал). Сейчас там что-то жужжит, но не вращается. Спасибо друзья за советы, доем каравай и куплю тестомеску.
  2. "Выставил и забыл"- был у меня филокактус, треугольный малоколючий мясистый. Сосед пришёл:"Дай посмотреть на кактус!-???". Оказывается, когда я его из спальни переставил на лоджию с другой стороны дома, то ему там понравилось и он стал цвести. А в спальне он упасть норовил и уколоть "на память".
  3. Вчера в 14-28 пенсия от халк банка капнула, жене от ипотеки на полчаса раньше пришла. Молодцы, ускорились
  4. Сгонял на базарчик, небо хмурилось,НО! так и не окропило. Пополнил запасы свежим луком 3,5тс/кг, клубника до 20тс упала, огурцы вчера по чирику взял, как и черри. По солнцу скучаю, прохладно. Обычно на 1мая открывали купальный сезон, 2 мая все были как индейцы, в конце недели шкура сползала. Климат меняется- нет зимой морозов под 25-30*, только до -15*падает.
  5. Вчера отказался месить каравай Панасоник-SD-2500, который я брал в мае 2014г. Необходимо учесть, что хлеб я только 1(один) раз испёк- не захотел лопатку крючком вытаскивать да и форма буханки мне не нравилась. Потом использовал х/п только для замеса, а пёк в духовке каравай на 900г, на неделю хватало. Пришлось вручную месить, всё проклял. В нете полно предложений. Последний раз купил на замену мясорубки новую Sonifer SF-5009. Старый Артель слишком сильно громыхал, будто я ему не транч подсовывал, а кости.
  6. Чтобы узнать что у меня "15 смертельных болезней"? Последний раз в больнице от Омикрона лечили во время эпидемии, 11 дней провёл, больше не хочу. Чувствую себя нормально, в хорошую погоду до базарчика гуляю за продуктами. Странно, что ШО молчит, неужели "ушёл"? Чуть больше 60 было.
  7. Для меня твоё мнение =0, я с профи разговаривал. Попробуй до 70 лет хотя бы дожить, потом продолжим беседу, я подожду
  8. Меня в 91-м году пригласил к сотрудничеству один глав врач (отличник, краснодипломник, орденоносец) и когда я предложил ему аналог 1-с, он попросил начать с кухни (Диета) и медицинской статистики. Требования к программам выдвигали профессионалы (диетологи и статистики), так что я прекрасно знаю что для правильного питания полезно, и что вредно, иначе бы не смог "порвать возраст дожития в клочья"
  9. ПСБ чётко %% капает, ЗБ давно перешёл в режим экономии, езжу к Алайскому, как срок приходит, виковыриваю нал. Жаль заканчивается двухлетний срок.
  10. За окном +16*С сейчас, раньше в конце апреля открывали купальный сезон, и на 1е мая шли красные как раки по Красной площади. Погода меняется- нет зимой -30*, всего -15*, на каникулах в открытом бассейне Москва купался при -30*, сейчас там храм ИХ поставили. Солнца нима, рыбий жир Д-3 глотаю. Тучи уходите, надоели!
  11. Кажный норовит в душу художника плюнуть! Меня больше сараюшки раздражают!
  12. Сходил, купил печёнку по 12тс/кг, решил сам пожарю с курдюком. В Семейном молодой продавец ухитрился не менять цену- отпустил по 57тс перец красный и зелёный вместо огурцов, гореть ему в аду!
  13. Пойду-ка я на базарчик, куплю 5 палочек говяжьего кусочками и 2 палочки из печёнки, лопни мой живот!
  14. В Тегене продавщица поинтересовалась почему я на "Бонус" не беру. Оказывается он с начала месяца обнуляется. Сейчас там больше 100тс. Надо мяса 3кг взять на фарш и бонус истратить, можно и джем вишнёвый/ малиновый, тем более он стал дороже.