pantrik

Собеседники
  • Content count

    18 840
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 286

About pantrik

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    PensIONER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

37 655 profile views
  1. У мене ни в хрущёвке, ни в новостройке нет дырки в полу. В новостройке стоит инд котёл для ГВС и отопления. С каждого нижнего этажа отдельный пластиковый стояк для вентиляции до самой крыши, т.е. ароматы соседей ты не учуешь.
  2. Не выдержал, полез в гугл :" Bluetooth (от слов англ. blue — синий и tooth — зуб, произносится /bluːtuːθ/), блюту́с — производственная спецификация беспроводных персональных сетей "
  3. Чиф! Когда подошёл срок закрытия вклада я открыл в ЗБ под 24, а потом и 26%, а навар перекидываю под 26 там же, оставляя кусочек нала для базара, шоб не терять на пластике 1% за обналичку. Месячный доход с %% давно стал больше **млн.
  4. Ты хочешь ювелирный цех открыть? Месячную продукцию в кошельке можно увезти и пристроить, а швейный цех- возни много, а доход маленький.
  5. Да ты не только "худой и кашляешь",НО! и суть вопроса не осилил.
  6. Новый 27% в ТБС для меня потерял привлекательность из-за отсутствия пополнения, поэтому маленькими порциями по ***млн переехал в ЗБ под 26% с полугодовым пополнением. Летом и у меня в ТБС заканчивается срок 27%.
  7. Площадь и количество проживающих озвучь, шоб мы за них порадовались!
  8. Просто и среди банкиров встречаются игроки, ничего удивительного.
  9. Нет! " UV radiation " даст чудесный загар молочного шоколада
  10. Как всегда:"Догнать и перегнать Кз!", а то кто будет покупать квартиры в новостройках? Помню, когда в КНР развернули строительство многоэтажек, то их потом не смогли заселить- лучше иметь клочок земли и фанзу из г. и палок, чем поиметь проблемы с ЖКХ. В наших хотелках те же самые ошибки- будем клепать коробки, пока не поступит новый сигнал. Да и с поездами то же самое- КНР вдоль побережья скоростную линию эксплуатирует 330+км/час, а будут ли они окупаться у нас (пыль в глаза!)?
  11. "Маловато будет!"- может нолик потерялся?
  12. У меня пара приятелей было- 170(татарин) и 185(русский), оба худощавые, жилистые. 185- пятиборец, призовые места занимал среди юношей. Их развлечение- выжимать гирю одну или сразу две донышком вверх. Через ак/г часто солдатики шмыгали, однажды спрашивают- 16кг?, нет 32кг- не поверили, подошли, убедились, чуть не заплакали. Я мог только 24кг донышком отжать, лучше пнуть и убежать- здоровье дороже
  13. Неужели ниже колена? Может его дед негром был? (командиром АПЛ)
  14. А я итак скажу:"Работа дураков любит!" Когда РИВЦ рухнул директор, у которого я ещё студентом практику проходил и диплом писал, уговаривал остаться:"Кто может- тот делает, кто не может- тот учит", а я добавил:"Кто не может учить- тот руководит!"- через год он в Чикаго рванул, ну не хотел он на Землю обетованную ехать.