2 702 posts in this topic

17 hours ago, Evian said:

Просьба к владельцам последней позиции AT, поделитесь пожалуйста фото салона, говорят материалы изменились. Спасибо!

Все темное. материалы в основном софт-тач, центральная панель где магнитола просто матовая. В общем все как на фото разве что значок шевроле на руле и нет хромированных колец на воздуховодах

 

596c933ab5032.jpg

Edited by _ks_
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2018 в 18:24, _ks_ сказал:

 Развод?

Нет... не развод...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@_ks_

Спасибо! Получается обшивка потолка и стойки тоже темные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, _ks_ said:

В общем все как на фото разве что значок шевроле на руле и нет хромированных колец на воздуховодах

мне этот салон больше нравится чем бежевый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2018 at 0:50 AM, Evian said:

@_ks_

Спасибо! Получается обшивка потолка и стойки тоже темные?

нет стойки и потолок серые, присмотритесь к фото. Там просто свет так падает....

Кольца на воздуховоды кстати продают на фархадском по 60 тыс за 4 кольца, пока решил не брать :)

 

Поставил сигналку меджик 905F - электрик категорически отсоветовал делать обход иммобилайзера без чипа, в итоге второй ключ закрепили под замком чтоб был автозапуск. Складывание зеркал подключили отдельно на двойной клик кнопки багажника. 3 часа ожидания и 140 тыс за работу. Сигналка + доводчик стекол + центральный замок = 90$

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, _ks_ сказал:

Поставил сигналку меджик 905F - электрик категорически отсоветовал делать обход иммобилайзера без чипа, в итоге второй ключ закрепили под замком чтоб был автозапуск. Складывание зеркал подключили отдельно на двойной клик кнопки багажника. 3 часа ожидания и 140 тыс за работу. Сигналка + доводчик стекол + центральный замок = 90$

Ничего ценного в багажнике и в салоне не оставляй. Меджик - не сигнализация, а просто дистанционный центр.замок. Его легко вскрывают в Ташкенте.

Технично. Сразу и не узнаешь, что тебя обнесли. Такие грустные дела..

ИМХО - не нужно экономить на сигналке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ну да, сигнализация начинается со Старлайна от 200$...:facepalme::rofl: которая то же гамно, перед булыжником...:crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ташкент-2009 said:

Ничего ценного в багажнике и в салоне не оставляй. Меджик - не сигнализация, а просто дистанционный центр.замок. Его легко вскрывают в Ташкенте.

Технично. Сразу и не узнаешь, что тебя обнесли. Такие грустные дела..

ИМХО - не нужно экономить на сигналке.

Ну я никакую сигналку как панацею не воспринимаю, а меджик - привычная удобная система.

У партнера в одной европейской стране из гаража в частном доме вывезли бмв, заметил он это только после звонка службы мониторига его крутой сигнализации (увы не помню названия) - машину нашли по датчикам через 2 часа в лесу с расдетым салоном (искали маячки, но не нашли). Так что тут действительно от булыжника ни у кого защиты нет, а большие сроки за угон у нас в общем то обнадеживают что угон маловероятен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2018 at 6:12 PM, spy_cam said:

Нет... не развод...

А что именно там надо заделывать? На офф сервисе про такие вещи должны же знать (попрошу гянуть, когда на днях поеду парктроники ставить)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, _ks_ сказал:

А что именно там надо заделывать? На офф сервисе про такие вещи должны же знать (попрошу гянуть, когда на днях поеду парктроники ставить)?

Точно не знаю, но от двоих слышал, было мокро в салоне, дырки "заклепали", теперь все сухо, как объясняли, они там где то под подкрыльниками на кузове..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, _ks_ сказал:

Ну я никакую сигналку как панацею не воспринимаю, а меджик - привычная удобная система.

У партнера в одной европейской стране из гаража в частном доме вывезли бмв, заметил он это только после звонка службы мониторига его крутой сигнализации (увы не помню названия) - машину нашли по датчикам через 2 часа в лесу с расдетым салоном (искали маячки, но не нашли). Так что тут действительно от булыжника ни у кого защиты нет, а большие сроки за угон у нас в общем то обнадеживают что угон маловероятен.

Я что написал про УГОН?

Ценное в багажнике, документы в салоне - ты пока в Корзинку или на базар зашел - это аккуратно вытащат (открыть твой меджик - не проблема) и потом ЗАКРОЮТ.

Никакого бардака по возвращению ты не заметишь...уедешь...а потом дома или позже заметишь, что тебя обнесли. Малоприятные чувства.

Но, это твой выбор. Я сделал свой, другой выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2018 at 10:48 AM, Ташкент-2009 said:

Но, это твой выбор. Я сделал свой, другой выбор.

это старые модели межикара легко можно отсканировать и вскрыть машину. сейчас еще не слышал что сканируют и вскрывают новые модели межикаров.

новые модели М905, 906, 103

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, new_user сказал:

это старые модели межикара легко можно отсканировать и вскрыть машину. сейчас еще не слышал что сканируют и вскрывают новые модели межикаров.

новые модели М905, 906, 103

Не буду спорить. Все МЕДЖИКИ работают по одному алгоритму и отличаются только сервис-наворотами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Не буду спорить. Все МЕДЖИКИ работают по одному алгоритму и отличаются только сервис-наворотами.

Не спорь, потому что ты не прав. Новые модели меджика тоже используют диалоговый код.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кого какой расход на автомате? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grek1000 said:

А у кого какой расход на автомате? 

в среднем 10 литров на 100км.

еще зависит от езды. агрессивная езда - 11л, может и все 12л на 100км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, grek1000 сказал:

А у кого какой расход на автомате? 

10-10.5. пока без кондера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, grek1000 сказал:

А у кого какой расход на автомате? 

10 л. на 100 км. Изредка с кондиционером. Пробег 3000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бензин какой ответе? 91? 80? Вообще как-то косяки есть с момента покупки? Доделки переделки? У нас же соберут а напильником не обработают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, grek1000 сказал:

А бензин какой ответе? 91? 80? Вообще как-то косяки есть с момента покупки? Доделки переделки? У нас же соберут а напильником не обработают.

Бензин заливаю больше 91, чем 80. Двери не очень хорошо закрываются, надо поднастроить. В остальном всё нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, grek1000 said:

А бензин какой ответе? 91? 80?

онли 80

6 minutes ago, Rubik13 said:

Вообще как-то косяки есть с момента покупки? Доделки переделки?

есть, но мелкие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заливаю 80-й.....средний расход 9.5 ... есть только один существенный косяк --это не Мерседес...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо что нет возможности сделать тест драйв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grek1000 said:

Плохо что нет возможности сделать тест драйв.

хотите на  нексия 3 прокататься ? не вопрос могу помочь...но само собой не на большой дороге...(не помню какая у меня страховка общая или только на двух человек)

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, DodikUz сказал:

аливаю 80-й.....средний расход 9.5 ...

нормальный ,средний класс )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.