shurik2004

Летняя и зимняя Олимпиада!

1 043 posts in this topic

Может Света соберётся и зацепится за пьедестал-всё-таки нет соперниц-россиянок.Правда, и остальные прыгуньи тоже опытные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чусовитина старуха куда лезет не пойму... иди уже отдыхай, дай дорогу молодым девочкам...

А есть молодые таланты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть молодые таланты?

да с десяток наберется, или ты хочешь сказать, что федерация гимнастики патронируемая ... а блин нельзя же о политике...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с десяток наберется,

Ну и где же они? Я думаю, что если были бы талантливы, Чусовитина давным-давно бы свое трико в сундук спрятала и нафталином посыпала. Или же в Германии бы осталась.

или ты хочешь сказать, что федерация гимнастики патронируемая ... а блин нельзя же о политике...

Давай, давай, продолжай. "патронируемая Рузукуловым". У нас, по-моему, все федерации патронируются кем-то из назначенцев. А толку-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Дель Потро молодец. Новака скинул. Браво. Настоящий теннис показали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с десяток наберется, или ты хочешь сказать, что федерация гимнастики патронируемая ... а блин нельзя же о политике...

Что даже не могут команду из трех человек набрать на командные соревнования. От всего Узбекистана два гимнаста, одна из которых - Чусовитина. Набрать можно и три десятка, только что они стоят на мировом уровне. Только Чусовитина более менее конкурентоспособна. Edited by hmigor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты так думаешь. На деле есть куча гимнасток. Не знаю как в художественной, но в спортивной есть девченки. Им просто хода не дают, пока она есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им просто хода не дают, пока она есть.

Блин, как это по нашему :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как это по нашему :facepalme:

Шурик, ты в это веришь? Почему боксеров туча поехала?

Билле, затри свой тот пост. Это не некрасиво..

Ты и на фб про ее возраст пишешь так. Это тебе не футбольная тема.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Света соберётся и зацепится за пьедестал-всё-таки нет соперниц-россиянок.Правда, и остальные прыгуньи тоже опытные...

Вот с таки мотивацией вообще не надо ехать на ОИ...и да вообще бороться за что либо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, ты в это веришь?

Почему нет? Слышал про такое, но в другом виде спорта. Дай Бог чтобы было неправдой!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет? Слышал про такое, но в другом виде спорта. Дай Бог чтобы было неправдой!

Думаешь, она себя в список включила, надавив на комиссию, или она мировой миллионер, который подкупил? При чем тут она вообще?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, она себя в список включила, надавив на комиссию, или она мировой миллионер, который подкупил? При чем тут она вообще?

Вот именно, причем тут она! Я ее в чем то обвиняю? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, она себя в список включила, надавив на комиссию, или она мировой миллионер, который подкупил? При чем тут она вообще?

а чо ты хочешь тут разоблачительные посты увидеть? По спортивным меркам она уже старуха и ей давно пора на покой. Нет лезет и лезет. Нет что б опыт свой молодым передать, подтолкнуть вперед так сказать. Нет, отталкивает и расталкивает всех в стороны. Это все знают в гимнастике у нас. Просто молчат.

А Трю сидит тут умничает просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно, причем тут она! Я ее в чем то обвиняю? :facepalme:

Ты Билле поддерживаешь, а он обвиняет :)

 

а чо ты хочешь тут разоблачительные посты увидеть? По спортивным меркам она уже старуха и ей давно пора на покой. Нет лезет и лезет. Нет что б опыт свой молодым передать, подтолкнуть вперед так сказать. Нет, отталкивает и расталкивает всех в стороны. Это все знают в гимнастике у нас. Просто молчат.

А Трю сидит тут умничает просто.

Ты в Федерации сидишь? Или в спорткомитете? Знаешь всю подноготную?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему боксеров туча поехала?

при чем тут боксеры? Там ты знаешь хоть кого то? Или Чагаева надо было взять?

 

Ты в Федерации сидишь? Или в спорткомитете? Знаешь всю подноготную?

а ты знаешь где я сижу? Я с гимнастами общаюсь плотно и сын у меня гимнаст. Умник не беси меня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты Билле поддерживаешь, а он обвиняет :)

Я просто допускаю, что такое возможно. А ты категорично это отрицаешь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто допускаю, что такое возможно. А ты категорично это отрицаешь :)

он же умный... Там в федерации лично при отборе присутствует...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он же умный... Там в федерации лично при отборе присутствует...

Крышует по ходу :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто допускаю, что такое возможно. А ты категорично это отрицаешь :)

Шурик, она за Германию выступала, думаешь там денег заработала и место себе купила? А если бездари не прошли, то она виновата? Или ей надо было просто отказаться? Она всю жизнь этим занималась..

Билле, и что твой сын выиграл на сегодня? А сидишь ты-я знаю где! Где еда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, она за Германию выступала, думаешь там денег заработала и место себе купила? А если бездари не прошли, то она виновата? Или ей надо было просто отказаться? Она всю жизнь этим занималась..

Я знаю что она за Германию выступала, но ей было далеко до сорока лет. Трюшич, мы все желаем ей удачно выступить. Насчёт бездарей я не в курсе, не владею инфой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Билле, и что твой сын выиграл на сегодня? А сидишь ты-я знаю где! Где еда :)

ты дебил, моему сыну 6 лет. В этом возрасте не проводятся соревнования. В своей секции у главного тренера молодежной сборной он лидер.

Выкинули ее с Германии. Прискакала обратно. Старуха там уже всем надоела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держим себя в руках, друзья!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты дебил, моему сыну 6 лет. В этом возрасте не проводятся соревнования. В своей секции у главного тренера молодежной сборной он лидер.

Выкинули ее с Германии. Прискакала обратно. Старуха там уже всем надоела.

Я тебя чем-то обидел? Ты тут женщину не с хрена собачьего оскорбил и меня обзываешь? Может за языком последишь? Я тебе что обидное написал, а?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты моего сына с чего приплел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.