59 861 posts in this topic

Сегодня заезжал на свою квартиру(авиосозлар 2),

 

сосед? дом напротив АТС у меня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосед? дом напротив АТС у меня

У меня глубже, там где гаражи разъиппошили :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возможно, 25 дом

Я ближе к Досаафу :)

Сегодня еду по делам, тороплюсь.. Между Азербайджанским посольством и бывшим Узмакомом одного отпускают и меня тормозят. Останавливаюсь рядом, опускаю пассажирское стекло, говорю-в чем дело, что такое? Он отвечает-прими вправо, потом скажу твое нарушение.. Я говорю-что за нарушение? Он мне-припаркуйся дальше, я найду.. Я ему-у меня регистратор есть(чтоб время не терять, он-все равно паркуйся) Дождался, пока другой отъехал и припарковался рядом.. Хотя я толком не мешал, стоял под 45 градусов к ним, потом проехал буквально на полтора метра.. Подходит-кто-то звонит ему, начинает разговаривать.. Тут я пожалел, что дальше не отъехал и зря про регик сказал(надо было дождаться его разговора про нарушение) Я ему-позови кого-нить другого-он бросает трубку и спрашивает почему я такой нервный? Даю ему права, он изучает и чего-то бурчит.. Я ему-занятся больше нечем, тормозишь под знак и движению мешаешь? Он-О! Вот ты и нарушил! Я ему-оформляй-он отшучивается.. Разговор-как на базаре, громко, со смехом.. Ничего больше не проверил, начал что-то шутить.. Спросил, еще что-нить надо, ответил-нет, ничего.. Забрал доки и уехал, сказав хайир.. Вот думаю, наказать что-ли? Запись есть.. Времени своего жалко на этого балагура-весельчака..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так там в двух дворах весь асфальт покрошили и утрамбовали, добавив щебенку. Такое ощущение, что на самом деле бетоном будут заливать.

Точно,у меня во дворе тоже так сделали.Два дня проходил,не понял как это так случилось.Посмотрим,как дальше залатают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю, наказать что-ли?

Не надо трюшичжан, ты же добрый малчегг :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо трюшичжан, ты же добрый малчегг :D

Просто там место такое, если из-под моста к Хамзе ехать, то там сплошная в виде пьяной змеи, передо мной кобальт с 25 номерами по ней попер, я поехал вдоль нее.. Тормознули меня, и я время потерял.. Надо было дождаться предъявления нарушения, зря сразу про регик сказал..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю, наказать что-ли? Запись есть..

наказать за что и что запись даст? Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наказать за что и что запись даст?

за его панибратские разговоры и обещание найти нарушение.. Один такой по незнанию сказал мне, что типа он меня издалека заприметил, потом другое нарушение вписал-в итоге аннулирование протокола и письмо от их главного, где наказание того озвучено.. Просто на кладбище ехал, не хотел с поганым настроеним..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за его панибратские разговоры и обещание найти нарушение..

панимаешь..это слова-слова...вот ежели он тебя и вправду "грузанул" то есть его за что взять за ойца
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно. Какой ему прок обманывать меня? Что в хокимиате услышал, то и рассказал.

 

Чего я только ни слышал в нашем хакимияте. Я тоже с Хамзиского (Яшнабадского) района.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего я только ни слышал в нашем хакимияте.

Время покажет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

панимаешь..это слова-слова...вот ежели он тебя и вправду "грузанул" то есть его за что взять за ойца

Просто реально бесит, что стоит там-а их постоянно там вижу, и охранники посольские в форме рядом.. Встань под мост-там сплошь и рядом нарушения.. Или он типа гаишников рядом с интерконти? Без протоколов?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите какой штраф за нарушение п.22,1(в темное время суток...должны быть включены: -на освещенных участках дороги -ближний свет фар) :ph34r:

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штраф за нарушение п.22,1(в темное время суток...должны быть включены: -

Статья 128. .. и других правил дорожного движения

Вождение водителями транспортных средств ... несоблюдение ими требований, .... пользования осветительными приборами в темное время суток или в условиях недостаточной видимости

- влечет наложение штрафа в сумме одной второй минимального размера заработной платы.

 

Совершение одного и того же правонарушения, предусмотренного в части первой настоящей статьи, повторно в течение года .... наложение штрафа в сумме одного минимального размера заработной платы.

... повторно в течение года после двукратного применения .... ... в сумме трех минимальных размеров заработной платы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что за ксенонщиков взялись. Правда?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что за ксенонщиков взялись. Правда?

 

было бы неплохо, вот еще бы за мудрил кто ездит с ПТФ взялись, а то достало это зверьё на дорогах слепить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что за ксенонщиков взялись. Правда?

Да за них всегда брались, но толку, если маски шоу не сопровождают эти патрули никакого толку нет, на штрафку отправляют и штрафуют только тех кто свежеиспеченный ксеонщик, танков и ксив не имеют, взятки не всегда могут взять гаишники, вот в таких случают да штрафуют, а остальные блатные как ездят так и ездят, другие же видят что стоит ксеон и тоже ставят по дурости и вот такой замкнутый круг :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist

ПТФ тебя слепят? тыж не на картинге ...

Вот есть чудаки которые ксенон в ПТФ суют ... тогда да

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы неплохо, вот еще бы за мудрил кто ездит с ПТФ взялись, а то достало это зверьё на дорогах слепить

ПТФ надо регулировать правильно и слепить не будет, если ночью на дорогах нет освещения то ПТФ выручает, особенно лучше видна обочина.

 

Вот есть чудаки которые ксенон в ПТФ суют ... тогда да

Вот за это надо расстреливать на месте . Но особенно меня бесят всякие Прадо и т.п. джипы, у которых и так клиренс высокий и фары повыше идут, так еще втыкают туда какой то нестандартный ксеон в итоге в полностью не освещенной махалле я не вижу при таком раскладе ничего )) и приходится чтобы хоть что то увидеть в этот момент врубать дальний, а они наверно думают что это я так им отомстил :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне уже пофиг, я купил очки-авнтифара, но по любому езддить с ПТФ нельзя - в ПДД четко прописано

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вам надо было корректно написать, что "взялись за гей-ксенонщиков".

Так как заводские ксеноны, никого не слепят, и их никто не будет трогать. Например на Малибу такие.

 

Тобишь на Малибу натурал-ксенон. Как то так. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да только расстрел :rolleyes: беседовал с такими они просто кайфуют что у них ярче всех, остальное по фиг не переубедить :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПТФ все слепят, просто кто установил ксеноны слепит больше. Есть четкие правила насчет ПТФ в ПДД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне уже пофиг, я купил очки-авнтифара, но по любому езддить с ПТФ нельзя - в ПДД четко прописано

 

если б это было так ...тоб за это гаишники дрючили добрую половину всех водителей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПТФ надо регулировать правильно и слепить не будет, если ночью на дорогах нет освещения то ПТФ выручает, особенно лучше видна обочина.

 

 

мне просто качественно настроили фары на оборудовании и у меня всегда дорогу отлично видно, делал мастер напротив кафе Теремок - между Казахстаном и Гидрометом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.