59 861 posts in this topic

На фото видно, что облицовка мафона снята. Вот и спрашиваю.

Это не соседа машина.С фейсбука.А на фото думаю стояла не родная,а получше видимо,вот и сняли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было на пайнет грузануть?

как минимум...или на путилку :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они для тебя вид делали...славянское лицо, протокол готов подписать...мало ли кто ты есть на самом деле...может завтра и на них напишешь :facepalme::D

в очередной раз приняли за эсэнбэшника :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в очередной раз приняли за эсэнбэшника

угу и тобой нарушителя закошмарили что он нарушение признал и чистосердечно раскаялся. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу и тобой нарушителя закошмарили что он нарушение признал и чистосердечно раскаялся. :D

Главное, что бы встал на путь исправления деятельно. Что бы не нарушал больше :D , а то я на своём перекрёстке уже сам боюсь ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда наши одни (ч)удаки научаться ямы хотя бы по центру заделывать, а вторые по разметке ездить.

Дорога перед центральным офисом юселл. Я еду со стороны детского мира, на второй полосе слева, еду прямо. Полоса рядом для поворота налево, есть и разметка и вроде знак висит сверху. Знаю что по этой полосе яма есть, обычно левая полоса уже свободна на перекрестке чуточку даю левее и объезжаю. Так вот сегодня один, уже бандерлог на белой ласетти с характерным номером с буквами EBA летит и решает ехать по этой полосе прямо, и чуть дает правее в мою сторону (спереди у него встречный поток который поворачивает в сторону алайского), справа большой поток, выбор либо его в бочину либо в яму. Приходится в яму. В итоге порезанное колесо. Пришлось с утра стоять и менять колесо.

Будьте осторожны на этом месте, яма сразу же на перекрестке если ехать по этой полосе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбор либо его в бочину либо в яму.

А если тормозить? Пропустить [с номером] " EBA" и взять левее? :icon_eek: Колесико жалко :icon_evil: Интересно, а чем занимаются бездельники в М.Улугбекском хокимияте? Все-таки самый-самый центр города :facepalme:

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я успел ещё притормозить, иначе бы и диск вслед за шиной улетел бы. Но остановиться полностью не смог бы - позади с утра поток плотный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но остановиться полностью не смог бы - позади с утра поток плотный.

Ну это да... Шиномонтаж и ремонт ходовки стоит дешевле, чем ремонт кузова :unsure: Колесо удалось спасти или в утиль?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай бог скоро из за камер наблюдения, культурных водителей станет еще больше.

повангую.

Когда камеры включат, если включат, количество областных номеров возрастет в разы. Многие ездят по ген.доверенности а штрафы придут владельцу машины.

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал , что у нас нотариусы оформляют 2-х месячную доверенность на перегон.Это ,якобы ,касается и свежих , до года машин.Если кто точно что знает по этому вопросу -прошу отписаться и дайте адреса тех нотариусов.Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

morales, уже готовишься к включению камер наблюдения, чтобы штрафы приходили владельцу авто? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на слонима возле кафе Мажнунтол автобус зеленый Мерседес догнал в зад Спарк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это да... Шиномонтаж и ремонт ходовки стоит дешевле, чем ремонт кузова :unsure: Колесо удалось спасти или в утиль?

На запаску. Без шишечки не обошлось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на слонима возле кафе Мажнунтол автобус зеленый Мерседес догнал в зад Спарк...

 

… причем, смачно, аж спарк развернуло. Мерс, видимо, от столкновения уходил вправо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началась имитация безопасности :icon_evil: на постах

вчера вечером по старой дорогой возвращался домой, на посту эркин целых 30 минут проезжал, сеня утром решил по бетонке поехать (думал большой пост и три ряда) а нет, пробка начинается от самого солнечного рынка :icon_evil: , кое как проехали колонной по обочинам, тротуарам по садам, и все равно 35 минут простоял, самое обидное стоят по 4 чела на въезд а проверяет только один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал , что у нас нотариусы оформляют 2-х месячную доверенность на перегон.Это ,якобы ,касается и свежих , до года машин.Если кто точно что знает по этому вопросу -прошу отписаться и дайте адреса тех нотариусов.Заранее спасибо.

Ничего не могу сказать про сейчас, но в 2010г. приходилось делать доверенность с правом обслуживания и доставки авто к месту ремонта на новую нексию. Сроком на 1 мес., по истечении месяца меняется на новую. Доверенность на простой бумаге с печатью нотариуса. В ГАИ не регистрируется. Гаишники иногда придирались. Пришлось прибегнуть к такой доверенности из-за того, что были утеряны метрики, а машина оформлена на маму, нужно было несколько месяцев для восстановления документов. Нотариус находился в Юнусабадском ГАИ, не на втором этаже, а там, где проходят техосмотр. Потом когда частные нотариусы закрывались, этот тоже вроде перестал работать. Вообщем надо поспрашивать там в ГАИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кое как проехали колонной по обочинам, тротуарам по садам,

 

а еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу еще раз...Первый пост просто исчез.

 

Ребята помогите советом.

Вчера в 21:15 я попал в ДТП .

Водитель МАтиза ударил меня в заднюю правую дверь и бампер.

Вызвали ГАИ и все вытекающие последствия.

Подскажите в ЛС как дальше действовать?

МАшина моя щас на штрафплощадке.

Кто и каким образом востановит мне машину?

Куда обращатся?

Как забрать машину со штрафплощадки?

Побольше советов дельных. БУду благодарен!

 

[warn=Ваш пост не исчез, он был перенесен в правильную тему:][/warn]

http://www.tforum.uz/topic/32589-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC/page__st__1140#entry1831289

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу еще раз...Первый пост просто исчез.

Его перенесли в тему про ДТП..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Господа, эта тема не мусорка и обсуждение "обо всем". В последнее время тут обсуждают всё что угодно, даже страховки и доверенности. В данной теме обсуждаем только ситуацию на дорогах, для всего остального пользуемся поиском и пишем в правильных темах.][/warn]

 

Телефоны доверия:

 

Телефон доверия министерства внутренних дел:

 

Жалобы на неправомерные действия сотрудников милиции - взятках, отказах в принятии заявления и тд. Следует направлять по телефонам УВД: +998(71) 232-03-30, +998(71) 233-39-39, 233-22-33

 

Телефон доверия Управления Дорожного Движения

 

Пожаловаться на сотрудника (ГАИ) можно по телефонам +998(71) 255-93-57, 233-39-39.Очень полезная штука, при наличии видео-регистратора можно надеяться на увольнение инспектора.

Пожаловаться на неработающий светофор можно по номеру 281-52-58 (АСУ)

 

 

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только ли за то что они не бороться с колхоз-ксенононами ГАИ заслуживает самого глубокого порицания.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

гей-ксенон вы имели ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гей-ксенон вы имели ввиду?

И так можно сказать.

Уверен что службу ГАИ нельзя сокращать - камеры все равно везде не поставишь а с нашим народом надо быть по жестче.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.