Sign in to follow this  
Followers 0
Немой

Качество товаров

5 posts in this topic

1 час назад, Алексеич сказал:

Нуу сравнивать с привезенным лично это другое, сюда отправляют немного другого качества, проверено !

Одни консервы из Риги "K a i j a" чего стоят ,внутри острые кости, не пропаренные и главное всем похер.

Алексеич, я не сравниваю, я прямо говорю, что импортная бытовая химия, что у нас продаётся, она не работает.

То же "антибактериальное" мыло Protex - оно должно смывать бактерии и микробы. Оно этого не делает. Блин, обычное косметическое мыло, которое покупаешь за бугром, оно куда лучше смывает и уничтожает запахи, чем вот это вот.

Порошки - та же фигня. 

Всякие Фейри - тоже.

В лучшем случае, они наполнены всякой бесполезной фигнёй, которая не работает. В худшем - ещё и аллергию вызывает.

Я полагаю, такая байда на всём СНГ. За дальним забугорьем всё это работает сильно лучше.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Немой сказал:

Я полагаю, такая байда на всём СНГ. За дальним забугорьем всё это работает сильно лучше.

 

Сравнивал одинаковую одежду (свитер, джинсы, рубашки) и электробритву Филипс для Евросоюза и нашего рынка - разница налицо и на ощупь видна.
Наверное для нашего рынка делают чуток похуже или наши бизнесмены завозят товар подешевле или некондицию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NEO_KADAM сказал:

или наши бизнесмены завозят товар подешевле или некондицию.

Скорее всего именно так - завозят подешевле. Оно и правильно с точки зрения бизнеса - ориентация на покупательную способность граждан. Смысла  нет завозить дорогой товар который никто не купит. Замороженные деньги.

В своё время огромной популярностью пользовались какашки от "туфина". Натуральное гуано, на задёшево и в красивой обёртке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

В своё время огромной популярностью пользовались какашки от "туфина". Натуральное гуано, на задёшево и в красивой обёртке.

Производились у нас в Ташкенте, недалеко от Узбума вроде - красиво снаружи и бяка внутри, бррр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NEO_KADAM сказал:

Производились у нас в Ташкенте, недалеко от Узбума вроде - красиво снаружи и бяка внутри, бррр...

У меня рядом офис был. Видел, как целыми днями вывозилась "продукция" к благодарным потребителям. Спрос был сумасшедший .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.