Sign in to follow this  
Followers 0
Skull

Нужна Работа

4 posts in this topic

Ищу работу для себя без опыта с обучением 

если есть какие то вакансии предлагаете в лс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2023 в 10:59, Skull сказал:

Ищу работу для себя без опыта с обучением если есть какие то вакансии предлагаете в лс.

тебе нужно свое CV разместить, хотя бы общего плана информация

Возраст, образование, опыт работы, ожидание от работы, на что не согласен (например командировки) и пр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работу смотрела на ххру, но сразу скажу, зп они очень завышают в открытых вакансиях. По факту работа оплачивается в несколько раз больше. Я так в клинику частную устроилась. Показывали, что зп от 50к, в конечном итоге, ушла со скандалом оттуда. За мои переработки мне заплатили с натяжкой 30 тысяч. БУдьте аккуратнее, много обмана везде. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2024 в 14:52, Гость сказал:

Я работу смотрела на ххру, но сразу скажу, зп они очень завышают в открытых вакансиях. По факту работа оплачивается в несколько раз больше. Я так в клинику частную устроилась. Показывали, что зп от 50к, в конечном итоге, ушла со скандалом оттуда. За мои переработки мне заплатили с натяжкой 30 тысяч. БУдьте аккуратнее, много обмана везде. 

Дорогая Гость.

При принятии на работу подписывается Трудовой Договор, в котором расписано - какой сухой оклад и что платят за переплату, помимо ваших должностных обязанностей там есть и обязанности работодателя... вот когда вас "кинули", берете свой договор и к адвокату, даете ему доверенность на представление своих интересов в Суде и все, половину от "морального ущерба" + судебные издержки Суд взыщет с работодателя. А вам вернут разницу в ЗП. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.